У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions


your opinions

Сообщений 31 страница 60 из 180

1

Мы с радостью выслушаем ваши отзывы о нашем ролевом проекте.

0

31

очень радует, повторюсь, цветовая гамма.
очень уютно. прям так по-домашнему.)

+2

32

Ahn Hyo Jin написал(а):

очень радует, повторюсь, цветовая гамма.
очень уютно. прям так по-домашнему.)

действительно очень приятно)) благодарим за отзыв!)

0

33

дизайн такой успокаивающий, неброский, ммм, красота одним словом *-*

+1

34

пришел тут такой типа дофига критик и знаток дизайна
Мне нравится довольно спокойная цветовая гамма, нравится простота без нагромождений лишнего, огромных шапок и вырви_глаз_картинок.

+1

35

Мне тоже очень нравится, что дизайн уютный и домашний. Не мрачный, спасибо что пожалели слепых товарищей типа меня \смеётся\ очень нравятся цветочки в элементах и вообще - детали чудесно подобраны *О* респект и обнимашки дизайнеру

+1

36

Park Jae Beom, Kim Yoo Jin, синситигайз, спасибо большое:333 дизайнеру всё передадим:3

0

37

ВАУ
пока я дописывал диплом, вы обновили диз
РЕБЯТ, Я ВАС ОБОЖАЮ
я не мастер складывать похвалы и выражать словами восторг, поэтому просто скажу, что изумительно смотрится гамма и шапка ❤
спасибо большое за красоту такую ❤

+1

38

очень нравится новый дизайн
приятный для глаз
нежный
успокаивающий

+1

39

Никита Джигурда, Тарзан, синситигайз, спасибо:33 передадим дизайнеру и вообще))

0

40

дизигнер - ты крут!
хоть я и любитель темных тонов, но два диза подряд так светло и так уютно, тепло даже не смотря на то, что на улице и без того жарень))
очень-очень-очень красиво вокруг!

+1

41

меня еще не приняли
но да, фанат вашего диза!!
этот мне нравится еще больше предыдущего
респект создателю

+1

42

хосподи, мой любимый цвет и тон *о* очень крутая шапка и фон. прямо элегантно так.

+1

43

Lee Jong Suk, Zhang Yi Xing, Lee Ho Won, спасибо за мнение, очень рады, что понравилось!))

0

44

не смотря на то, что я получил диплом критика - я растеряю сейчас все и скажу одно - охуенно.
и да, я не могу выражаться цензурно, потому что сочетание тонов, подобранные шрифты, кнопочки, иконки, шапочка - все идеально.
от и до. и хотя я так и не разобрал текст на шапке (на полосочке) - дизайн все равно так гаромнирует, создает такое чувство теплоты и уюта, что глаза отдыхают.
молодцы, ребята. действуйте в том же духе :з

+1

45

Jang Hyun Seung, очень, ну просто очень приятно слышать такое)) Рады, что угодили!) Будем радовать еще!))

0

46

San E, но что там написано-то? хд

0

47

Jang Hyun Seung написал(а):

но что там написано-то? хд

если меня не подводит зрение, то что-то вроде make your own sin with us create your story

Кофейные оттенки из лав ♥
Ну и как в прошлый раз: просто, лаконично, со вкусом.

+1

48

Jang Hyun Seung написал(а):

San E, но что там написано-то? хд

Park Jae Bom написал(а):

если меня не подводит зрение, то что-то вроде make your own sin with us create your story

все так хД

Park Jae Bom написал(а):

Кофейные оттенки из лав ♥
Ну и как в прошлый раз: просто, лаконично, со вкусом.

спасибо, Джей, от души хД

+1

49

+1

50

мне не понравился день отдыха от синсити хд сам от себя не ожидал, но заходил вчера и все ждал, когда там у вас 9 часов наступит. не знаю..спустя час он у вас так и не наступил, и я ушел спать хд
дизайн классный в плане простоты и лаконичности. ничего лишнего, глаза отдыхают. иконки отлично выделяются на фоне - за это спасибо) мастеру там руки пожмите или премию выплатите хд
много нового появилось..пойду разбираться хд не хочу заполнять лз. оно у меня идеальное было вообще!хд
спасибо амс-команде. постарались на славу  http://sg.uploads.ru/ZRxyd.gif

+1

51

буду немногословен: это очень-очень круто. и не только дизайн, но и целая куча обновлений. как будто форум получил новую жизнь, а ты - новую игрушку, и будешь с ней теперь долго-долго играть
и приятно быть увековеченным в сюжете, да ♥

+2

52

Kim Woo Bin написал(а):

мне не понравился день отдыха от синсити хд сам от себя не ожидал, но заходил вчера и все ждал,

у меня сейчас тут не хватает толпы с AWWWWW <3
нам тоже не понравилось тут быть без вас, если уж так )

Убин, большое спасибо за отзыв ))) мы очень рады, что тебе понравилось)) будут вопросы - пиши:3
дизайнеру слова передадим - он будет счастлив <3

Jeon Jung Kook написал(а):

буду немногословен: это очень-очень круто. и не только дизайн, но и целая куча обновлений. как будто форум получил новую жизнь, а ты - новую игрушку, и будешь с ней теперь долго-долго играть
и приятно быть увековеченным в сюжете, да ♥

мур, Чонгуки:3 спасибо большое за отзыв!)) и да, ты верно подметил.. вроде тот же девайс, но обновилась прошивка <3
а сюжет.. да)) пора уже заявлять о жителях ССС открыто)))  :love:

+1

53

хёён уже успела получить дозу моего восторга, но я решил написать и здесь: дизайн очень порадовал. он грамотен в плане цвета (скромный фанат сочетания чёрного и горчичного), текст остался читабельным (а для подслеповатых товарищей вроде меня это важно), к вёрстке нет никаких вопросов: всё на своих местах и работает так, как надо. проверял и с пк, и с планшета, и с телефона — всё просто летает! (с прошлыми дизайнами темы прогружались дольше, особенно заметно с 'notifications' из-за наличия html)

и отдельное спасибо за новое личное звание, теперь прямоугольные аватары выглядят идеально. люблю вас ♥

+3

54

Kim Tae Hyung, Тэхёни, спасибо большое за такой распространенный отзыв))) я тоже фанат лз и лампы внизу омг #яраблампы нам уочень приятно! ♥♥♥

0

55

Kim Tae Hyung написал(а):

с прошлыми дизайнами темы прогружались дольше

у меня стало грузить дольше, чем при предыдущем хд

хотел в комментах написать, но они, сволочи, не отображают строку для комментов хд

0

56

Kim Woo Bin написал(а):

у меня стало грузить дольше, чем при предыдущем хд

хотел в комментах написать, но они, сволочи, не отображают строку для комментов хд

Мы тут с Хеен голову ломаем, почему у всех по-разному, но это, вероятно, от девайсов тоже зависит с интернет соединением)) хД

+1

57

Ok Taec Yeon написал(а):

Мы тут с Хеен голову ломаем, почему у всех по-разному, но это, вероятно, от девайсов тоже зависит с интернет соединением)) хД

да, у меня правда всё летает О_О хотя, обычная связь.. без финтифлюшек..

0

58

Kim Hyo Yeon, Ok Taec Yeon,
да все норм..жить будем хд

+1

59

Kim Woo Bin, подумаем еще, что как )) спасибо, что сказал <3

0

60

Kim Hyo Yeon, к вашим услугам х)

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно