У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


I want to be a part of you

Сообщений 841 страница 870 из 915

1

i want to be a part of you
• Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. 
• Заполняйте шаблон ниже, кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

new: your choice
(свободные внешности)
http://s3.uploads.ru/rKHyW.png http://s7.uploads.ru/GsUHP.png http://sh.uploads.ru/w12zR.png http://sg.uploads.ru/fbvDV.png http://sh.uploads.ru/wHPmo.png

шаблон для зарегистрированных пользователей

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон для гостей (без картинок)

let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
кого вы ищите; описание возможных отношений и взаимодействий с вашим персонажем
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

841

Son Hye Joo
устраивает, конечно ♡

0

842

http://funkyimg.com/i/2DMxX.png http://funkyimg.com/i/2DMxY.png
let me introduce myself:
lee sunmi :: соло :: 26 (24) :: ? :: неизвестно
mp3: oh wonder — white blood
иногда она живёт одна. иногда сдаёт одну из комнат почти за даром. иногда сонми не живёт вовсе.
иногда она просыпается взмокшей, скидывает одеяло на пол, сбрасывает подушку. ей тяжело дышится и холод комнаты вызывает желание спрятаться обратно. у неё живот скручивает, в груди болит так, что хочется просунуть туда руку и выдрать всё. она смотрит на свои колени такие острые и ноги такие худые, словно она не ест вовсе. она шепчет: меня зовут ли сонми, мне двадцать шесть лет. она повторяет это, пока дышать не становится чуть легче, пока желание распахнуть окно и выпрыгнуть из него не проходит. она склонна к драматизму, и только один человек знает, что снять её с подоконника — очень тяжело.
её зовут ли сонми, ей двадцать шесть лет.
по крайней мере, именно так говорит её паспорт.
многие знают, кто она такая. она не знает. и наверное, никто не узнает.
да, сонми — это зимние кофты, летние платья, купальники и теплые носки, вываливающиеся из шкафа. это тошнота от запаха кофе и большой американо без молока с собой, пожалуйста. это рассматривание своих кистей, пальцев на фоне потолка, утекающие часы и бессвязный речевой поток с перескоками тем. это тишина и разговоры с предметами. нет, сонми не сумасшедшая. наверное. это виски из горла бутылки и танцы в полном одиночестве. это редкие пробежки морозными утрами и сон вместо ужина.

is that you?
у меня в голове есть четкая биография и образ, который из неё вытекает. она очень сложная, чтобы не расписываться до полноценной анкеты, но на самом деле очень простая.
ищу случайных знакомых на чей-то вечеринке. ищу соседа сверху, в чей домофон сонми трезвонит стабильно в три двадцать утра по четвергам. ищу соседа снизу, кому ежемесячно сонми выписывает чек на ремонт ванной комнаты. ищу библиотекаря и таксиста. ищу кого-нибудь, кто хотел бы найти такую сонми.

+2

843

Lee Sun Mi написал(а):

ищу соседа сверху, в чей домофон сонми трезвонит стабильно в три двадцать утра по четвергам

Мы с Бэкхёном можем быть этими соседями, например. Сонми отлично впишется в нашу недосуицидальную семейку)

0

844

Lee Sun Mi написал(а):

ищу соседа снизу, кому ежемесячно сонми выписывает чек на ремонт ванной комнаты.

могу быть не соседом, но соседкой вполне
сонми восхитительная

0

845

Lee Jae Jin
недосуицидальную?

Park Chae Young
сонми будет часто забывать отключить воду, так что, если не против, это прекрасно

0

846

Lee Sun Mi
И у меня, и у Бэкки есть суицидальный опыт. Меня в свое время стащили с моста, а год назад то же самое для Бэкки сделал уже я. Хобби у меня такое, спасать людей.
Если уж вообще влезть в дебри, то Сонми может быть похожа на погибшую сестру, тогда вообще я буду считать своим долгом помогать Сонми.

0

847

Lee Jae Jin
(если не прибьете сами раньше)
сонми сейчас очень старается не совершать глупостей, потому что у нее есть младший брат и она его бросить никак не может
но склонности и желания её не покидают, так что
я вот думаю... она и сама ведь может тянуться внутренее к чему-то (кому-то), что помочь может
и если будет взаимодействие больше, чем «куда ты опять дела свои ключи», «сделай тише, у некотрых есть работа» (хотя она сама работать будет), то может ли сонми стучаться к вам и просто «я побуду с вами немного»? странное такое

Отредактировано Lee Sun Mi (2018-03-26 22:56:39)

0

848

Lee Sun Mi
Боже, Сонми, дайте мне Сонми, хочу Сонми :ддд

0

849

Lee Sun Mi
Очень даже можно) мы вообще с Бэкки планировали со временем искать себе соседку с похожей судьбой и наклонностями, так что Сонми очень органично впишется. Мой чай в твоем распоряжении х)

0

850

Kim Annie
бери

Lee Jae Jin
тогда после того, как анкету напишу, подробнее разберем, да?

0

851

Lee Sun Mi
Беру :ддд Могу отогревать ночами с вином или чем-нибудь покрепче :д

0

852

Lee Sun Mi
Естественно) мы завсегда рады)

+1

853

Kim Annie
только подумать надо будет, как свести

0

854

let me introduce myself:
IU :: соло :: 20 :: студентка, видеоблогер :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Она как солнечные лучи - приносит в жизнь людей только хорошее. Вернее, старается это делать. Воспитанная своей любимой бабушкой и не имея родителей, она всегда хотела вырасти хорошим человеком. Она прилежно училась и пыталась не связываться с плохими компаниями. Но все же ей пришлось столкнуться с жестокостью и снять свои розовые очки, которые она с таким удовольствием носила. Ее не любили одноклассницы, потому что она просто была милой. Это их раздражало. Но Аю терпела и только отвечала на вопросы бабушки, что упала по дороге домой, а синяк на лице от того, что была невнимательна. Сплошная ложь, но она была во благо. Ей нужно было только перетерпеть.
А потом ее жизнь изменилась. Дни стали ярче, люди казались добрее. Не все, конечно, но она старалась окружать себя лишь хорошими. У нее немного друзей, всего одна подруга и один друг, который обожает фотографировать абсолютно все. Вот как-то так...

is that you?
я была бы рада семье, друзьям, было бы круто если бы появилась романтическая линия, но не обязательно :з

0

855

бродяжка написал(а):

была бы рада семье, друзьям, было бы круто если бы появилась романтическая линия, но не обязательно :з

добрый день!)
у нас здесь приличное количество неприличных студентов!)
так что приходите с анкетой и заберут в друзья))
http://s9.uploads.ru/ALpdU.gif

0

856

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1509318309ra/24309551.gif https://media.giphy.com/media/8MOOOKjLiO95S/100.gif
let me introduce myself:
Song JiEun :: Secret  :: 28 :: журналист, редактор :: сеул
mp3: Lady Gaga – Born This Way
Если видите человека, который во время дождя задирает голову как можно выше, поставляя нагой лоб прохладным каплям дождя, если в городской кондитерской видите девушку, которая с любопытством разглядывает обширную витрину разнообразных цветных пироженных, а затем скупает большинство из них, так и не в состоянии сделать выбор, то скорее всего перед вами именно она. Ей нравится отдыхать активно - поездки, прогулки - это точно про нее, не в ее характере сидеть постоянно на одно месте. Она отнюдь не ветрена, не завсегдатая баров и модных ночных клубов. Нет, но и сидеть дома на диване она может разве что неделю, а потом два пути развития реальности - либо депрессия, либо движение вперед. Она выбирает зачастую второе.
Она, безусловно, хороший друг и товарищ. Легко сходится с людьми, заводит знакомства. Но вот доверить самое сокровенное, что таится глубоко в душе - сможет отнюдь не каждому.
Она - мечтатель. Ей нравится фантазировать, витать в облаках, думать о своем. И работа у нее отчасти творческая - редактор команды модного журнала. Но не стоит думать, то данное место ей дали, что его оплатит богатый папочка или бойфренд на внедорожнике. Она добилась всего сама, она знала к ему идет, к какой цели - жить лучше, заниматься интересным делом и вот она здесь. Хоть она из провинции, где ее родители держат ферму - она решилась переехать в Сеул и следовать по выбранному пути и кажется у нее все получается.

is that you?
У вас первый раз, да и на корейских ролках тоже. Хотелось бы поддержки
В целом светлый и милый образ. Пишу от 3 лица, в среднем 4к
Описание немного резкое, прерывистое) как пошел образ так сказать)

0

857

Jungle
добрый вечер~
очень милая мадам выходит~
я вот тут сестру себе ищу, правда она более...жесткая, что ли, но если вдруг заинтересует, могли бы обсудить детали)
либо посмотрите другие акции (а вдруг не видели!)))) и может быть, натолкнут на какие-то мысли еще)

0

858

https://78.media.tumblr.com/2a10fec9f2d9904d86fe6cb3ce21a625/tumblr_inline_ogg36txqhY1sxvdn2_100.gif https://78.media.tumblr.com/1da365e3c4a700e36ea60fe4658eca9f/tumblr_inline_ogg3f11WeS1sxvdn2_100.gif
let me introduce myself:
lalisa manoban :: blackpink :: 18-20 :: пианистка :: бангок
mp3: музыкальное сопровождение
считает до трех и набирает в легкие воздух. Уходит под воду с головой.  Медленно отсчитывает секунду и выныривает обратно. Заходится кашлем и включает холодную воду. Одежда неприятно липнет к телу. Чувствует себя обузой.
Учится ориентироваться в пространстве. Глотает таблетки по расписанию. Получает новые синяки. Разбивает любимую кружку. Тянется за новой пачкой лезвия. Пытается их открыть и режется.
Пианистка, о которой говорили абсолютно все в Тайланде. Школа искусств и концерты в большом зале. О ней писали в газетах и снимали репортажи. Гениальная пианистка.  Гордость родителей. Пророчили великую карьеру. Школа-дом-уроки фортепиано. Всё замыкается в один круг. Она бережет руки и лишена нормального детства. Все ради будущего. Его больше нет.
Яркий свет фат. Отчаянный скрип тормоз. Удар. Темнота. Ей ставят диагноз слепота. Не дают шансов на восстановления зрения. Её заново сажают за инструмент. Учиться играть в абсолютной темноте. Она ненавидит этот инструмент. Себя. Жизнь.

is that you?
буду рада любым связям. друзьям, семье, соседям и т.д.

+1

859

Lalisa Manoban
А это интересно
Гём так не делает, но он мог однажды, когда подрабатывал грузчиком, перетаскивать этот ваш инструмент и поинтересоваться какого хрена слепой пианино - можете в него что-нибудь бросить и он даже извиниться за это. А потом будет на добровольных началах приходить в гости, потому что вроде как стыдно за своё поведение, а он не мудак. Можете его выгонять, потом привыкните. А потом подружимся.

0

860

Kim Yu Gyeom
она сама может относиться к нему с осторожностью, т.к. не знает мотивов зачем это нужно самому киму.
со временем они действительно подружиться, а сама лиса будет ожидать новой встречи с парнем. может, даже учить играть с инструменте.

0

861

Lalisa Manoban
Доброго. Я мог бы предложить что-нибудь эпизодичное в плане игры, а по поводу дальнейшего развития событий можно было бы подумать уже по ходу дела, если будет желание)

0

862

Lalisa Manoban
приходите (: мы с вами, как минимум, коллеги (:
может, даже выступали как-то вместе – это все можно придумать в процессе (:
тем более, раз вы с Югемом будете дружить – у нас с ним тоже дружба

0

863

Park Ji Min
здравствуйте.
вы меня заинтриговали
в плане игры, можно, обсудить после анкеты, да?
или лучше сейчас?
Kim Ji Soo
и могли участвовать в одних конкурсах
соперничество переросло в дружбу, как вариант

0

864

Lalisa Manoban
Думаю, лучше будет после анкеты, поскольку сейчас не все моменты истории самого персонажа видно, чтоб что-то придумывать)

0

865

Lalisa Manoban
может я вам сгожусь в качестве кого хотите. свободен как птица, без игры не оставлю. идеи любые сгенерирую.

0

866

Lalisa Manoban
Он его сломает раньше хддд но попробовать можно
Вообще, думаю, мотивов как таковых и нет, спонтанные решения делают жизнь интереснее хд
Kim Ji Soo
Я тебя с собой возьму

+1

867

let me introduce myself:
smbd ::  22-23 :: хост :: сеул
mp3: музыкальное сопровождение
у него чувство, что он делает все не так, появляется каждый божий день. оно было у него со школьных лет, когда он насильно запихивал в себя объемы ненужных знаний для того, чтобы родители были им довольны. он поступил в медицинский университет потому, что от него этого ждали родители и друзья, вроде как он был хорош в этом. никто не спрашивал его, хочет ли он этого.
он держится за это место, как может, но он не переносит вида крови и покойников, и с каждым разом становится все сложнее. его отчисляют, когда он не может сдать очередной предмет, но это его больше не смущает. он не сообщает о провале родителям, просто уходит работать, перебиваясь всем, чем только можно: был и продавцом,и радиоведущим, и флористом. пока однажды не попадает не к тем людям, предлагающим работу с неплохой оплатой.
теперь он запуган и живёт в небольшой комнате со старой мебелью, где даже нет телевизора. хозяин хост клуба практически не выпускает его из своего заведения помимо работы за его пределами. по сути этого человека можно назвать сутенером, ведь он заставляет его продавать не только время, разговоры, хорошую компанию и мозги, но и свое тело, когда этого потребуют клиенты. это ловушка, из которой ему не выбраться. он даже не может подать сигнал бедствия, просто тонет в своей лодке. он не знает, как поступить правильно, но любое действие оказывается неправильным, затягивающим ещё больше в эту трясину.

is that you?
ищу всех, кого только возможно с такой историей. внешность не указываю, потому что слишком много котанов свободно, и вообще я могу в итоге взять девушку. найти кого-нибудь на постоянную игру было бы вообще шикарно.

0

868

Троезапяточие
доброй ночи.
а какие варианты развития линии видятся? необходимо человека спасать с омоном или случайные встречи, а дальше, как пойдет? нужен человек из прошлого просто для связи (самое простое, что вообще поидумать можно хд) или хочется все-таки чего-то конкретного?

0

869

Lee Tae Yong
доброго утра
вообще я планировал изначально рандомные встречи, попытки побега с укрытием у таких же случайных лиц, насчёт омона думал, скорее его спасет один более удачный побег. люди из прошлого для него вероятнее всего окажутся воспоминанием о лучшей жизни, когда после первого побега и обращения к друзьям наткнулся на стену отказа.

0

870

Троезапяточие
я больше пяти минут думал, что написать и как сказать, но дельного ничего не придумал, поэтому просто - мне хочется напроситься на знакомство и, я думаю, благодаря тому, что Чихо работает в клубе можно все это как-то связать. вот. я смог хд

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно