У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » actions » #0. i need you, baby


#0. i need you, baby

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

i need you
• Вы можете написать заявку на нужного персонажа только при наличии первого поста.
• Выкуп внешности платный — 1000 вон в месяц. В каждой заявке пишется день, когда срок придержки истекает. Если Вы не платите преждевременно за внешность, по истечении этого срока внешность освобождается.
• Вы можете выкупить максимум три внешности для Ваших заявок.
• Даже если с вашего первого профиля было написано более одного поста, нельзя написать заявку со второго при отсутствии постов от него.

шаблон с описанием персонажа и отношениями с ним (раздельно)

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
have you seen him?
имя используемой внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

we bloom until we ache.
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

etc.
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]have you seen (выбрать him или her)?[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя используемой внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
описание персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]we bloom until we ache.[/size][/b][/font]
описание отношений между персонажами[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]etc.[/size][/b][/font]
связь с вами и дополнительные пожелания
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон с описанием персонажа и отношениями с ним (слитно)

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
have you seen him?
имя используемой внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

etc.
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]have you seen (выбрать him или her)?[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя используемой внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
описание персонажа и отношений между персонажами[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]etc.[/size][/b][/font]
связь с вами и дополнительные пожелания
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+2

2

http://funkyimg.com/i/2C4dz.gif http://funkyimg.com/i/2C4dy.gif
have you seen my mom?
Kim Sung Ryung :: соло :: ~45-50 :: актриса театра :: на выбор
mp3: музыкальное сопровождение
Начну с того, что я предоставил приглянувшийся мне вариант внешности, поэтому, можем оговорить иные. Плюс, полностью на Ваше усмотрение ее история, главное, чтобы она была не младше 45ти лет, так как...
-Ты, сколько себя помнишь, грезила театром. В конечном итоге ты стала актрисой и теперь с трепетом вспоминаешь минувшие годы, когда в 18 ты уже была на первых ролях и твои фотографии пестрели на афишах. ;
- Театр, да, именно театр, - твоя страсть, твоя единственная любовь, хотя, с появлением меня, страсть на какое-то время поутихла. Ты и сейчас значишься в «штате», хотя несколько лет назад, став успешным писателем, я купил тебе квартиру и уговорил уйти на законный отдых. Но все равно, с постоянной периодичностью, ты появляешься в том или ином спектакле, даешь интервью и тебя даже зовут сниматься в дорамы. Кино ты любишь «по расчету», считая, что это неплохой доход и веселое развлечение.
-Ты - человек легкомысленный, о чем свидетельствует ранний ребенок от какого-то парня, который позже уже нас бросил;
-Ты в одиночку вырастила меня, при этом не забросив работу и не потеряв к жизни интерес, наоборот, у тебя появился стимул двигаться дальше;
-Ты была трижды замужем, что не особо сказалось на наших отношениях;
-Ты безмерно любишь меня и при этом хочешь поскорее женить, периодически устраивая мне свидания с дочерями своих же коллег по цеху;
- В тебе есть что-то от благородной старины, например – твой безупречный стиль и презрение ко всяким там рваным джинсам, да и еще твое почти маниакальное желание женить меня (тридцатник же уже почти!), при этом ты современная Леди. Да, «леди» с большой буквы «Л». Ты не звонишь, если что-то случилось с компьютером и знаешь не только как влезть в свою почту, то есть техника у тебя не стоит пылясь, ты ей пользуешься;
- Ты не строгая, совсем нет. Хотя, признаться, в юношестве ты неплохо играла роль строгой матери. Ты очень милая, очень добрая и многое понимаешь. Плюс ко всему ты мудрая, да, всегда поможешь советом, если того требуется. Ты любишь свободу и роскошь, наверное, поэтому все три твои брака не увенчались «на всю жизнь», хотя я жду твою четвертую и, надеюсь, последнюю свадьбу;

we bloom until we ache.
- Ты – оплот моего спокойствия в этом мире. Я иногда ночую у тебя, тогда мы часами разговариваем за чашкой чая, или бокалом вина, поедая пиццу или лапшу из китайской забегаловки. Ты можешь критиковать мои книги, мою манеру одеваться, но ты никогда ничего не говоришь против тех людей, с которыми я общаюсь и общался, даже если видишь, что в конечном итоге они принесут мне только проблемы. В твоей квартире очень уютно, потому что ты не позволила ни одному дизайнеру вступить на ее территорию: сама выбирала мебель и аксессуары, сама контролировала работу рабочих.
- У меня недавно появился пес и сначала ты цокала, мол я не самый ответственный человек, чтобы заводить себе питомца, но со временем – влюбилась в его, пса, очаровательную мордашку и частенько стала появляться в моем доме. Мы с псом совсем не против, если что.
- Я очень к тебе привязан, хотя со стороны может показаться, что это совсем не так. Но мне важно твое мнение касательно некоторых вещей, я очень трепетно отношусь к нашим с тобой дружеским отношениям и к возможности позвонить тебе днем и пригласить пообедать, потому что мне одному скучно.

etc.
В общем-то это, наверное, то, что должно присутствовать и если Вы придете, то я попросил бы Вас сразу списаться со мной в лс - мы бы могли вместе разобраться с персонажем, хотя, меня больше волнуют отношения. И еще, очень здорово было бы, если бы Вы смотрели хотя бы пару серий «Касла», тогда бы стали более понятны эти самые отношения. Это как Ричард Касл и Марта Роджерс. И да, очень жду~

Отредактировано Lee Jong Suk (2015-05-04 21:27:45)

+3

3

http://sa.uploads.ru/zOHLR.gif http://s8.uploads.ru/IPYbF.gif
have you seen him?
Sen Mitsuji :: model :: 27 :: фотограф, музыкант, психопат :: токио
mp3: arctic monkeys – do i wanna know?
Не имею ни малейшего представления, чем именно ты сейчас занимаешься. Наверное, немного фотографируешь, немного продаешь наркотики, немного принимаешь их, немного сочиняешь, немного даже рисуешь [граффити на стенах столицы?], немного где-то пропадаешь, немного виснешь в своем мире. Все как-то по чуть-чуть, но достаточно. Достаточно тебе одному.
Сен, я не знаю, чем ты занят в данную минуту, но знаю, что раньше по утрам ты всегда-всегда пил черный американо из соседней кафешки, где работала очень красивая бариста. Она часто улыбалась тебе, совершенно не стеснясь, заправляла по-киношному прядь блестящих, длинных волос за ухо и всё время хотела как-то завести с тобой разговор, но ты даже и не замечал этого или же просто делал вид, что всегда был слишком занят для каких-то мимолетных знакомств? Сен, я не знаю, я лишь стою сейчас под прозрачным зонтом, смотрю, как капли холодного дождя стекают по нему вниз, и жду, что ты больше никогда мне не позвонишь. Но заметь, странная же постановка фразы: жду, что ты больше никогда мне не позвонишь. Жду .
У тебя красивая мама. Отца я никогда не видела, но мама.. Она какая-то неземная в своих мыслях, вечно парящая, с прекрасными манерами и таким тонким заигрывающим голоском, что, когда разговариваешь с ней, сразу как-то теряешься, потому что не умеешь, как она. Ничего не умеешь, как она. Я знаю, что ты её очень любишь, а отца не переносишь на дух. Мне не совсем понятны их отношения, но однажды, когда ты крепко сжимал мои пальцы и за окном светилось раннее зимнее утро, ты сказал, что отец где-то после девяносто пятого сильно обидел её, поэтому вы чуть ли не сразу собрали вещи и переехали в Сеул, на Родину твоей мамы. Ты говорил, что Токио никогда не был твоим городом, что лишь паспорт как-то оставляет за собой право называть его таковым. Вообще, ты часто [очень часто] говоришь умные вещи, но так как они все задыхаются в дыме твоих сигарет, то их смысл как-то теряется, рассеиваясь вместе с ним.
В школе ты пробовал все, что только слышал. Слыл каким-то странным парнем, но почему-то многим нравился. Наверное, все дело в твоей любви к разговорам, в манере этих внезапных бесед [ты можешь взять и заговорить с кем угодно], в твоем бесстрашии перед многими элементами жизни, которых другие остерегаются, в твоей личной правде, потому что тебя невозможно переспорить, невозможно снять с крючка твоего мнения. Только ты никогда не идешь напролом, не бьешь сразу в нос [но любишь драться], ты сам прекрасно знаешь, что ты прав. Тебе достаточно своего мнения. 
С детства писал стихи и музыку к ним. Мог бы стать прекрасным. Я часто так говорила, а ты опускал палец на мои губы и заставлял замолчать, проговаривая за мной мог бы стать прекрасным тчк. Но при всем этом ты никогда не был слюнтяем, уличным романтиком или золотой молодёжью с хипстерскими наклонностями. Ты никому не посвящал свои любимые дела, ни с кем не делился своими мыслями [разве, что с парой близких друзей], старался как-то обходить стороной зацикленных на себе людей, но циклился на себе. Циклился на смысле жизни и постепенно начал сходить с ума.
Твои приступы агрессии и местами порушенная психика - единственное, что досталось тебе в наследство от отца. Деньги ты его не трогаешь, поэтому частенько приходилось раньше жить чуть ли не впроголодь, занимать на съём квартиры, ночевать у друзей, оставаться на улице. От матери ты ушел сразу после школы, поступил в университет на компьютерные технологии, но тебя не хватило на учебу, тебя не хватило на то, что тебе никогда не нравилось. Ты зарабатывал то обычной фотографией [потому что к этому у тебя настоящий дар], то выступая в каких-нибудь небольших клубах своих многочисленных друзей [дар #2, включающий в себя игру на гитаре], то занимался сбытом наркотиков, но почти прогорел, так как продавать и принимать самому - две абсолютно не совместимые вещи. Взяв в университете академ, ты почти пропал с радаров всех своих знакомых, закрылся в себе, но со временем смог выбраться обратно наружу.
Мне в тебе всегда нравился твой взгляд, как ты проникновенно смотришь, словно открываешь дверь в саму душу. Как будто ты знаешь, что у людей внутри. Конечно, я не говорю сейчас о твоих каких-то специальных возможностях, но играть этим взглядом  на публику ты научился прекрасно. Если бы не твое маниакальное желание разрушать все вокруг, то ты, возможно, мог бы стать каким-нибудь замечательным арт - деятелем. Сейчас ты - известный в богемных кругах фотограф, что пишет песни о темной стороне своего сердца.
Твои приступы.
Это что-то вроде отдельной главы, которая являет собой собрание сочинений каждого случая, произошедшего тогда или в другой день, где был задействован твой гнев [в лс рассказать?]. Ты не умеешь это контролировать. Пробовал сотни тысяч раз, но это какая-то космическая сила извне, которая овладевает твоими эмоциями, превращая их каждый раз в настоящие атомные взрывы. У тебя начинает болеть голова, ты принимаешься разбрасывать всё вокруг, кричать на людей каким-то не своим голосом и можешь бить кулаками в стену, пока не увидишь кровь на костяшках своих пальцев. И лучше бы это была все-таки стена, чем чье-то лицо, Сен. Но кровь тебя успокаивает. И это не самый лучший признак, Сен. Не самый лучший. Говорю тебе, как будущий психоаналитик.

we bloom until we ache.
Первый раз я увидела тебя после полуночи, когда ты стоял одной ногой на бордюре, а второй крутил по воздуху, словно пытался загрести ею несуществующую под тобой воду. В твоей левой руке тлела сигарета, а на серой тонкой футболке было что-то написано мелким шрифтом. Издалека мне показалось, что там какие-то ругательства на английском, но сейчас я уже совсем не помню, потому что буквы перестали меня интересовать, когда я увидела твои красивые, пьяные глаза. Ты стоял и ждал свое такси, пока твоя кузина разговаривала с кем-то по телефону. Мы договорились с ней встретиться, чтобы отправиться потанцевать, но как-то той ночью не срослось подвигать бедрами, потому что твоя куртка оказалась на моих плечах, сигарета прожгла подол моего платья [случайно, конечно], а я полностью утонула в тебе.
Странно, но ты не лез ко мне с какими-то дешевыми приставаниями. Ты все смотрел на меня, в большинстве случаев помалкивая, и старался не задавать слишком много вопросов. Вроде "А тебе нравятся Muse?" [в магазине, куда мы зашли за Соджу, по радио играли именно они] или "Ты всегда гуляешь с моей сестрой?". Кузина ничего не поняла, а мы с тобой влюбились друг в друга.
Я до последнего думала, что в твоей голове говорил алкоголь, но следующим вечером ты пришел ко мне домой, забрал меня гулять и долго - долго нёс какую-то ерунду [или даже чушь] про космос. В то время ты активно увлекался астрономией и всеми этими учениями про "есть ли жизнь на марсе". Я внимательно слушала тебя и с каждым словом влюблялась в тебя всё больше и больше. Мне казалось, что твоя правда, твои фразы - самое настоящие, что есть. Только ты взял вдруг и уехал из Инчхона домой в Сеул, когда кузина вернулась в своё США. Я осталась одна. Всё вроде бы должно было закончиться, но..
Ты приезжал ко мне. Не было никаких приступов, но частенько ты слишком сильно хватал меня за запястья, говоря, что "пытался удержать". Я видела в твоих глазах себя, и уже сейчас я понимаю, что нужно было остановиться, но нас некому было тормозить. Мы тонули. Тонули очень сильно. Ты писал мне стихи, сочинял мне песни, говорил, что вдохновляю тебя на работу и учебу, делал мои фотографии, а потом присылал мне их в виде открыток. И уже тогда я решила, что, когда поеду поступать в музыкальное училище в столицу, буду жить только с тобой. Я за этим всем сладким не замечала то, каким грубым ты мог быть с остальными, каким резким становился с теми, кто тебе не нравился, каким неприятным бывал с незнакомцами. Я не видела, Сен. Просто не видела.
Мы были счастливы. По крайней мере первое время, в котором существовала наша квартира, твои сумасшедшие друзья и чистой воды счастье от прикосновений друг к другу. А потом, вдруг, одной из ночей, которые были разукрашены громкой музыкой, неоновым светом и людским гулом, я познакомилась с твоим гневом и, впервые, так сильно испугалась, что внутри меня что-то треснуло.
На удивление твоих знакомых мне удалось тебя остановить буквально парой прикосновений к твоим щекам и груди. Так мы и жили  все два года в Сеуле. Я вовремя опускала ладони на твою кожу, а ты разрушал мир вокруг меня и себя. Тебя могло разозлить что угодно, но.. Ушла я не поэтому.
Ушла, потому что надоело идти ко дну. Мне хотелось чего-то другого, хотелось уверенности. И хоть в твоем чувстве я была уверена, я не была уверена в том, что у нас все будет хорошо. Ты так внезапно бросил университет, начал закрываться в себе, говоря, что тебе ничего не надо от жизни, что я наконец-то задумалась о будущем.
Наверное, я перестала тебе доверять в связи с несколькими гневными вспышками. Наверное, я просто устала от жизни на вулкане. Наверное, просто пришло время уйти.
Ты не отпустил. Не хотел.
Не хотел слышать меня, не хотел верить мне, что всё закончилось.
Мы могли не видеться неделями, но ты явлся ко мне в три утра, долбясь руками в дверь, крича, что сходишь с ума. А я, отталкивая от себя ногой осколки разбитой бутылки шампанского, гладила тебя по затылку и тихо шептала, что все хорошо.
Ты приходил ко мне, чтобы я тебя успокоила. Три года назад твои приступы участились, а лечиться ты не хотел. Ты хотел ко мне.
Какое-то время мы еще долго выясняли отношения, ты никак не мог поверить, что я снова взяла и влюбилась. Тебе это все казалось надуманным и ненастоящим. Но однажды после очередного приступа возле моей двери ты поверил в то, что всё закончилось.
Ты словно очнулся от векового сна. Взял себя в руки. Начал ходить к психологу. И вроде пошел на поправку. У тебя появилась девушка. Постоянная работа в галерее - там прошло несколько твоих выставок. Ты влюбился в Токио и провёл там полгода, заново открывая для себя японскую столицу.
Но демоны же всегда берут своё. С девушкой ты расстался. Зачем-то. Ещё немного пожил в Токио один, вернулся в Сеул с новым видением всего [опять наркотики?]. И как-то взял и постучался в мою дверь, сказав, что хотел бы просто дружить.
Что ж просто дружить я не против. Только глаза твои по-прежнему как-то странно горят.

etc.
Сен не здоров. Человек творческий, меняющийся, хаотично бросающийся из стороны в сторону. Он в поисках себя, лучшего для себя. Как вы могли догадаться, у него снова начнутся приступы. Остальное обсудим с вами в лс.

(внешность выкуплена игроком до 14.08)

Отредактировано Kim Ji Soo (2017-09-22 23:32:37)

+6

4

http://funkyimg.com/i/2C4mm.gif http://funkyimg.com/i/2C4mk.gif
have you seen her?
Lee Young Ae :: соло :: больше 30 :: дизайнер одежды :: на выбор
mp3: музыкальное сопровождение
Мода дарит счастье. Это радость. Но не терапия.
Несколько лет назад в утренних новостях, а после и во всевозможных газетах, журналах и программах транслировалась новость о смерти одного из известных дизайнеров, чьи коллекции два раза в год демонстрировались на «Парижской неделе моды». Тогда же некоторые журналисты поставили крест на известном бренде, мол продолжить начатую работу некому. Но…
На счастье всего мира у дизайнера осталась сестра, которая прежде интересовалась модой исключительно в целях «хорошо выглядеть». Наверное, никто не ставил на тебя, а партнеры и поставщики тканей готовились к твоему фиаско, и оно последовало, потому что «это не ты, это не твое!». Ты не могла продолжать то, что тебе чуждо, а потому ударилась в депрессию.
Но спустя несколько месяцев ты «восстала из пепла», не без участия подруги-антрополога которая, буквально, выкопала тебя из-под груды подушек, одеял, коробок из-под еды и салфеток. С тех пор бренд живет, только под твоим руководством. Мы часто можем видеть актрис и певиц в платьях которые «ожили» благодаря тебе.
Ты успешная, сильная женщина, хотя и имеешь в прошлом черную полосу, когда считала, что жизнь закончилась не успев начаться. У тебя прекрасное чувство стиля у тебя безупречный вкус и те, кто лично с тобой знаком прекрасно об этом знают. Ты не из тех, кто делает наряды для Леди Гаги, твои наряды дышат женственностью, силой, изяществом и, скорее всего, тебе нужно было жить в Париже, чтобы одевать высоких француженок, нежели миниатюрных азиаток, но ты в Сеуле, а потому твое творчество заметнее, нежели точна такая же работа, но в Европе.
У тебя сеть бутиков, просторная студия и плавающий график, который, к слову, ты забиваешь встречами, не забывая выкраивать время для встречи с друзьями – их у тебя не много, по пальцам пересчитать можно, наверное, потому что ты проницательная и мудрая.
Стоит отметить. Что ты не помешана на моде – с тобой можно говорить о чем угодно, если, конечно, удастся выкрасть тебя из водоворота рабочих встреч.

we bloom until we ache.
Мы познакомились с тобой, когда я вздумал принять участие в создании благотворительной акции – совместно мы с тобой придумывали дизайн футболок, сумок, свитеров, деньги от продажи которых шли в фонд защиты детей.
Я не скажу, что мы с тобой лучшие друзья, скорее, я из тех, с кем приятно было поработать и не более того, но каким-то образом мы продолжили общаться. Наверно, тут сработал фактор знакомства с антропологом, потому что тебя веселили наши обоюдные рассказы о совместной работе. Но с тобой мы нашли общий язык быстрее, а потому я был одним из тех, кто красовался в каталоге фотографий в этих футболках.
Ну и я вообще за полезные знакомства во всех сферах! хд

etc.
Итак, основные моменты Вашей биографии я осветил – то немногое, что должно быть, а остальное на Ваше усмотрение, только учитывайте, что с Пэ Ду Ной, которая и является Вашей близкой подругой, вы вместе учились.
Я жду Вас не один, у меня есть «ребенок»-модель и по задумке, он Вам приглянется именно, как модель, так что Вы вполне себе можете повлиять на его решение остаться в модельной сфере. Вы с ним познакомились, кстати, именно во время проведения акции, и он был одним из моделей, чьи фото также в каталоге.
Мне кажется, что персонаж имеет все шансы на то, чтобы без проблем ужиться на Син Сити, поэтому, я бы очень хотел, чтобы персонаж развивался и не стоял на одном месте. Хоть она многого и достигла к своим тридцати, но ведь еще много возможностей впереди.
За другими подробностями можно обратиться прямиком в лс.
Спасибо за внимание~

+5

5

http://funkyimg.com/i/2C4uR.gif http://funkyimg.com/i/2C4uQ.gif
have you seen him?
Kim Hae Sol :: соло :: min 35 :: частный детектив | дизайнер  :: на выбор
mp3: музыкальное сопровождение
– Это не дерьмо. Это отличная работа, которая позволяет мне жить так, как я хочу.
– Покупать то, что ты хочешь. Всего лишь покупать. А жить так, как ты хочешь, у тебя не получается. (c)

- Добрый день, мое имя – Ким Хэсоль, - на тебе белоснежная, идеально выглаженная рубашка, черный пиджак, а солнцезащитные очки ты снял только войдя в здание ресторана. Ты по столу придвигаешь большой конверт из крафт-бумаги. В нем не так, чтобы очень много чего – пара бумаг, пара фотографий и на них незнакомые мне люди, - я Ваш брат, - заключаешь ты, сцепив руки в замок, внимательно следя за моей реакцией.
Это было первое наше знакомство. Не то, чтобы я был слишком уж ошарашен – с детства ведь знал, что все мужья матери мне всего лишь отчимы, а вот про отца наслышан. Сначала байки о том, что он капитан дальнего плавания и их корабль затонул еще до моего рождения. В более сознательном возрасте появилась версия о том, что он был очень знатным человеком, владел киностудией или чем-то в этом роде, но сбежал, как только узнал, что девушка от него забеременела, теперь вот ты явился… О тебе я знаю не много:
1) Когда-то ты подавал надежды всей корейской полиции – отличник академии, законопослушный гражданин, без мыслей сделать что-то, что выходило бы из нормальности в которую ты себя поместил – гладко выбритый, в синих, или белых, идеально-выглаженных рубашках, с вычищенными до блеска туфлями, стрелками на брюках, порядком в голове и в окружающем пространстве. Карьерный рост, вот-вот замаячит перед тобой собственный кабинет, возможность браться за громкие, запутанные дела, потому что в этом деле ты больше романтик, желающий избавить мир от всего дурного, что он породил. Но дурное врывается в твою жизнь с убийством красавицы-жены, которая через пару месяцев должна была подарить тебе очаровательного малыша, которому уже покупались вещицы из разряда первой необходимости, второй и так далее…
Тебя отстраняют, как лицо заинтересованное, а ты не можешь находиться в вашей квартире. Кажется, ты переехал на время в родительский дом, похоронами занималась мама, точно также, как и принимала бесконечные звонки от коллег, да и просто знакомых, с выражением соболезнований. Тебе было сильно плохо? Мы можем поговорить, если нужно.
Дело закрывают за недостаточностью улик, кажется, или что-то в этом роде. И впервые в жизни, впервые в своей сознательной жизни, ты рушишь сам все то, что воздвиг. Начинаешь со скандала с руководством, продолжаешь попыткой взяться за дело сам – тебе не позволяют, выносят предупреждение и не дожидаясь, когда тебя уволят – уходишь сам.
Благодаря связям в полиции, благодаря дружеским связям в полиции ты продолжаешь вести дело самостоятельно. Не возвращаясь в свою квартиру. Кажется, чтобы тебя отвлечь, отец посвящает тебя в один из своих секретов, о котором, к слову, ты уже давно осведомлен, и предлагает найти всех детей, который родились от него когда-либо…Таковых находится двое…
2) С детства ты отличался своеобразным мышлением (неплохое начало, да? а еще достаточно распространенное, но тем не менее.). Если что – ты не был изгоем среди сверстников и не запирался дома, играя в какие-то причудливые игрушки, нет, ты просто любил фантазировать (семейное у нас это хд). И по началу фантазии выливались в рисунки, развешанные по дому в рамках, то после, примерно в средней школе, ты решил попробовать себе в конструировании одежды. Естественно, это все было в тайне от ребят, иначе засмеяли бы.
В конечном итоге у тебя стали получаться вещи, которые не оденешь просто, чтобы выйти погулять на улицу, они были воплощением твоей фантазии, а значит – годились лишь для подиумов, или светских, закрытых вечеринок.
Повсеместно полно конкурсов, которые ищут молодые таланты. При этом, тебе не обязательно петь, танцевать, читать стихи – это ты узнал позже, когда попал на конкурс молодых (очень молодых) дизайнеров. До первого места тебе не хватало только правильности исполнения швов, аккуратного среза изделия и вообще нормальной модели. Но это подстегнуло тебя участвовать в таких конкурсах и дальше, пока однажды тебя не заметили, не пригласили на «стажировку» и не обучили изысканности, шарму, и пропорциям.
Значительно позже, благодаря родительскому вкладу, благодаря имени «учителя», тебе удалось выпустить линию вечерних нарядов, которая приглянулась многим знаменитостям. Отсюда давай считать твой восход, как кутюрье, чье имя становилось все громче и громче.
При этом развитии событий, нас с Викторией могли бы найти твои помощники, которые готовили тебя к первому интервью. например.

http://funkyimg.com/i/2C4uP.gif http://funkyimg.com/i/2C4wv.gif
... or her?
Victoria Song :: f(x) :: min 33 :: главный редактор "VOUGE"  :: Циндао, Китай
mp3: музыкальное сопровождение
Наверное, у меня нет гена замужества. (c)
- Я буду отсутствовать еще пару часов, я думаю, может быть больше, - тебе таксист открывает дверь машины, а выходя ты прихватываешь с собой парочку пакетов, - да, записывай все, как всегда, да, на важной встреча, пока, - говоришь ты в трубку подходя ко мне, а после смущенно улыбаешься: - не смогла удержаться, - доверчиво почти шепчешь склоняясь ко мне, говоря про брендовые пакеты.
Позже, сидя в ресторане ты подтверждаешь информацию о том, что тебя зовут Виктория, и ты главный редактор корейского Vogue. Через какое-то время ты мне показываешь свои детские фотографии, и я совершенно отчетливо понимаю, что у тебя никогда в жизни не было проблем с нелепыми нарядами – что твои родители, что ты имеете отличный вкус в одежде, поэтому, я совершенно не удивлен, что ты работаешь в редакции журнала, который диктует моду, подсматривая ее на улице, на подиумах, в мастерских дизайнеров.
Ты очень много болтаешь, много улыбаешься и вообще производишь впечатление счастливого человека. Я хотел бы верить, что это так, даже несмотря на то, что за плечами у тебя неудавшаяся свадьба, а я так и не уловил в твоем мимолетном об этом рассказе, то ли ты сама сбежала, то ли жених не явился. Ты отмахиваешься, потому что считаешь, что это не важно.
У тебя в речи много шипящих звуков, мне кажется, это потому что большую часть своей жизни ты говорила на китайском, потому как жила, росла, училась в Китае, вместе с мамой и отчимом, которого называешь отцом. Твое настоящее имя Сон Цянь, но приехав в Корею, вступив в должность главного редактора vogue по приглашению и рекомендации предыдущего редактора, сменила имя на Викторию:
- Это мой псевдоним, как у певицы, или писательницы, - поясняешь ты, делая глоток чая. А еще ты любишь сладости, винтажные вещи, уют и свою гардеробную, которая занимает едва ли не большую часть твоей квартиры.
Спустя время я узнаю, что не только имя ты скрываешь в мире высокой моды, ты своим примером мне показываешь, что быть «сукой с принципами» - это кредо всех успешных женщин. А сколько времени понадобилось тебе, чтобы понять это?

etc.
Привет, меня зовут Ли Чон Сок, и я получаюсь самым младшим из троих хд Я написал о вас только то, что знаю, а остальная история - за вами. Перед тем как вы решите взять кого-нибудь - я бы очень хотел с вами поговорить в лс, чтобы уточнить некоторые детали, касательно персонажей, касательно наших отношений и так далее и тому подобное. При этом я не заключаю вас в какие-либо рамки, я даю вам истории, которые можно во что-то развить (как мне кажется). Я за то, чтобы вы развивались вне зависимости от меня. Я за то, чтобы вам самим было здесь интересно, чтобы персонажи вам нравились и вы смогли бы привнести в них что-то свое. Вот.
Обещаю сыграть столько эпизодов, на сколько хватит желания и фантазии. И жду. Очень жду! И не я один, к слову~

(внешности выкуплены игроком до 18.08)

+3

6

придержан

XX  http://s9.uploads.ru/uVgWi.jpg
have you seen him?
wang jackson :: got7 :: 24 в середине августа :: студент факультета режиссуры :: китай (любой город)
mp3: Maroon 5 – Best 4 U
Три кита, на которых держится вся личность Джексона Вана – это уверенность в себе, саморазвитие и умопомрачительное обаяние. Перед ним в прямом смысле невозможно устоять. Колени отказываются работать, когда он на вас смотрит. А, если Джексон в этот момент ещё и улыбается, то летальный исход неизбежен. В нём есть что-то притягательное и запретное. Люди хотят с ним общаться, дружить и быть частью его разнообразной жизни, а сам он к себе, конечно, никого не подпускает. Всё по стандарту. Но Джексон не против близкого общения. Он любит быть в центре внимания, любит красивых девушек, любит просто быть. Ему нравится, когда всё вокруг кипит, бурлит, чувства взрываются, в глазах – огонь, над головой выстраивается парад планет, и в его руках – дирижерская палочка. Он всегда там, где движение, где самые лучшие вечеринки, где море чего-то нового и яркого. Джексон – типичный представитель 21ого века с мультифункциональным мозгом и закрытой дверью внутрь себя. Так сейчас принято, когда тебе двадцать три.
Достаток его семьи вполне смог позволить ему отличную школу, хорошие игрушки, менять штанишки, когда захочется, и поначалу очень неплохие гаджеты, а после уже и то, что мог себе приобрести не каждый среднестатистический подросток. Китай для него навсегда останется родным местом и тем самым домом, куда приятно вернуться в любой момент. (Жизнь в Китае можете смело придумать сами. Только, пожалуйста, без жутких драм, страданий и разбитых сердец. Сердце бить вам буду я!)
Поначалу идея переезда в Южную Корею пришлась его семье не по вкусу. Вернее, отец сразу выступил с «да», а вот мама и младший брат (разница в возрасте три года) с недоверием отнеслись к возможному росту благообеспечения в чужой стране. Было принято решение «попробовать», для чего семья Ван разделилась на две части: мама с младшим братом остались в Китае, чтобы медленно, но верно готовить всё к полномасштабному переезду их гнезда в Сеул (а ещё маме просто не хотелось, в её голове гуляли сплошные сомнения и никак не укладывался тот факт, что придется оставить любимый Гонконг), а папа с Джексоном уехали покорять столицу Южной Кореи, прихватив с собой приличную команду отца (Вы можете сами придумать бизнес / профессию отца. Но я вам с радостью помогу, если что!). С первых дней всем казалось, что всё, что происходит вокруг – лишь длительная командировка. Но внезапно кто-то взял и влюбился в корейские рассветы. Джексу тогда было одиннадцать, он учился в школе для иностранцев, но за год смог преуспеть так, что, как только семья воссоединилась, его перевели в элитную частную школу, откуда, как было написано на первой странице брошюры, выпускались исключительно выдающиеся личности. Именно там мальчик и познакомился со своим будущим лучшим другом и с одной милой особой, которой он, естественно, сразу не понравился.
Всю школу в его руках были различного вида камеры: профессиональные и не очень. Он отлично себя чувствовал, смотря на мир через объектив, но никогда им ни от кого не прикрывался. Ему нравилось монтировать свои небольшие «фильмы» обо всём, что его притягивало к себе. Так он показывал, как видит окружающих себя людей и какие мелочи ему особенно интересны. В его спальне сделанные им фотографии могли заменить обои, а на новый год в их семье было принято смотреть то, что Джексон отснял про них за прошедшие 365 дней. Семейные традиции Ванов навсегда останутся с ним.
У отца и матери Джексона в отношениях не всегда всё ладилось: они разные по темпераменту люди, хоть, и почти выросли в одном доме. Пару раз Джекс слышал, как после переезда в Сеул его родители «всерьез» поднимали вопрос развода, естественно, закрывая двери на кухню, но до радикальных мер так и не дошло. Он очень любит свою семью. Это то чувство, которое будет вечным в его груди.
После окончания школы никто не сомневался в том, что господин Ван двинется в сторону своей мечты – стать великим режиссером (сюда ещё можно отнести желание снимать клипы для звезд, как «некий опыт», и когда-нибудь устроить большую выставку своих фото-работ). Он, конечно, поступил туда, куда хотел. Никто и не думал, что Джекс в то время сильно нервничал и переживал, что у него не получится. Конечно, его прославленная уверенность в себе довольно-таки быстро выбила дурь из его головы. Но тот факт, что ему было страшно, лишь усилил его желание «творить». У него появились новые друзья, миллион правильных знакомств, куча приятного внимания - настоящие софиты для начинающего гуру кино. Только вот весь этот водоворот событий, конечно, не смог отразиться радужно на его характере и поведении. К тому же, в «звездной» тусовке золотых детишек давно было принято принимать «топливо», которое помогает не спать по ночам и творить-тусить-творить 24/7. Правда, Джексон никогда не был «золотым мальчиком» (но принимать-то все равно можно). Достаток его семьи определенно нельзя было приравнять к тем, кто владеет загородными домами, по размеру напоминающими «Титаник», но зато он всегда был «своим в доску».  Этого хватало, чтобы постоянно пестрить красивым китайским лицом в популярных инстаграмах It-girls и Cool guys. 
Единственное, «вечной радости» не бывает, что-то обязано идти не так. В такой суматошной, слишком быстрой жизни есть шанс неслабо оступиться. И Джексон оступился, правда, сразу же удержался на ногах (равновесие – его конёк! было раньше.). К двадцати трем годам ему стало казаться, что в сутках не хватает часов, а в руках недостаточно сил. «Топливо» пришлось использовать гораздо чаще, а из-за этого добавились нервозность, дала трещину стрессоустойчивость, откуда-то появилась мнительность и слишком увеличилась твердолобость. Принятое им решение не оспаривалось. Плюс-то, конечно, был. Джексон мог всё решить для себя за пять минут, но теперь почему-то какие-то из этих решений выходили ему боком. Хорошо, что отношения с нужными людьми не портились. Почти со всеми. К тому же, когда-то нужные в одночасье могли стать ненужными. Так называемое «правило пяти минут» отменно работало.

we bloom until we ache.
У нас была мечта. Я – пишу умопомрачительный сценарий, а ты – снимаешь по нему оскароносное кино. Хотя, премия MTV тоже сойдёт.
Мы становимся знаменитым тандемом, а все сходят с ума от того, что замечают наши влюбленные взгляды и гадают – встречаемся ли мы или нет? Как результат, для этого нам пришлось бы почистить инстаграмы, твой Вейбо, твиттеры, почты, телефоны, мозги друзей. Но на пару минут секретности хватит!
Я, конечно, и представить не могла, что тот «новенький мальчик», что так сдружился с Чимином и везде выставляющий своё идеальное «американское» произношение, станет для меня одним из самых приятных собеседников в мире. Ведь в средней школе мы почти не общались. Ты пытался подружиться со мной, но после очередного раза, когда я в прямом смысле отвернулась от тебя на твое «привет», ты перестал что-либо делать. Зато ваша дружба с Чимином становилась крепче каждый день. Мальчикам с мальчиками всегда легче найти общий язык. Вы до сих пор можете часами обсуждать автомобили или копаться в них, хотя, ты, вроде как, больше творческая личность. И, когда в старшей школе, Чим сказал мне, что ты собрался участвовать в уличных гонках – я громко рассмеялась. «Он-то? В уличных гонках? Чим, ищи себе нового лучшего друга!». Я была уверена, что придется покупать новое черное платье и шляпку с вуалью. Даже присмотрела их у Диор, но ты неплохо проехался и, в принципе, отлично себя зарекомендовал. А ещё как-то странно на меня посмотрел через плечо Чима. Почему-то этот момент я до сих пор отчетливо помню. Ты бы назвал его в своей манере: «Кико, просто тебе понравился этот «стоп-кадр». Такое бывает в жизни.» Эти твои попытки умничать не всегда были вовремя, надо сказать. Пару недель после заезда я слушала, как вы с Чимином выпендривались друг перед другом, перед нашими школьными друзьями, перед новенькими близняшками, в общем, перед всеми, у кого были уши. Вы то и дело добавляли, как вы «нереально круто покатались в ту звездную пятницу». Я почти решилась сменить гражданство или вас в своем окружении, но ваш запал угас. Спасибо, Господи! В конце того месяца ты наконец-то решился ко мне подойти. Снова. Только вышло это как-то иначе. Ты не пытался глупо шутить или слишком явно произвести на меня впечатление. Я вдруг поняла, что тебе просто хотелось со мной подружиться. В конце концов, мы с Чимином с детства дружили и я тебе была интересна в первую очередь, как его друг, а уже потом, как девушка (да, мне тогда так казалось.). Ты протянул мне свою камеру, сказав, что я отлично вышла в случайном кадре, а после добавил, что тебе очень нравится, как я получаюсь на фотографиях. Мы тогда сидели и долго-долго разговаривали обо всём на свете, пока ждали Чимина с тренировки школьной команды (впоследствии, мы вообще с тобой всегда любили что-нибудь обсудить или просто поговорить о чем-нибудь отвлеченном; в наших беседах было какое-то таинство). Между нами что-то произошло. Не знаю, заметил ли ты это сразу, но я осознала, что зря тебя отталкивала и мне с тобой интересно. С тех пор количество язвительных шуточек заметно поубавилось, и я перестала ныть Чимину, что не хочу никуда идти втроем. Теперь я хотела. Теперь стало «вау».
В первую очередь мы всегда были друзьями. The three of us. Но то ли следующая весна как-то по-особенному сменила уже вторую зиму, что я не шипела на тебя, то ли мы повзрослели, но мы внезапно иначе взглянули друг для друга. Чимин как раз начал где-то пропадать, и нам «пришлось» часто встречаться вдвоем. И однажды ты меня поцеловал. Этот «стоп-кадр» был наполнен настоящими искрящимися чувствами, которые не смогут сыграть даже самые талантливые актеры. Сомнений не возникло. Мы стали держаться за руки, ходить на премьерные показы в кинотеатры и как-то между делом сказали «о нас» Чимину, который, конечно, воспринял это не особо радостно. Мы же были друзьями, а теперь ему казалось, что у нас появились «свои шуточки». А они ведь, правда, появились. Он переживал, я переживала, ты переживал. Но со временем нам вроде как удалось это успокоить внутри себя и дальше наслаждаться жизнью.
Это были чудесные несколько лет, которые каждый из нас вряд ли сможет когда-нибудь забыть. Мы громко смеялись, а после ссорились, спорили, оба расстроились, когда Чим уехал учиться в США (я сказала, что у меня нет больше лучшего друга, а ты лишь покачал головой), я тыкала тебя носом в то, что ты стал слишком много употреблять, ты ужасно ревновал меня к моему дяде и к моим поездкам в Японию, где я «встречалась с друзьями дяди». В силу того, что твоя фантазия с каждым днём становилась всё изощрённее, ты мог вообразить себе такое, что я теряла дар речи. Чимин, когда приезжал на каникулы, почему-то тебя поддерживал и тоже был против моих поездок в Японию. Вы между собой вообще почти не ссорились. Так, какие-то мелочи были, но ваша дружба всегда выступала эталоном мужской дружбы. Поверьте, так казалось не только мне.
Мы взрослели. Ты тонул в своих каждодневных «важных» мероприятиях, фрилансе и скоростях. Я тонула в недописанных эссе, статьях и недоработанных идеях для книг (обычно очередная странная идея приходила ко мне утром после какой-нибудь особенно шумной вечеринки) вперемешку с поездками в Милан (потому что психовала) и мыслями о том, что «всё как-то не так». Чимин тонул в долге перед родителями, гарвардских тусовках, трудной учебе и своих женщинах, которых у него было всегда предостаточно. Я тебе тогда сказала, что мы его окончательно потеряли. Ты не согласился.
Джексон, но я всё равно не знаю, что с нами случилось. Почему ты вдруг решил, что любовь тебе больше не нужна или она попросту поблекла на твоей пленке. Для меня это стало ударом. Хотя, конечно, я чувствовала какие-то предпосылки, но намеренно игнорировала все знаки. Во второй половине ноября (не заставляй меня произносить эту дату) ты сказал, что дальше мы пойдем порознь. Что мне нужен кто-то другой. Что ты желаешь мне лучшего. Что я «во всём этом вариться не должна». Сейчас меня это немного удивляет, потому что подобные фразы говорят как раз тогда, когда чувства кончаются, и дело как раз в том, кого оставляют. Ты просил не копаться в себе, не искать каких-то явных причин. Сказал, что наше кино подошло к концу, но это не значит, что не может быть прекрасных соло-фильмов (как я на тебя кричала!). Может, конечно, ты вообразил себя Тони Старком, а меня стал олицетворять с Вандер Вумен. А они ведь в разных вселенных, Джей. Разве мы всегда с тобой были в разных вселенных? Я знаю, что ты любил меня по-настоящему. (От автора: вообще-то, он её и сейчас любит. Просто дурак малолетний. Но потом будет, конечно, поздно. Снимет свое лучшее кино как раз с разбитым вдребезги сердцем, но это я забегаю вперед!)
Вы, конечно, после поссорились на эту тему с Чимином, но ты с пеной у рта доказывал ему, что ты не тот, кто должен быть рядом со мной. Что я для тебя буду всегда слишком высоко, а ты просто так больше не можешь. Чимин, кстати, вряд ли сразу понял, о чем ты говоришь. Но вам вроде удалось прийти к чему-то. Ты сказал, что я обязательно буду счастлива с кем-то своего круга (не знаю, какой круг ты имел ввиду, ведь мой дядя – преступный авторитет, мы не графья с фамильным древом в сотни голов). Скорее всего, в твоей голове произошел атомный взрыв от перегруза информацией, людьми, желаниями и мечтами (на-а-а-аркотики!). Ладно, я не знаю, что случилось. Может, я тебе надоела и ты устал от того, что последнее время мы постоянно ссорились. Но я волновалась за тебя! А ты всё время прибивал меня к полу своей ревностью, которая иногда была похожа на девятый вал. Может, мы начали душить друг друга и ты это понял первым.
Но факт остается фактом. Мы больше не вместе. And it hurts.

etc.
На самом деле при вашем желании я могу еще много всего рассказать вам в ЛС про то, какими отношения были у Кико и Джексона, как проходили их дни, что они видели в глазах друг друга и зачем вообще всё это было нужно. Общая идея игры - это огромный разлом в общей вселенной (а что, высокопарно и красиво!). Она поделилась сначала на три части, а после останутся только две, и тогда Джей и Ки все равно будут по две разные стороны (говорю загадками - объясню в ЛС).
Джексон - очень интересный, сильный персонаж. Не знаю, поняли ли вы меня по заявке, но я его очень люблю) Поэтому мне бы хотелось видеть игрока, которому он действительно понравится. Что я, что Чимин пишем по-разному, но, конечно, было бы отлично сыграть в химию между нами тремя, иначе столь близкие отношения будет играть очень трудно. От нас могу обещать игру, заботу, общение и всё-всё, что обычно обещали пять лет назад!)) Очень ждём <3

(внешность выкуплена игроком до 18.07)

Отредактировано Kiko Mizuhara (2018-06-05 00:13:25)

+5

7

http://se.uploads.ru/YUfEv.gif http://sh.uploads.ru/uB10m.gif
have you seen him?
Song Min Ho :: winner :: 29-30 :: торговец оружием :: сеул
mp3: jah khalib – твои сонные глаза
- Расскажите о том, что важно. Какие-то его отличительные черты?
- Важно? Важно знать, что он никогда ничего не делает просто так. Он может говорить вам, что "это случайно" или "я даже не думал об этом", но это не будет случайно, и он уже точно думал об этом. Все его действия всегда имеют какую-то подоплёку, даже самые мелкие, незначительные, которые мы с вами совершаем каждый день. Мино - игрок по жизни, в этом его основная сила и основная слабая черта. Он не падок на пари, но знающие его люди найдут, чем его заинтересовать, и тогда ничего хорошего не жди. Ему не нравится ходить по лезвию ножа. Он так живет. В нём нет этой мальчишеской вспыльчивости или внезапного возгорания. Мино в большинстве случаев накапливает радиоактивные вещества внутри себя, а после неожиданно происходит атомный взрыв, уносящий всё живое. Он умеет втираться в доверие и уговаривать. Не могу назвать его искусным психологом. Это скорее на подсознательном уровне. Иногда он просто знает "как надо". У него достаточно хороший ум, но, к сожалению, его швырнуло не в ту сторону, а мог бы стать каким-нибудь банковским клерком с приличным доходом, но он вам скажет, что уж лучше под поезд. Вот, кстати, поезда он никогда не любил. В детстве как-то чуть не попал под состав. Вернее, подрался с кем-то около ж/д путей, а те решили поиграться и толкнули его. Не понимаю, как, но дьявол его уберег.
- Откуда вы его знаете?
- Мы учились в одной школе и жили в одном районе. Собственно, я до сих пор там живу. Наши родители были знакомы, но так.. Поверхностно. Я помню, какой в младший классах он был тихий и весь в себе. Предпочитал отмалчиваться и не вступать в споры. В нем не было нынешнего желания драться и бить всех. Хотя, и сейчас не особо пылает этим. Но тогда, когда его одноклассники иногда утаскивали за школу, он почему-то почти не сопротивлялся. Это я лезла его защищать и из-за этого ходила вся в синяках. А потом с ним что-то случилось. Мы стали постарше. Это была ранняя весна. Никакой красоты вокруг. Холодно и голодно. Очередная встреча одноклассников, и его тогда будто подменили. Никогда не видела, чтобы дети так дрались. Его просто сорвало. Противника потом очень долго выхаживали в больнице, а Мино первый раз забрала полиция. Он ничего мне не объяснил, постоянно переводил темы с этого случая, и мы даже ссорились, если я вспоминала снова. Но после его стали держать за человека, которого стоило бы уважать. Обзавелся друзьями, не самой хорошей в мире компанией, и стал агрессивнее. Однажды мне показалось, что Мино попросту слетел с катушек, словно ждал момента, когда можно будет взять и ударить кого-нибудь наковальней, но уже позже я поняла, что он всегда был таким. Просто зачем-то сдерживал себя и сдерживает до сих пор. Вы не увидите его в уличных драках и вряд ли сможете вывести из себя пьяными шутками в баре. Мне всегда нравилось в нем то, что он был довольно-таки самодостаточным в плане осознания того, насколько он "силен, хорош, крут" и т.д. Ему не нужно было признание, не нужно было ждать от кого-то похвалы или быть номер один в тусовке. Все знали, чего он стоил, но, главное, было в том, что это знал и он сам. Наверное, поэтому его в свое время многие уважали. Да и сейчас, видимо. Я просто не особо вдаюсь в подробности его настоящего, офицер. Мне как-то неинтересно.
- Как он связался с криминальной деятельностью?
- Деньги. Нам всем нужны были деньги. Когда живешь там, где все постоянно голодают, ходят в рванье и не знают, будет ли завтра работа или нет, как-то особо не выбираешь. Поэтому грабежи, продажа легких наркотиков и остальная чернота являлись чуть ли не главным хобби большинства молодых парней. То есть вся старшая школа чем-то промышляла, иначе не выжить. Было мало тех, кто жил в среднестатистических семьях, которым не нужно было беспокоиться о завтрашнем дне. Родители Мино поначалу держали магазинчик продовольственных товаров, но, когда ему исполнилось двенадцать, магазин сожгли за "непослушание". Это был достаточно серьезный удар по семейному бюджету да и по самой семье. Поэтому, когда Мино в возрасте семнадцати предложили "подзаработать", ответ был ясен сразу. А там дальше уже так сильно затянуло, что не вылезти. <br>
- Вам известно о всех его приводах?
- Вроде да. Несколько раз ловили за драки. Мелочи всякие. Сейчас опять же не знаю, но те, что были до его срока в тюрьме - да. И посадили его очень странно. Он ограбил продуктовый магазин.
- Почему странно?
- Да потому что это было ему не нужно. У него были деньги. Ему тогда недавно исполнилось двадцать один, и он отлично зарабатывал продажей наркотиков, позволял себе тратить, и я много видела, будучи его девушкой. Поэтому, когда мне сказали, что его задержали за вооруженный грабеж, добавив, что есть свидетели и тд и тп - я сильно удивилась. На мой вопрос "зачем?" Мино так и не ответил. Но я уверена, что это все не просто так. Помните, да? Он никогда ничего не делает просто так. Посадили на два года, вышел через полтора. Я не стала его ждать. И родители не стали. Почти сразу переехали в пригород другого мегаполиса. Но не могу сказать, что друзья отвернулись и т.д. 
- А после выхода часто виделись? Чем он начал заниматься? 
- О, у нас была потрясающая встреча после его появления из-за решетки. Это было два года назад. Во-первых, он ко мне явился не сразу. О том, что Мино освободили досрочно, мне сообщил наш общий знакомый, добавив, что парень куда-то сразу уехал. Я не стала вдаваться в подробности, потому что в моей жизни и так было достаточно проблем. Мама родила в четвертый раз, при том, что ей нельзя было оставлять ребенка. Но мы поздно узнали, да и денег на аборт не было. И, если честно, мне не нравятся аборты, но на что кормить и куда идти. Знаете, я ведь тоже не была тогда хорошей девочкой. Много чем занималась и ... У самой прошлое не самое лучшее. Во-вторых, когда Мино все-таки решил навестить меня, то с его выхода из тюрьмы прошёл ровно один год. К этому времени у меня на руках был годовалый малыш, а еще младшие сестра и брат. Родители пропали без вести. Вот так просто не пришли домой. Я до сих пор помню, как открываю дверь: на мне фартук в цветочек, пучок, малыш, прижатый к груди, и с кухни валил дым, потому что я сожгла его кашу. Запах гари на весь дом. Видели бы вы глаза Мино. Последний раз он запомнил меня в кожаных штанах с цепями, разорванной белой футболке, с длинными светлыми растрепанными волосами и агрессивным макияжем, курящую и ругающуюся на него. А тут я  в образе "мать - одиночка". Поначалу ему показалось, что это мой сын. Меня ж удивило то, что этот уголовник даже не удосужился навести обо мне справки. Нет, он нарисовался на моем пороге, думая, что я всё еще его жду. Как же! Кинул мне на стол три пачки денег, сказав, что "вижу, что надо" и закинул ноги на кресло. Что я сделала? Я выставила его за дверь, швырнув деньги ему в спину. Мне не нужны кровавые воны.
- Кровавые? Он убивал?
- Я не знаю. Но вряд ли деньги, шелестящие в его ладонях, чистые. Я выскользнула из того мира. Мне было и так достаточно жизненных неурядиц. Шел судебный процесс об опекунстве детей, и, если бы в суде всплыла информация о Мино - не видать мне детей, как этой формы стюардессы.
- Чем он сейчас занимается?
- Понятия не имею. Я вижу его часто. Чаще, чем хотелось бы. Но это какие-то урывки. Обрывки. Клочки бумаги. Мы почти не говорим. Я стараюсь не смотреть в его сторону и, уж, тем более, не спрашивать о нём. Знаю только, что он не вышел из своего дела. Что продолжает в том же духе и, видимо, отлично устроился, потому что давно уже не живет в этом районе. Хотя, порой, проходя мимо старого дома его родителей, я вижу в окнах свет. Наверняка, это Мино. Не знаю, что он там делает. Себя ищет?

we bloom until we ache.
- Какие же у вас отношения были, есть, будут?
- Это не было первой сумасшедшей влюбленностью. Я не увидела его "внезапно" и поняла, что "вот оно". Мы вместе росли и, повстречавшись с другими, вдруг сошлись в конце старшей школы. Я любила его по-настоящему. Но должна признаться, что я бы не переступила порог дозволенного, если бы не он. Он меня затянул внутрь всей этой зимней клоаки, а я просто хотела его. Это были довольно-таки болезненные отношения для нас обоих, потому что ни его характер, ни мой характер не позволяли подчинять их, а кто-то должен был уступить. Но ни один не смог сделать это. Все-таки это ж такой эмоциональный период жизни - выпускной класс, а дальше взрослая жизнь. Мы даже пытались жить вместе, но ничего не вышло. По личным причинам. Но скажу честно, что я не хотела от него уходить. Но вы и меня поймите, мне было двадцать один, у меня шизанутые родители, младшие братья и сестра, и еще парень - уголовник? Спасибо большое!
Когда два года назад он возник передо мной, я даже не подумала о том, что мы можем быть вместе снова. Но он упорно не прекращает попытки вернуться ко мне. Не все они выливаются в цветы и подарки. Иногда во сне я вижу, как он сбивает мой самолёт.
Я стараюсь не подпускать его к детям, потому что он им очень нравится. Мино никогда не приходит с пустыми руками. Всегда в Бриони, в вычищенных до блесках ботинках и с дорогими часами на руке, что держит пакеты с подарками. Сколько бы раз я не просила его не лезть к ним, он всё равно это делает. Наверное, не понимает, что так он ставит их всех под удар. Раз он долбанный эгоист, какая речь может быть о возвращении ко мне? Пускай дальше тусуется с девушками из борделей или найдёт себе какую-нибудь модель.
Когда последний раз я ему это предложила, Мино ответил, что с ними скучно, они на всё готовы и не поговорить, когда "хочется поговорить". После добавил, что всё это он хотел сделать для меня, потому что любит. Что ж.. Бла-бла-бла.

etc.
Привет. Пришли мне пост, я пришлю тебе свой. А там всё решим, окей?
Мино мне нужен в игру, а не просто болтать в мыслях и трещать за жизнь в лс. Так что имей это ввиду, когда соберешься взять эту роль. И да, я сразу на "ты", потому что отношения Мино и Хё и не подразумевают лордовских замашек)
Я не знаю, как там дальше всё будет у этой парочки, потому что я предпочитаю не знать, а действовать по игре. Но Мино откровенно кроет из-за неё, потому что это судьба. А Хёён уже понимает, что никуда не убежать.
Это та самая лавстори, где не ясно, кто кого переживёт.

(внешность выкуплена игроком до 16.08)

+2

8

http://sd.uploads.ru/VbpuJ.gif http://s9.uploads.ru/K8mxX.gif
have you seen him?
choi seung hyun :: big bang :: 34 :: военный, спецназ, не знаю, придумайте  :: сеул
mp3: Кровосток – Быть плохим
Сынхён - словно еще одна фарфоровая кукла на полке в шелковом платьице с рюшами на манжетах и по воротнику. Сынхён большой и неповоротливый, у него странная кривая улыбка и солдатская выправка. Единственный инструмент, с которым он управляется ловко и нежно - это Daewoo K2; разложив её на кухонном столе, обхаживает пальцами как любовницу. Джиён готов поклясться, что ночами Сынхён сочинял бы ей романтичные поэмы, непременно вставляя в текст свои излюбленные "типа", "блядь" и "хм-м-м-м". Если бы не был занят: обычно он уходит в ночное дежурство (Джиён не знает, государственная это служба или частное предприятие; может быть Сынхён принеси-подай на американской базе, а может - штурмовик исламской группировки), но раз в две недели стабильно отрывается в постели никому неизвестного доктора искусствоведения. Суджу поначалу смотрит на него, как на врага цивилизации и то и дело подсыпает в кофе соль вместо сахара. До тех пор, пока не засыпает между ними. Виви вдумчиво рассматривает каждый болтик, рассыпанный по столешнице, отбрасывает ложку и по команде подаёт Сынхёну прицел. Для успокоения её души оказывается достаточно инструкции по сборке винтовки (2013). Суджу - это моя жена. Виви - моя дочь. А ты живешь вместе с нами и пытаешься встроить свой уклад жизни в привычку каждого. Ты мой любовник и телохранитель. Откуда ты пришел и почему до сих пор остаешься рядом - мне неизвестно. И знать я просто не хочу.

etc.
Короткие вопросы - гостевая. Длинные и серьезные - регистрация и ЛС. Сначала любой пост - потом договоры и анкета. Джиён - серийный убийца, психопат и преподаватель в национальном университете. Анкету-посты покажу. Все факты, детали, характеристики, обоснования будут исключительно вашей головной болью, моя заявка - деревянная формочка из магазина материалов для хобби. На данный момент посты я пишу максимально медленно, держу в курсе

Отредактировано Kwon Ji Yong (2018-03-17 00:22:46)

+2

9

http://s3.uploads.ru/XTEbx.png http://sf.uploads.ru/XgCOy.png
have you seen him?
oh se hun :: exo :: 22 :: student :: seoul
mp3: The Rasmus – Paradise
Мы увиделись впервые, когда родители покупали моей бабушке дом. Твой стоял рядом, и наши мамы общались на тему того, насколько экологичен здешний район города. Ты прятался за её ногу и изредка теребил дорогую ткань брюк, а я вжималась в мамину шею, сидя у неё на руках, и всем своим видом демонстрировала искреннее смущение. В день той первой встречи мы еще немного повозились вдвоём в песке, но оба мы сидели по разные стороны квадратной песочницы и копались в своих собственных игрушках. Лишь единожды я спросила у тебя лопатку, и ты безмолвно мне её одолжил. Тогда был август, и это всё, что я помню о нашем знакомстве.
Следующая наша встреча произошла в более сознательном возрасте. Мне было семь, а тебе восемь, и я гостила у бабушки на летних каникулах. В этот раз нам удалось сдружиться, и мы даже придумали пару секретных, известных только нам двоим, игр. То лето было красочным и ярким, и мы часто пили какао на веранде дома бабушки по вечерам. Каждую следующую жаркую пору я ждала с нетерпением, приезжала с мыслью о том, что наконец расскажу что-то новое своему соседскому другу, и мы снова будем весело проводить время.
Я перестала приезжать в пятнадцать, и казалось, что наши эпизодические роли сыграны – больше нас ничего не свяжет. Бабушка уже приезжала сама ко мне в Штаты, чтобы увидеться со мной, а мы с тобой не были настолько близки, чтобы созваниваться. Пару раз мы пробовали писать друг другу письма, но то ты, то я забывали написать ответ и донести конверт на почту.
Когда я переехала в Сеул, мы встретились снова в школе. Ты был в параллельном классе и сам подсел ко мне на обеде, напоминая, кто такой. Наверное, ты заметил, как растерянно я себя ощущаю в этом практически незнакомом социуме, поэтому предложил помощь: занимался со мной корейским после уроков, показывал город, рассказывал всякие интересные истории про Сеул и его достопримечательности. Ты ведь из тех любопытных парней, которым хочется вечно знать больше и никогда не останавливаться на достигнутом количестве информации. Ты знаешь почти всю историю Южной Кореи и в общих чертах знаком с историями других азиатских стран. Тебя часто можно было застать за чтением какой-нибудь новости в телефоне или просмотром программы по телевизору о развитии какой-нибудь страны. Это может прозвучать несколько странно, но ты… словно всякий раз восхищаешься происходящем в мире. Любую катастрофу или другое неприятное для мира событие ты воспринимаешь как собственное горе, хоть существование оных никак не зависит от тебя. Много раз ты признавался мне, что хотел бы, чтобы это было немного иначе.
Ты писал различные статейки на животрепещущие темы в школе. Например, о том, как было бы полезно иногда собирать небольшие деньги, покупать на них разные корма для животных, а потом относить всё в приюты. Животные вообще для тебя больная тема. Если бы меня спросили, кто болеет за них больше всех, я бы без раздумий сказала, что это ты.
В общем-то, твоё хобби определило твоё будущее. Ничего удивительного в том, что ты пошёл на журналиста, ни для кого из твоих близких, включая меня, не было. И как же ты был счастлив, когда попал в списки поступивших! К слову, ты не из тех, кто ходит с хмурым видом или сыпет взглядом на каждого прохожего презрением. У тебя всегда с собой неограниченный запас бодрости, которую ты только ищешь, куда деть, и едва ли успеваешь раздать весь заряд до конца дня. Частые бессонницы – твой вечный спутник в борьбе с головой, не желающей отпускать ворох беспокоящих мыслей.
Между нами всё вспыхнуло совершенно неожиданно. Ни я, ни ты не планировали никаких отношений, просто однажды засиделись у тебя (я помогала тебе с английским), и вдруг ты меня поцеловал. Это было так чисто, нежно и искренне, что, смутившись, я быстро поспешила убежать. Только через пару дней я поняла, что могу ответить тебе взаимностью, и всё между нами, обретя новый контраст, продолжилось. Ты забирал меня из университета, мы гуляли по городу. Всё пестрило новыми красками, и я наконец-то поняла, что значит действительно получать удовольствие от чего-то подобного. Ведь до тебя отношения меня пугали тем, что в своей голове я представляла их слишком грубыми и пошлыми, ты же показал мне, что они могут быть совсем иными. Например, такими, как с тобой.
Мы и не пытались ни от кого скрывать наши отношения, ни у кого из нас не было и мысли о том, чтобы от кого-то шифроваться. Вопреки рамкам, выстроенным в корейском обществе, мы могли позволить себе держаться за руку на прогулке и изредка целовать друг друга коротко в губы. Всё было с нами так спокойно и стабильно, что порой с трудом верилось в правдивость происходящего. На втором курсе мы с  тобой завели прекрасную собаку, и она скрепила нас еще больше.
Ты учился, не покладая рук, впитывая каждую толику знаний, какую только мог выхватить из уст опытного преподавателя. Не редко я слушала твои истории из университета о спорах с наставниками, насколько же ты упёртый в желании доказать своё! Но это мне в тебе всегда и нравилось. Ты всегда можешь обосновать свою точку зрения и никогда не обращаешься к пустым словам. Будь твоя воля, ты бы разложил всю свою жизнь по полкам, прикрепив к каждому этапу свой аргумент и историческое описание. 
И всё, казалось бы, было очень хорошо, пока я вдруг не усомнилась в своих намерениях по отношению к тебе. Мне показалось, что я резко перестала что-либо ощущать. На то была причина, ведь сомнения никогда не берутся из воздуха. Что случилось тебе еще предстоит узнать. Но суть такова: в один прекрасный весенний день я сказала тебе, что ухожу, а ты с этим не согласился.
Не согласился, потому что:
А) не понимал, что произошло;
Б) все происходящее противоречило тем планам, что ты уже выстроил в своей голове;
В) ты боялся потерять меня.
Как бы странно это ни было, но спасая тогда в школе меня от незнакомой страны, ты спасал и себя от одиночества. Мало кто понимал тебя, твои порывы. Ты часто сомневался в том, о чем думал, в том, как рассуждал. И возможно, тебе просто нужно было, чтобы рядом был кто-то, кто бы говорил тебе с частотой хотя бы раз в день: «Сэхун, ты молодец! Продолжай дальше!».
Ты вдруг страшно испугался, что за моим уходом последует череда неудач, всё разрушится, и ты опять останешься абсолютно один. Эта мысль настолько глубоко засела в твою голову, что ты даже и не осознавал её толком. Ты всё твердил себе: «не дать ей уйти, не позволить ей уйти, оставить ее любой ценой», хотя стоило бы хоть раз принять и понять, что даже без меня ты можешь очень многое. И впервые ты не мог аргументировать свою жажду оставить меня подле себя чётко и ясно, что на тебя совершенно не похоже.

etc.
Оговорим сразу несколько моментов.
1) Мне обязательно нужен ваш пост к прочтению;
2) Вам обязательно надо понять, кто такой Сэхун в моей интерпретации, понять его мотивы, понять его самого) В конце концов, вдохновиться персонажем, ведь иначе зачем играть его?
3) Мне нужна грамотность, адекватность, своевременная отпись постов (хотя бы раз в несколько дней). Не настаиваю на громаднейшего размера постах, достаточно и 6 тысяч;
Я не настаиваю и на перманентном общении в мыслях/флуде, потому что прекрасно понимаю, что некоторым это просто не хочется делать в силу загруженности или просто нежелания. Однако же, не стоит брать роль, если вы уже сейчас понимаете, что будете совсем не активным игроком. Если берёте эту роль, берите её основательно. Этот персонаж один из ключевых для Энни) Да и к тому же, если вы вдохновитесь этой историей, её так интересно будет развивать)) Сложно сейчас сказать, что будет у них дальше. Но может быть и драма, и ангст, да что угодно)) Пока по моим планам эти двое идут прямо к расставанию, но что из всего этого выйдет зависит только от игры)
Очень жду и буду рада помочь со всем, с чем смогу, дайте только знать С:

(внешность выкуплена игроком до 02.08)

+2

10

http://sa.uploads.ru/M3VyK.jpg http://s5.uploads.ru/mifIw.jpg
have you seen my son?
Kento Yamazaki ::соло :: 17 лет :: ученик :: Сеул
mp3: Dayseeker – A God Without A Face
В тот день мне предлагали стать приемной матерью четырехлетнего мальчика. Такого веселого, полного жизни, красивого и озорного. Но мой взгляд неожиданно пал на тебя. Ты стоял в коридоре администрации детдома с кипой непонятных бумаг и полностью потерянным выражением лица. Нет, у меня ничего внутри не ёкнуло и сердце не защемило от твоего вида, просто в твоих глазах прочитала такую же грусть, какая когда-то была у меня, когда приходило осознание того, что взрослая жизнь вот-вот на пороге, а ты абсолютно беззащитен перед внешним миром. И я практически сразу отказалась смотреть ребенка, попросив досье на тебя. Даже директор был удивлен тому, что я изъявила желание стать опекуном подростка, которого, как она выразилась, “уже не переделать”. Это был мой осознанный выбор.
Ты был проблемным. Не сказать, что имел удовлетворительное поведение, но психические проблемы имели место быть. Подкидыш, странный, заучка и заноза в заднице. Приблизительно так могли бы тебя описать твои одноклассники. Ко всему прочему, наполовину японец, а потому довольно разительно отличался от остальных, вызывая на себя еще больше негативного внимания. Не знаю, что происходило у тебя в жизни до того, как ты попал в интернат, но о том, как тебе там было не сладко - наслышана. Никто из воспитателей уже и не надеялся, что тебя примут в новую семью, ведь несколько предыдущих отказались взять на воспитание трудного подростка. Но взглянув на твой табель успеваемости, сразу поняла, что это от большого ума ты мог не прийтись по вкусу возможным приемным родителям. Ведь мало кто решиться иметь дело с вундеркиндом. Ты был чертовски хорош в точных науках, но при этом на обе ноги хромала социализация и эмпатия. Твоя жизнь складывалась в точности как у меня и тут я действительно вздрогнула. Захотелось прикоснуться пальцами к такой душе, которая все еще никому не открылась. Захотелось посмотреть на “себя” со стороны и восполнить в твоей жизни те же пробелы, которые до сих пор мешают жить мне.
В наш первый день знакомства, я пообещала тебе, что теперь все будет... нет не хорошо, но иначе. Да, у нас будут склоки: ты будешь кидаться в меня обвинениями, а в тебя - тапками. У нас будет недопонимание, потому что я люблю тишину, порядок и дисциплину, а ты не шибко подходишь под данные категории. Вечно что-то роняешь/ломаешь/разбиваешь, часто споришь со мной, создаешь много шума, играя в дурацкую онлайн игру, много материшься, но не смотря на это я все-равно стараюсь полюбить тебя.
Не смотря на колоссальную разницу в характерах, мы прикладываем все усилия, чтобы ужиться вместе. Ты стараешься меня иной раз не расстраивать, иногда готовишь мне собойки на работу и интересуешься моим мнением по тем или иным вопросам , считая меня довольно умной женщиной, или просишь помощи. Я же в свою очередь не просто выполняю все основные функции среднестатистического родителя, но и всячески стараюсь качественно измениться: научиться проявлять чувства, чаще обнимать тебя, поддерживать во всех начинаниях и перейти из стадии “как же бесит”, в стадию “ничего страшного”.
К слову, ты со временем мог бы пропадать у меня на работе, познавая всю теорию анатомии на практике, если захочешь, конечно.

we bloom until we ache.
Я хочу, чтобы ты был рядом. Сиди по вечерам со мной в гостиной, читая книгу, обсуждая со мной любые новости, теории и свои проблемы. Постарайся открыться мне и я приложу все усилия, чтобы ответить тебе взаимностью. Скажу сразу, что мне будет сложно стать истинной приемной мамой и, кажется, я смогу логически понять, если ты в будущем захочешь покинуть меня. Но просто знай, что в этом мире есть хотя бы один человек, который очень сильно нуждается в тебе.

etc.
Если будете заинтересованы в персонаже, то пишите в гостевую. За другими подробностями можно обратиться прямиком в лс. Думаю, что без игры вас здесь не оставят. Я, конечно же, в первых рядах желающих. Все обсуждаемо: внешность, некоторые куски биографии и прочее. Добавьте свои изюминки, скелеты в шкафу, буду только рада подобной инициативе и увлеченностью. Главное сохранить идею и костяк характера персонажа. Очень жду~

Отредактировано Lee Bo Young (2018-03-20 00:26:30)

+2

11

http://s3.uploads.ru/nOR5V.gif http://sg.uploads.ru/2vTOH.gif

have you seen them?
float:leftmatthew kim aka bm :: kard :: предполагаемый возраст :: шулер :: место рождения
денежные махинации всегда были твоей сильной стороной. будь это игра в покер или, например, обналичивание чужих страховых счетов — у тебя всегда было невообразимое чутье на выгоду. на этом ты и попался: твой туз в рукаве разглядели сразу же, как только ты начал грести деньги лопатой за покерным столом. то, что обманывать высокоуважаемых людей и высокопоставленных чиновников города нехорошо, тебе объяснили сразу, но и на поводок посадить не забыли. теперь на тебя частенько вешают обязанности по отмыванию денег в больших и очень больших количествах.

float:rightjeon jiwoo :: kard :: предполагаемый возраст :: хакер :: место рождения
высокие технологии — твоя страсть. как только ты познакомилась со всемирной паутиной, компьютеры и интернет захватили тебя. все свои немногочисленные карманные деньги ты тратила на компьютерные клубы, и достаточно быстро освоила язык программирования, как будто он был твоим родным, как корейский. и правительственный сайт взломала из чистого любопытства: не знала, что в недрах этой паутины зашифрованы многочисленные темные махинации одного из чиновников. за знания пришлось бы платить жизнью, если не предложение дьявола о сделке.

kim tae hyung aka j.seph :: kard :: предполагаемый возраст :: солдат удачи :: место рождения
единственный, кто оказался под крылом добровольно. ты был военным, пока тебя не списали по статье, с позором выгнав из армии. громкий скандал замяли только потому, что наш босс взял на тобой опеку взамен обещания верности. сначала ты был рядовым телохранителем, не допущенный к личным делам, но готовность выполнять приказы довела тебя до того, что ты обзавелся своим маленьким отрядом. цирк да и только. тем не менее, выполнять личные поручения и прикрывать темные делишки босса приходилось тебе, ведь однажды он прикрыл тебя, оставив в должниках до конца жизни.

we bloom until we ache.
мы — небольшая компания аферистов, как понятно из вышенаписанного, собранного одним высокопоставленным лицом для прикрытия личных махинаций. каждый ему что-то должен, но не знает, когда отдаст этот долг и обретет свободу. кто-то мечтает вырваться, кому-то и так хорошо. все мы живем под одной крышей, где есть все, что нам необходимо (от спален, бассейна и спортивного зала до комнаты напичканной техникой для джиу).
я попала в эту компанию сравнительно недавно по рекомендации моего старого знакомого. напуганная, бледная и едва живая, страдающая от ломки и с искаженной психикой. меня поставили на ноги, реабилитировали и, практически, ни о чем не спрашивали. я рассказала все сама: про экскорт и знакомого, который мне помог, про то, как я промышляла воровством, и мои навыки карманницы, про наркотики и то, что чуть не стала жертвой изнасилования. про убийство только умолчала. об этом знает только один человек, и, надеюсь, так и останется.
я считаю вас семьей, которой у меня никогда не было. не смотря на двух братьев и двух сестер, я никогда не чувствовала себя в кругу людей настолько спокойно и уютно. мы все связанны общей тайной и личными взаимоотношениями, всегда заботимся друг о друге. часто проводим время вместе: иногда играем в приставку, смотрим фильмы с попкорном и танцуем под дурацкие песни с бутылками соджу в руках.

etc.
хочу собрать всех kard и провернуть сюжет в стиле иллюзии обмана, друзей оушена, малыша на драйве и прочих историй с махинациями. может быть, однажды мы обнаружим, что наш босс (по моей задумке он какой-нибудь чиновник, может даже прокурор, предположительно господин ким) решил нас подставить, бросить на амбразуру и засадить за решетку, потому что ему не нужны свидетели? может нам придется провернуть крупную аферу, где наши жизни окажутся на волоске?
личные взаимоотношения обсудим уже на месте.
в общем, я жду, чтобы задарить каждого своей любовью.

Отредактировано Jeon So Min (2018-03-31 20:24:55)

+7

12

http://s5.uploads.ru/t/DWGrZ.gif http://s8.uploads.ru/t/Y9ikd.gif
have you seen  him ?
huang renjun :: nct :: 18 :: школьник, профессиолнальный футболист [юношеская сборная]:: Гуанчжоу, Китай
mp3: Маша и медведи - Любочка
Ренджуну повезло во многих отношениях с самого рождения. Как минимум, потому что его обожаемый отец  - главный тренер Гуанчжоу Эвергранд Таобао, мама   - светская львица и домохозяйка, есть одаренный талантом старший брат и не менее талантливая старшая сестра. Картинка сладкая со всех сторон, как ни погляди. Мальчик обласканный, любимый и очень приятный во всех отношениях. Был.

Шел по стопам отца, прилежно учился и хотел выделиться на фоне своих не в меру талантливых родственников. Материальная обеспеченность не означала тесных семейных отношений, на которые у родителей просто не было времени, а старшие оказались слишком заняты собой и личными проблемами, чаще отмахиваясь от ребенка, которому вечно что-то да нужно, даже если это просмотр фильма ужасов в час ночи или совместная прогулка. Сычен в жизни Ренджуна отсутствовал большую часть его детства, так как в возрасте около 10 лет отчалил в частный пансионат, а после  - учиться вне Гуанчжоу.

Ренджун любит футбол и отдается ему со всей присущей ему прилежностью, его называют "восходящей звездой" юношеской сборной и то и дело подкалывают, мол, папка-то помог, наверное. Про сложные взаимоотношения в семье мало кто знает, хотя большая часть упорства и упрямства, с которым Ренджун прокладывает себе дорогу в спорт, стоит именно на постоянном сравнении младшего с братом и сестрой.  На данный момент, Ренджун обошел Сычена по всем параметрам и уверенно поднимается вверх, чтобы оставить позади еще и Цзыюй, марширующей прямой наводкой из адвокатского бюро в жены к хорошему парню.

"Папе уже давным давно надоели сыченовы ахуительные истории про то, что он скоро съедет, его невьебеные картины начнут дорого продаваться и тогда уж он точно покинет этот коммунистический рай на всех предложенных ему ускорителях. Папа, будем на чистоту, тоже не очень хочет оставаться в пределах Китая, защищая интересы никому не всравшегося Гуанчжоу Эвергранд Таобао. Конечно, это Сычен так решил  - никому не всравшегося. Крупнейший футбольный клуб Китая с годовым оборотом в 57 миллионов долларов США   - такая песчинка по сравнению с, ну знаете, Эппл там или любым другим дерьмом, про которое знают все. Сычену жизненно необходимо, чтобы о нём и его славном семействе трещали с таким же упоением, как и о Кардашьянах. К его глубочайшему сожалению, в критерий "всемирно известный" пока хочется вписать только себя.

Цзыюи какого-то хрена упала лицом в адвокатуру и скоро будет штамповать себе потомство с конвейерной скоростью, потому что её благоверный муж из хорошей семьи на хорошем посту с хорошими манерами создаёт все, блять, для этого условия. Почему-то он нехорошо дернулся за первым их семейным ужином, когда Сычен с упоительным смехом, от которого изо рта падала вялая петрушка, рассказывал про карбид в бутылках с водой, падавший с высоты седьмого этажа под ноги дряхлым бабкам. Цзыюи пыталась пнуть Сычена под столом, а попала по Ренджуну. У того тут же свело лицо, как от куска говна на тарелке, и бегущей строкой понеслось вместо глазных яблок "ТЫ ЗАДЕЛА МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ НОГИ ТЫ ЗНАЕШЬ НА КАКУЮ СУММУ ОНИ ЗАСТРАХОВАНЫ". У Ренджуна тоже всё не в порядке с головой, поэтому Сычен и его вычеркнул из списка достижений своей семьи. Мать считать за человека он не собирался априори. Словно она из Манчжурии. Как говорится, китайцы не считают манчжурцев за китайцев, а манчжурцы не считают китайцев за людей. Вот так и мать. Сычен забыл, как выглядит её лицо   - кажется, похоже на барабан, натянутое упругой сеткой суперсовременных  нитей. Если ей еще раз показать пидорастический фокус, наверное, она лопнет, а Сычен её, всё же, любит немножко больше, чем обжиматься с мальчишками в блестящих трусах."

На данный момент Ренджун переведен в Сеул, пытался свеситься на плечи брата, а тот и сам живёт в каморке на благотворительных началах одного чрезвычайно разжалобленного человека. Отношения между братьями начинают выравниваться как на фоне взросления обоих, так и в силу того, что идеальный образ Сычена, который вечный пример для подражания, оказался на 99% фальшивкой, а достижения Ренджуна растут вместе с самооценкой и неутомимой наглостью. Несмотря на то, что Ренджун уже вымахал вверх, остается трудным подростком с трудными подростковыми проблемами самоопределения.

etc.
● связываемся через форум
● будьте, пожалуйста, сладким пирожком
● желательно без комплекса неполноценности
● лицо менять крайне нежелательно, имя прописано во многих текстах
● разность фамилий объясняется тем, что сычен свою сменил при переезде полгода назад
● в кладовке джонни вас ждут все заинтересованные и страждущие
● жду тебя и я, мой пездюк

(внешность выкуплена игроком до 3.08)

Отредактировано Dong Si Cheng (2018-05-28 01:25:04)

+3

13

http://funkyimg.com/i/2HaNU.jpg http://funkyimg.com/i/2HaNV.jpg
have you seen him?
Yoo Seung Ho :: actor :: 24-25 :: владелец сети художественных галерей, коллекционер, реставратор :: Сеул
mp3: Lee Hong Ki - Raise me up
На самом деле мы с тобой еще не знакомы. Но обязательно встретимся! Жарким летом 2018 года. Где-нибудь, в небольшом живописном городке в самом сердце прекрасной Италии. Встретимся в небольшой лавке, торгующей антиквариатом. Поспорим из-за резной антикварной шкатулки. Ты уведешь эту прекрасную находку прямо из-под моего носа, но потом всё же подаришь её мне. И мы пойдем пить ароматное вино, гулять по старинным мостовым, смотреть на закат. Мы будем рассказывать друг другу истории, самые сокровенные тайны и фантазии. А неделю спустя случайно (или всё же не случайно?) поженимся в старой часовне.
На утро же вино утратит власть над моей бедовой головой. И я сбегу. Сначала в Милан, после в Рим. И ничего я не испугалась! Между прочим, у меня дела, выставка, встречи с интересными людьми. Но те прекрасные семь дней я сохраню в памяти надолго.
А после пару месяцев спустя мы встретимся уже в Сеуле. Холодном, дождливом и так разительно отличающемся от того очаровательного, словно сошедшего с открытки, итальянского города. Случайно ли? Или, может, ты искал меня всё это время? Что ты мне скажешь? Сведешь наше маленькое итальянское приключение в шутку, посчитав все случившееся приятной, но ошибкой? Или, может, попробуешь меня убедить, что решение, принятое после пары бутылок ароматного вина, была самым правильным в моей жизни?
Время покажет.

etc.
- Внешность неменябельна, ведь это Сынхо. И он бесспорно прекрасен!
- Сынхо родом из Сеула, но фактически всю свою жизнь он провел в Италии. Там рос, учился, там, собственно, сформировался, как личность. Как он оказался в Италии? Возможно, здесь замешана какая-нибудь трагедия. Возможно, его родители умерли, и парень воспитывался в приёмной семье. А, может быть, ничего такого печального не было. И семья просто переехала вслед за отцом, которого перевели в Рим по работе. Я, конечно, за первый вариант всеми конечностями, ведь драма - наше всё. Да, и можно придумать интересную связь семьи Ю и семьи Ан. Кто знает, что наши родители могли не поделить в период своей бурной молодости?
- Семья у Сынхо обеспеченная, его семейный бизнес связан с искусством. Он любит живопись, прекрасно в ней разбирается, в узких кругах является весьма известным реставратором. Он непонятный: в нём зубодробительная прагматичность соседствует с азартом, авантюризмом и принципом "гори оно все".
- У меня есть несколько вариантов развития их отношений. Их знакомство может стать крепкой дружбой. Или перерасти в нечто большее. Драматичное, искреннее и прекрасное. Я ни в коем случае не навязываю своё видение и мнение. Решение мы примем вместе.
- Если выберете второй вариант, то Сынхо придется несладко. Хани будет метаться между притяжением к парню и попытками быть взрослой и логичной молодой леди. Она будет отрицать факт женитьбы и бегать до последнего. Но всё будет хорошо, как бы эта история не обернулась.
- Приходите! У нас здесь классно :3

+1

14

http://sg.uploads.ru/UjqEo.gif http://s9.uploads.ru/xeqBK.gif
have you seen him?
kim min seok :: exo :: 22 :: студент :: чикаго, сша
mp3: the new ambient experience – crockett's theme
Минсок – это человек, которому удаётся всё, за что бы он не взялся. Прыгал с парашютом (боязнь высоты для слабаков); отлично водит мотоцикл (крутые виражи на дорогах как смысл существования); даже неплохо готовит, потому что умеет соблюдать пропорции в рецепте и считает импровизацию в таком деле бесполезной тратой времени; рисует, но только шаржи (зато они у него получаются настолько похожими на своих прототипов, что даже немножечко обидно). В общем, он довольно-таки увлекающаяся натура, которой интересно всё новое и неизведанное.
Но главная его страсть – это фантастические миры, компьютерные игры, техника, всё, что связано с информатикой и программированием во всех смыслах. Минсок настолько «за будущее» и «за прогресс», что готов пробовать на себе все только что вышедшие новинки. Он верит, что в скором времени найдут лекарство от рака (на самом деле уже нашли, но правительство не хочет им делиться), что регенерация всего станет доступной для всех, что мы начнём летать на машинах. «Назад в будущее» - один из лучших фильмов эвер. Минсок не мечтатель в розовых очках, а, скорее, тот, кто будет работать на свои «мечты» так, что они перестанут быть мечтами.
В детстве он всегда был готов заняться чем-то новым. В каждой школе много активничал (шахматы, информатика, организация мероприятий), принимал участие в разных конкурсах и соревнованиях. Играл в футбол и в большой теннис, попутно падая в игровые автоматы и просаживая там все карманные деньги.
Он сменил несколько школ (одно время родители часто переезжали и только в его пятнадцать вернулись с ним и с его младшей сестрой в Сеул), но в каждой школе ему удавалось найти друзей, закрепиться в «обществе», не оставаться в стороне и даже пользоваться популярностью. Общение, по его мнению, один из важнейших двигателей прогресса.
В данный момент он учится в магистратуре на факультете вычислительной математики и кибернетики, пишет забавные приложения для телефонов, ваяет сайты, играет в игры, гоняет на своем мотоцикле, жуёт мармелад, читает новости по открытиям в какой-нибудь области науки, собирается снова прыгнуть с парашютом или спит после ночи, просаженной в обнимку с игровой консолью.
Кратко: кепки, кожаные куртки, скейтборд (и все борды), высокие кроссовки, фантики от сладких конфет, последние модели всех гаджетов, ответы на все вопросы, горячие пончики по дороге домой, токпокки под ногами, много старой музыки, пластинки, дома очки для компьютера на носу, футболки с названиями старых игр/фильмов из 80х, черные рюкзаки, любовь к животным, мобильность, остывший в кружке кофе, детали от всего на свете по всей комнате, полосатые спальные штаны, паспорт почетного гражданина всемирной паутины.

we bloom until we ache.
Дженни обожает Минсока. С детства она всегда восхищалась своим братом, смотрела на него, как на что-то волшебное и нереальное, всегда повторяла за ним, что отразилось на её любви к компьютерным играм, фильмам из 80-х и желания пойти учиться в сферу информационных технологий. Минсок об этом в курсе, поэтому часто её подначивает, журит за излишнее восхищение, но каким-то неведомым никому способом ещё ни разу серьёзно её не обидел.
Начиная с элементари скул, Дженни часто приходила к нему в комнату, чтобы посмотреть, как он во что-то играет или, наоборот, собирает что-то для очередного школьного проекта. Он её сразу же пытался прогнать, «потому что мешаешь своими постоянными вопросами и вздохами», но в конечном итоге сдавался и иногда снисходил до того, чтобы что-то новенькое показать. Ему очень нравился её поистине детский восторг (кстати, оставшийся до сих пор). Он, сам того не понимая, привил ей любовь к будущему, взяв его фактически из прошлого. Именно из-за него Дженни выросла такой свободной, открытой и общительной.
Как и все обычные братья и сестры, Минсок и Дженни постоянно друг друга задирают. Минсок не любит водить её в свою компанию, потому что она – девчонка, все сразу меняются в поведении, а ему приходится за ней следить, что он лично не очень жалует. Но, конечно, делает. Потому что младшая сестра, потому что так воспитали родители, потому что за ручку водил её в первый класс, потому что она от него никак не может отстать.
При этом между ними нет никакой ревности к другим людям. Минсоку не светят оры «мне не нравится твоя девушка», Дженни, скорее, будет подшучивать над ним: «ооо, втюрился!», а герой будет гонять её по дому мокрым полотенцем. Правда, ему самому не совсем нравится тот факт, что Дженни внезапно выросла и у неё появились какие-то там ухажёры, а «парням нужно только одно», поэтому, сам того не понимая, Минсок пытается её строить. Выглядит это обычно очень забавно (и строго, конечно). Дженни даже иногда делает вид, что слушается.
С годами они научились ценить друг друга – в этом их сила. Они любят проводить время вместе, и он всё ещё рассказывает ей о новинках в технологиях, обсуждает с ней кино и покупает сладости, попутно намекая, что «могла бы есть поменьше, а то никому не понравишься». Хотя на какое-то время последний вариант его бы устроил.

etc.
ЛС => Пост:Пост => Нравится:Нравится => Вопросы:Ответы => Одна семья ♥
(Джен и Минсок – типичные старший брат и младшая сестра. Приходи быстрее!)

(внешность выкуплена игроком до 9.08)

Отредактировано Jennie Kim (2018-06-25 00:50:20)

+4

15

http://sh.uploads.ru/t/uoNBk.gif http://s5.uploads.ru/t/ysTi1.gif
have you seen her?
jung soo jung :: f(x) :: 24-25 :: SWAT
mp3: sound off the sirens by sam tinnesz
в шестнадцать для неё мир перестаёт существовать в привычном виде. подъём в пять утра для пробежки до ближайшего стадиона, через парк и назад. овсяная каша на молоке и свежевыжатый морковный сок. задачник по физике, пока не прозвенит звонок. уроки до трёх. тренировка. она домашние задания выполняла где-то в перерывах на ланч, обед, в машине по пути домой. отбой в десять ноль-ноль, никаких вечеринок с понедельника по четверг и воскресение. соревнования. медали, кубки, первенство. всё это в один день прекращает налажено крутиться. шестерёнки вылетают, механизм дымится, плавится, распадается.
ей кажется, её пытались утопить. она не может вспомнить толком. они её спасали или держали голову под водой? слишком смутные воспоминания, слишком страшно их касаться. от психологической помощи отказывается сразу же, ещё до того, как её предлагают.
ну подумаешь, чуть не утонула, с кем не случается. ну подумаешь, никакой летней, 2012.
можно спать, сколько влезет, можно угонять мотоцикл брата, можно напиваться и плевать на всё.
она отчаянно пытается заглушить боль. не может подходить к бассейну, на пляжах не бывает. разбивает зеркала и осознаёт, что вкус на парней у неё отвратительный.
со вкусом на парней ничего поделать нельзя (ровно, как и с тем, что вон с той девчонкой неплохо было бы замутить), с жизненной целью — тоже.
дед (генерал на пенсии и только так его звать) грозится в армию отправить. она ему мужик что ли? служить родине и прочее и прочее — брату в обязанность записывайте. возмущается и задумывается. в KNPU в итоге поступает. работа in the field, как говорится, её притягивает мало. возможно, страшно. она всё лучше с радио, с компьютерами дружит. техника её любит, а у неё ещё не прошли стадии романтизации the guy in the chair, the guy in the van. а может быть, это именно её призвание. быть глазами и ушами тех, кто не должен пулю в лоб схлопотать.

etc.
приходите играть, приходите стучать по мозгам олухам. берите её и меняйте под себя. делайте её яркой и живой. с проблемами, драмами, тараканами. выше — шаблончик; то, что видится мне, то, что могло привести сучжон к работе в swat. конкретного плана на неё у меня нет. кроме того, что она будет точно очень тесно работать с тимой юнги. возможно, какая-то краткая интрижка? возможно, что-то бурное и не продолжительное. но это если точно будет ясно — сойдёмся для игры или нет.
любовь к грамотному письму и присутствие на форуме обязательны по умолчанию ♥

+3

16

http://s3.uploads.ru/t/gpbRo.gif http://s5.uploads.ru/t/VJ6zN.gif
have you seen yves?
ha soo young :: loona :: 25 :: an undercover fbi agent :: washington, d.c.
mp3: half moon run — nerve
ха суён. такое неприметное, ординарное имя. за время пребывания в корее она уже столько суён успела повстречать. кажется, ни в какой стране фантазий нет на девичьи имена, если одно звучит красиво — им называют каждую третью, в лучшем случае. и ведь с мальчишками дело обстоит не лучше.
ха суён. корейские документы непривычны, ломанный английский в туристических районах режет слух живьём, первые недели ей кажется, она никогда не сможет смириться. но ко всему постепенно притираешься. и к соджу вместо дорогого отцовского виски, и к чужому имени, и к выдавленному смеху за тонкой стеной, где очередная девчонка, не желающая искать выхода, развлекает очередного мужика.
попасть в куантико совсем несложно, если соответствуешь полному перечню необходимых условий. ив почти подходила.
родилась и выросла в столице соединенных штатов, в семье специальных федеральных агентов. перепрыгнула несколько классов, слишком быстро поглощая и обрабатывая информацию. постоянные то летние, то зимние полувоенные лагеря, строевая подготовка, оставшаяся в памяти ненужной тратой времени, трёхдневные походы с минимум продовольствия, дырища вместо центра мишени. ей всё это нравилось. кто-то мечтал быть шпионом, она иногда притворялась, что им была.
слишком умная для сверстников, слишком маленькая для старшеклассников; в школе она никогда не ощущала себя на своём месте, всегда выделялась, всегда вне групп. родители — азиаты по рождению, а поди докажи, что ты такая же коренная американка, как и те белые чирлидерши, что в шпагатах на траве растягиваются. ив никогда не любила чирлидинг и американский футбол. баскетбол — другое дело с её любимой лигой nba, но школьные девицы в коротких юбках и с помпонами в руках — страшнее сна придумать невозможно.
у неё никогда не возникал вопрос: кем быть. у неё всегда был точный ответ. возможно, не планировала, что всё так быстро получится, возможно, не планировала, что лучшей в группе будет, что её результаты будут нахваливать, поражать и вызывать доверие.
возможно, всё это — её личный план на жизнь.
возможно всё, как и то, что за полгода в притоне расследование сильно вперёд не продвигается. она просит дать ей больше свободы в своих действиях, но её хэндлер запрещает, говорит рано. ив продолжает играть роль неудачницы, вернувшейся к истокам и попавшей в ловушку.

etc.
мне пришлось оборвать саму себя, ибо начала чувствовать — расползаюсь, а персонаж целиком — задача не моя, верно?
что как и почему — если заинтересует заявка будем думать вместе. пока выше — моя немного безумная идея.
чонын не так давно окончила университет, работает в главном офисе корейской полиции, получает не особо важные задачи, больше за бумажками проводит свои сутки. им еще во время обучения говорили о значимости иметь связи в разных слоях общества, разных сферах. однажды она просто заходит в первый попавшийся то ли бордель, то ли что, и открывает дверь под номер девять.
всё очень вариативно, но хочется драмы драмущей.
обещаем, что лип, соль и юнги будут целовать песок, по которому ив будет ходить ♡

+2

17

придержан

http://funkyimg.com/i/2HSwK.gif http://funkyimg.com/i/2HSwL.gif
have you seen my cousin?
jung jaehyun :: nct :: 24-25 :: handyman :: seoul
mp3: nct u — 텐데 (timeless)
горячий, нагретый безжалостным солнцем, почти раскалённый асфальт неистово обжигал мальчишкам пятки; спасаясь от нарастающего зноя и с сожалением вспоминая давно окончившийся сезон дождей, мы оба скрывались в тени навеса, черепицу которого давно пора было бы отреставрировать, обматывали головы мокрыми полотенцами и валялись – неисчислимое множество часов, пока щербатые доски, какими была устлана облюбованная веранда, не отпечатывались на наших перегретых спинах; а позже, когда лиловые сумерки накрывали окраину города тёмной пеленой с искорками зажигавшихся то здесь, то там звёзд, мы бежали, сбивая плечами косяки, к старенькому телевизору, с горем пополам ловившему очередную трансляцию «крутых», по словам впечатлённого меня, и «непревзойдённых», если верить тебе, из раза в раз собиравших всевозможные лавры ребят из shinhwa. кажется, именно тогда, стоило тебе в очередной раз включиться в праздник торжества мелизмов и вокального фестиваля, я заподозрил твой талант – один из многочисленных, но самый первый, толком не зная даже, как подтолкнуть на его развитие; кажется, именно тогда ты всерьёз посчитал меня дураком, но огонёк, подобно уголькам или тихому блеску далёкого светила в толще небес, напоминавших разведённые чернила каракатицы, зажёгся где-то в глубине недоверчивых глаз.
я помню последние деньки нашего тринадцатого лета – последнего лета, урывком срока в три недели проведённого мной дома, слишком беззаботного, почти_воздушного, будто тающая на языке сахарная вата; помню громкие вопли протеста и череду проклятий на меня, дурака этакого, волокущего тебя в самую середину местного парка, а вместе с тобой – складной стульчик, бог знает где впопыхах умыкнутый и древнюю ненастроенную гитару, выторгованную у такого же древнего бакалейщика, живущего по соседству, буквально на парочку часов, не больше. помню долгие уговоры хотя бы присесть на этот стульчик и взять в руки «дурацкий» инструмент, игнорируя приказы самому взять его и пойти куда подальше, помню мой триумф, предзнаменованием победы растёкшийся на довольном лице акварельными красками, помню зардевшиеся твои уши, лоб и шею, которые хоть фотографируй и на стенку вешай вместо освещения – благо, что до фотоаппаратов мы тогда еще не доросли – помню первые аккорды, неуверенные, дребезжащие, зяблые, несмотря на зной и солнце в самом его зените. помню, помню, помню . .
я подскакивал к ничего не подозревавшим прохожим и чуть ли не за руку волок их к тебе, почти крича: «вон там, в самой середине парка – талант!» и едва не прибавляя горделиво: «это я открыл его!». это я открыл тебя.
это я бросил тебя.

произвол пресловутой судьбы был краток, подобно последним секундам разгона взлетающего самолёта и долгожданного его парения на одной лишь силе воздуха – стихии непредсказуемой, разве что синоптики еще не оставили своих попыток; то, чем обернулись прожитые вдали друг от друга дни, количество которых давно перевалило за n-ную тысячу, порой возвращались тянущей в глубине грудной клетки горечью с привкусом непосредственности, обиды детской, на всех причём – на мир, на небо, на неповинную ни в чём консервную банку, мирно ржавеющую вдоль кромки тротуара. я тратил время на свою калифорнийскую эпопею, мудрил и часто усердствовал в том, в чём не просили, громко грустил, а радовался всё равно громче – будто тоже ржавел вместе с миллионами американских банок, раскиданных по шоссе, прямо как мы с тобой.
я не хотел домой. не должен был.
ты был единственным, кто встретил меня в инчхоне – возможно, сомневаясь даже, такая ли уж это необходимость – когда я увидел твои руки и дальше уже ничего не видел; жилистые, с мириадами мелких шрамиков и потёртостей, отпечатками заживших мозолей и сетками синюшных вен, подобно карте междугородних трасс, совсем непохожие на мои.
какой же я дурак.

etc.
доён ждёт, доён верит, доён надеется. графика и безграничная любовь идут в комплекте. дополнительно ко всему вышеозначенному можно утверждать, что джехён заочно знаком с джоном, который со, – ибо болтливости доёна позавидует каждый второй консультант орифлейм – и который ждёт едва ли не сильнее меня. (и еще человек 5-10)  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

just look at thIS GOD PLEASE

Отредактировано Kim Do Young (2018-07-19 13:29:50)

+5

18

https://i.imgur.com/S02rGsK.gif https://i.imgur.com/tHbgAAq.gif
have you seen my ex-future bff?
kim doyeon :: weki meki :: 18 :: студентка :: сеул
mp3: no doubt - don't speak
а с доён мы лучшие друзья. были. уже два года, как были, а я всё ещё думаю - спрошу у доён, вот это доён понравится, надо скинуть доён, куплю доён в подарок. доён, доён, доён, а потом резко махом осознание, что мы больше не общаемся. от тебя когда-нибудь часть тебя отрывалась, прокалывая при этом насквозь обвинениями? вот от меня да. и это ну очень больно, и всё время думаешь, что приснилось, почудилось, примерещилось, сейчас, только проснуться надо, всего-то глаза открыть. ха.
доён злится-то не на меня, а на своих родителей, у которых слишком уж сильна любовь к родине, поэтому и дочку заперли в сеуле. кто-то может и рад бы был, но доён смотрела на меня, всё больше отдаляющегося - как ей казалось - и неистово хотела так же. я тоже тот ещё молодец, разливался соловьём о европе и новой школе - бесконечно, об итане с беа - очень много, об остальных вокруг - поменьше, но тоже достаточно, и совсем не замечал в её взгляде ничего подозрительного, в улыбке ничего натянутого.
ну на меня тоже злится. да виноват я своим "доён, я до седьмого", совсем забыв, что девятое должно было стать от и до нашим. как мог забыть? а вот просто из головы потерялось, закатилось куда-то за перспективы поездки с классом в бельгию, а потом уже с итаном к его родителям - "настоящая ферма, мелкий, самая настоящая, как в фильмах!", а выкатилось только когда полетели стрелами претензии все и сразу. я бы тоже себя не простил, что тут поделаешь.
доён с семьёй на похоронах дяди с тётей появляется, но смотрит сквозь меня, не показательно, а будто меня и правда нет. вот вообще нет, совсем. от этого ещё обидней, как и от того, что братья с сёстрами сгрудились без меня там. я ведь как обычно - прилипну к доён, и всё, и нормально, не такой уж и чужой. а что теперь? хотя казалось бы - год прошёл, хотя казалось бы эй, я тут, мне нужна твоя поддержка. вот именно что казалось. рвусь обратно с особой силой.
я вижу её в разномастной толпе абитуриентов, естественно родители так и не дали добро на gap year. я вижу доён и не узнаю её. слишком формально выглядит, слишком туго стянуты в узел волосы, слишком сильно поджаты губы. нигде, нигде нет так привычного проявления бунтарства. даже гвоздики красуются только в мочках ушей. та ли это доён, которой я безжалостно отрезал подол платья-пирожного, потому что в нём совершенно неудобно? та ли это доён, с которой мы обжигались льдом и все перепачкались яблочным соком, когда прокалывали друг другу россыпь лишних дырок от мочки вверх? та ли эта доён, которая всегда предпочитала короткие шорты и оверсайз толстовки всем "девчачьим" вещам? я не знаю.
потому что смелости моей хватило только на быструю фотографию перед тем как раствориться всё в той же толпе.

12:19 09.08.18
эйй, доён. ты выглядела слишком непривычно! поступила? потому что я да. как думаешь, у нас будут общие предметы?
add image -> "wtf_officestyle_doyeon.jpg"

etc.
есть вопросы - регистрация под любым ником, и в лс с ними, мне есть что рассказать про доён и их с дэхви отношения.
в третье лицо умею, в большие буквы тоже, пост покажу, если нужен.
периодически пропадаю и выпадаю, поэтому самостоятельность, пожалуйста.

(внешность выкуплена игроком до 07.08)

Отредактировано Lee Dae Hwi (2018-07-30 20:28:17)

+4

19

https://i.imgur.com/CmUvkzX.gif https://i.imgur.com/O68f1CY.gif
have you seen her?
lee kaeun :: after school :: 22 :: студентка :: сеул
mp3: adam lambert - strut
у гаын волосы лежат идеально, даже когда распущены, у гаын юбки ровно по середину колена, а набор рубашек всех фасонов и оттенков, туфли все классические, а кроссовок только одна пара для физкультуры. у гаын идеальная посещаемость, идеальные оценки, идеальная осанка, идеальное всё. гаын идеальная племянница, идеальная сестра, идеальная кузина. идеально скучная, думаю я каждый раз.
гаын заходит позвать меня на ужин и не может отвести взгляда от экрана ноутбука, на котором запущено очередное видео с выступления дэнс-тим моего бывшего одноклассника. что-то пробивается в её глазах, но на моё "нравится?", только поводит плечами и неясно фыркает. а вот мне от этого ещё интереснее.
мне кажется, что я вижу знакомое лицо и слышу знакомый голос в компании уличных танцоров через дорогу, но пока я терпеливо жду прекращения потока машин, она исчезает. это всё слишком подозрительно, чтобы игнорировать.
я устраиваю самую настоящую слежку, но она совершенно не приносит результата. гаын пай-девочка, и точка. она ходит в библиотеку, в магазин за очередной классической юбкой, смотрит что-то образовательное и все фильмы, которые считаются классикой, и с такими же идеально-скучными подругами сидит в очередной милой кофейне. иногда даже подходит и просит помочь ей с английским, слушает очень старательно, записывает всё и уходит отрабатывать. я уже уверен, что всё - просто плод моего воображения, сгенерированный скукой моей и скучностью сестры.
в середине октября я решаю прогулять универ, притворившись только сначала, что я туда всё-таки уехал. музыка бьёт неожиданно громко, так что приходится выползти и посмотреть, что это за воры-меломаны пробрались в дом. не я один думал, что дома больше никого. наша хорошая девочка гаын в неприлично коротких шортах и неприлично обтягивающей майке танцует так, что мне становится очень уж нехорошо.
гаын? - испуг в её глазах сменяют чертенята, когда наши взгляды пересекаются в зеркале, а я изображаю короткие аплодисменты.
я, чёрт побери, знал, что мне не показалось.

etc.
привет, я пришёл в себя после "side to side" на самом деле нет, и понял, что надо
есть вопросы - регистрация под любым ником, и в лс с ними, расскажу про семью всё.
в третье лицо умею, в большие буквы тоже, пост покажу, если нужен.
периодически пропадаю и выпадаю, поэтому самостоятельность, пожалуйста.

Отредактировано Lee Dae Hwi (2018-07-30 01:12:31)

0

20

https://i.imgur.com/QEuB6KD.gif https://i.imgur.com/qmb836g.gif
have you seen her?
jang da hye :: solo :: 30 :: наследница семейного бизнеса :: сеул
mp3: the maine - how do you feel?
дахё помнит свои первые осознанные слова? что бы там не вливали в уши родители про милый детский лепет и "мамапапа", правда в том, что это были "я должна". это то что она слышала едва ли не с рождения. после появления младшего брата добавилось ещё и "ты старшая". весело ли было жить с такой установкой? конечно нет. вся жизнь дахё из мягких, но ограничений, из правил, из ожиданий, выполнять которые вошло в привычку и въелось под кожу. дахё в принципе даже нравится, взрослые хвалят её наперебой и ставят в пример. ей автоматом на всевозможных праздниках и встречах отводят роль присматривающей за детьми помладше, и она справляется идеально.
она вообще со всем справляется идеально, лишь бы продолжали радоваться, хвалить, возлагать надежды и ставить в пример. дахё очень любит изящную красоту мамы и то что они так похожи, и то что мама советуется с ней, какие шторы выбрать в гостиную и какие духи выбрать на вечер. дахё тоже хочет быть такой, когда вырастет - красивой и уверенной в себе женщиной, впитывает как губка всё, чем делится с ней мама. дахё очень любит папу, потому что папа зовёт её маленьким боссом и разрешает сидеть в своём кабинете, когда он работает, знает, что она будет идеально-тихой и ни за что не помешает. он даже иногда даёт ей переписать её идеальным почерком или перепечатать ровные колонки пока непонятных ей цифр. она берётся со всей ответственностью.
всё меняется, когда появляется дэхви. нет, и родного брата, и двоюродного, и обеих двоюродных сестёр она очень любит, потому что это семья, и она должна любить свою семью, потому что это правильно. но вот дэхви ещё даже не дэхви, мамин живот ещё даже не округлился ни капли, но дахё двенадцать, а по развитию ещё больше, и из случайно услышанного спора родителей, она прекрасно понимает - мама не хочет этого ребёнка. она видит это и потом - полное отсутствие желания. но хви появляется, а вместе с этим и новые мысли в голове дахё. должна ли она любить его, если мама не любит? по всему выходит, что нет.
чем дальше, тем хуже. хви спускают с рук всё, и дахё это совсем не нравится. она пытается воспитывать его, прибегает к любимому "ты должен", вот только младший неизменно фырчит в ответ, что не должен ей ничего и убегает. дахё буквально выдыхает, когда в двенадцать хви отправляется в нидерланды. они на каникулах даже стараются не пересекаться, хви дахё теперь просто невероятно бесит со всеми этими его новыми мыслями и привычками, с отверганием всех принятых правил общения и болтовнёй на английском. дахё смотрит свысока на мрачного хви на похоронах дяди с его женой, и ей даже в голову не приходит позвать младшего к остальной семье, он уже чужой в её голове. дахё злорадствует от проблем в бизнесе отца - нет, вовсе не над ним, тут она наоборот помогает всеми силами, забивая на сон и еду. злорадствует, потому что поток денежных средств для хви знатно сократился, и она надеется, что младшего это очень задело. уход матери из семьи бьёт по ней достаточно сильно - целое крушение устоявшегося мира, но она привычно кроит вид "всё хорошо" и внимательно выслушивает маму на их встрече, которую держит в тайне от отца. она даже старается её понять. и совсем не старается понять младшего, которого отец возвращает домой после окончания школы.
ни дня без ссоры - новый девиз. дахё дэхви бесит, дахё видит его насквозь.. и ещё тысяча и одна банальность - парирует хви и в очередной раз получает от отца за это целое ничего. отец пробует переговорить с ней, но тут дочь неприступна полностью. старшую раздражает, что гаын бегает со своим английским в комнату хви - она ведь тоже вполне может помочь! её раздражает, когда она слышит смех кузена всё из той же комнаты - и над чем они только сошлись? её раздражает, когда сану пытается успокоить их в ссорах - ну вот что он вообще понимает?
теперь уже она пытается завести разговор с отцом о перспективах обучения младшего в европе, но тот сейчас слушает только психолога. когда ему удаётся запихнуть на сеанс самую старшую и самого младшего из своих детей, случается новый взрыв. даже психолог выглядит озадаченным, пытаясь придумать способ примирить их.
просто дахё видит в хви всё то, что ей не было и никогда не будет доступно, и завидует этому. хви вроде как ничему не завидует, хви просто не умел никогда терпеть и не отвечать.

etc.
с вопросами регистрация под любым ником и ко мне в лс
фамилию надо будет сменить, но тут есть выбор
в первое лицо умею, в большие буквы тоже, пост покажу, если нужен.
периодически пропадаю и выпадаю, поэтому самостоятельность, пожалуйста.
маякнуть в лс среднему тоже очень советую

(внешность выкуплена игроком до 31.08)

Отредактировано Lee Dae Hwi (2018-07-30 20:27:38)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


1


Вы здесь » Sin City Seoul » actions » #0. i need you, baby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно