У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions


your opinions

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Мы с радостью выслушаем ваши отзывы о нашем ролевом проекте.

0

2

блин, надо было написать отзыв до того, как я стала модератором. а то буду писать почти сама себе, о том, какая я хорошая!  :D
на самом деле, открылись недавно, но все отлично. вот серьезно. все очень отлично.
легко, непринужденно. нет никакого дурацкого напряжения. я пришла, как обычный игрок. амс замечательно приняли. мне нравится, что у Херин и Тэка есть какой-то свой личный баланс между друг другом. они вроде самодостаточны, но дополняют друг друга. то же самое и с их форумом (нашим :love: ). знаете, тут подойдут выражения "по кайфу", "на релаксе"  http://sg.uploads.ru/MVtaq.gif ))) настолько отдыхаешь. настолько во всем уверен. и я давно так не хотела болтать во флуде. и люди приятные. понимаю, что корейские ролевые - большая деревня. но тут будто бы место между мирами. тихо. спокойно. отдыхаешь.
мне лично просто хотелось всегда играть. и тут хочется особенно. я уверена, что через месяц - другой я еще раз тут что-нибудь напишу. и все равно, что я уже буду в амс. и тд и тп. считаю, что говорить "спасибо" может любой человек. поэтому спасибо Тэкёну, спасибо Хёрин. за атмосферу.
и да! господи. спасибо за Сеул! х) ну, серьезно! столько ролевых по Корее и вообще... все города, кроме Сеула! как так.. всегда меня это поражало.)) я соскучилась по тем временам, когда все ролевые были в Сеуле.. а еще тут есть стритрейсеры . все-таки "касты" - это круто! а особенно стритрейсеры х) у меня тут даже появилось желание сыграть в... КВЕСТ /страшное слово, которое все обходят стороной/  :rofl:
что ещё? а! дадададада. божебожебоже.шаблон нужных. я в дичайшем восторге от него. так красиво сделали. хочется писать больше нужных. вообще хочется тут больше писать.) это крайне приятное ощущение.
а теперь я пошла работать!  :D
мне кажется у меня растет большое чувство ))
p.s.
схожу с ума от этого курсива  http://sg.uploads.ru/43RUp.gif

+5

3

Kim Hyo Yeon, спасибо за такие искренние и теплые слова, наша вдова! хД Я прям горжусь, думаю, Херин такие же чувства переполняют хД Мы очень рады, что вдохновили тебя на такой отзыв!

+1

4

Ok Taec Yeon, мурмурмур просто!:3 х)
напишу через месяцок тираду размером с роман Война и Мир. ну, в моём стиле, ты знаешь...  :D в общем, вы просто молодцы:33 that's it:3 спасибо, что открылись )

0

5

Я не буду писать очень много) За эти несколько дней форум стал для меня отличным местом, где можно отдохнуть и приятно провести время. Мне безумно нравится дизайн. Напоминает форумы, которые были когда-то. Лаконично и без пафоса. Здесь вообще всё без пафоса. Амс очень милые и приятные :з Именно такими должны быть настоящие администраторы) В последнее время я часто вижу короны у админов, но наши мин и тэ какие-то ужасно теплые. вообще, я постоянно проверяю форум с телефона. сижу здесь 24/7 даже если не пишу ничего :д
в общем, процветания вам, чудесные. надеюсь, что вы продолжите радовать нас :з

+4

6

Kim Hyo Yeon написал(а):

Ok Taec Yeon, мурмурмур просто!:3 х)
напишу через месяцок тираду размером с роман Война и Мир. ну, в моём стиле, ты знаешь...   в общем, вы просто молодцы:33 that's it:3 спасибо, что открылись )

мы будем стараться и дальше!)
Choi Jin Ri, очень приятно, Солли, мы рады, что смогли понравиться и стать тем самым местом))) Будем процветать для вас))

0

7

Соглашусь с тем, что форум мне напоминает немного о прошлом и это, признаю, очень клевые воспоминания, соответственно приятные ассоциации. И очень радует, что амс милые и теплые (и терпят наше внезапное безобразие в мыслях), а то, как Солли заметила, что-то зачастую сейчас народу хочется посоветовать снять корону и дать понять, что к игрокам, даже тупым, с пренебрежением это как-то не ок. А вы прямо радуете с самого начала)
У вас очень приятная атмосфера, прямо хочется торчать олдэй олнайт. И клевые задумки, при чем они не вызывают чувства, что как-то всего чересчур. Вот прямо идеально.
Надеюсь, форум проживет очень долго и вы нас еще много чем порадуете }:3

+3

8

Lu Han, очень приятно слышать, будем стараться и дальше!) Спасибо за искренние слова))

+1

9

Kim Hyo Yeon, Choi Jin Ri, Lu Han,
перечитала с утра, ребят, спасибо за настроение, за эмоции, я так благодарна, что вы приняли нас, пришли к нам, то, что вы здесь, то, что вы пишите, только увеличивает желание вас радовать, мы постараемся не подвести! люблю вас, котятки

+4

10

я не сделал этого раньше, не знаю, почему хд
мы вчера с Джой немного затрагивали тему об уютности форума. так вот, ребят, тут ОЧЕНЬ уютно. лично у меня такое ощущение появляется один раз из десяти, если не реже. и попасть в место, где сразу чувствуется комфорт во всем, - много стоит. амс, что рядышком, нет ощущения границы: вот это амс, а это игроки. такое встречается много (отсутствие явных границ), но здесь оно как по-особенному что ли. цвета, бож, я уже говорил в гостевой, я в восторге от цветов! может, в дизайне не всё идеально, но атмосфера, что создается им - потрясающая. сюда хочется заходить часто, хотя бы чтобы посмотреть на сам форум, я серьезно. ну и уют... ламповый народ (с) любители теплоты и её же создающие. спасибо амс, спасибо другим игрокам за это. что в мыслях разрешаете сходить с ума и не ругаетесь на мини-флуды в нем. Хёён говорила про шаблон нужных уже. скажу еще раз АОЛВРФЫВФВ ВОЛШЕБНЫЙ! до сих пор для меня какая-то магия, как это делается хд здорово, что решили так оформить.
спасибо за то, что создались, что открылись. и очень надеюсь, что таким домом будет форум долго <3

+3

11

Song Min Ho, спасибо огромное, у нас с Тэком была мечта создать нечто уютное, домашнее, простое, как когда-то, где мы с ним познакомились, и теперь мы видим, что нам это удалось, лично для меня главное, чтобы все ощутили то самое, и вы ощущаете

я поняла, о чем речь, попробую покопаться в исходном коде, все, что с подобным связано мне в лс пиши, я буду исправлять

+1

12

порыв души
который
не унять :3

+3

13

Lee Ji Eun, боже мой, хорошая моя, ты заставила меня расплакаться сквозь улыбку, я даже не верю, что признаюсь в этом, Аю, СПАСИБО!! неделя будет завтра.. я даже не знаю, меня столько эмоций переполняет, я не могу ничего сказать, иди ко мне, обниму и не отпущу

0

14

Min Hyo Rin, я конечно оратор от бога, но все сказано было от души :3

0

15

Lee Ji Eun, от бога или нет, но я настолько до глубины души просто, не думала, что у меня слов не будет, спасибо, спасибо, спасибо

0

16

Min Hyo Rin, ради нашего Сеула постараемся вместе, онни! ^^

+1

17

Lee Ji Eun, Аю, я в полном восторге. Ты бы знала, как мое сердце налилось гордостью, когда я увидел, что один из наших игроков пошел на целое видео-признание. Я безумно горд словами каждого, кто здесь отписался. И боюсь, пришло время (пусть и так рано) признаться в том, что я не ожидал, что все будет именно так. Не прошло еще недели, а наши отзывы уже рвутся от высказывающихся. Вы просто прекрасны. Все игроки, ваш вклад в нашу ролевую, это действительно НАШ Сеул! И он будет жить с такими игроками долго, настолько, насколько они хотят!

+2

18

Ok Taec Yeon, ты бы знал как я трусила это делать! хд Но очень хотелось сказать о Сеуле "лично", не знаю все ли сказала что хотела, но думаю, у меня еще будет время хд

+1

19

Lee Ji Eun, никогда не видела, чтобы где-то на ролевых делали вот отзывы с записями, выложенными на ютьбе... ты поразила меня, девочка.))) очень приятно и круто! согласна с каждым словом! наши Тэк и Хёрин - Боги х))) и спасибо еще раз, что решилась такое сделать:33

+2

20

Хорошо мне тут. Вот просто хорошо)  Спасибо.

+1

21

Lee Chae Rin, очень рады, что хорошо))))))

0

22

Загульный щяпгон хочет кое-что сказать хд
На самом деле, я хотел бросить играть на форумах. Потому что просто не мог найти ТОТ САМЫЙ, где мне будет уютно. И спасибо всем богам на свете, что я тогда увидел вас в твиттере и пришёл.
ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК Я ПО ВАМ ВСЕМ СКУЧАЛ НА ЭТОЙ СЕССИИ? Т____Т
Потому что здесь замечательные люди, здесь прекрасные админы (которые терпят загульного меня ♥♥♥), здесь вообще всё прекрасно. За дизайн вообще отдельную сердулю (♥), потому что как же я обожаю такие мягкие цвета, а не вырвиглазные дизайны, которые сейчас почти на каждом форуме. Вы просто вдохнули меня любовь к форумам и желание играть заново, и господи как же я вас всех люблюююююю ттттттттттттттт

+1

23

Song Gun Hee, чувак, как мы можем тебя не терпеть, если ты такой крутой, ну че ты хДДД

0

24

San E, <33333333333333333333333333333333333333333333333333333333

0

25

много уже говорила, но наверное, так и не устану повторять...
Сеул, ребята, душой и сердцем люблю вас! ♥

+2

26

я буду первым? хдд
дизайнер, ты крут) все выглядит свежо и лично мне напоминает какие-то конфеты хдд
я прям чувствую фруктовый вкус на языке хдд
красотааа**

+1

27

афигеть как мой профиль в тему**

+1

28

Lee Jong Suk, спасибо, бро!)) Очень рады, что понравилось!)))

0

29

дизааааайн \о/ мастера, ребята, лучи любви вам~~♥
я вначале так перепугалась из-за профилактики хд
все очень красиво, лаконично и приятно глазу :з

+2

30

Kim Ye Rim написал(а):

дизааааайн \о/ мастера, ребята, лучи любви вам~~♥
я вначале так перепугалась из-за профилактики хд
все очень красиво, лаконично и приятно глазу :з

нету ничего приятней удовлетворенных дизайном игроков!) спасибо!)))
и даже не думайте от нас так просто избавиться! хДД

+1


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » your opinions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно