У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


I want to be a part of you

Сообщений 901 страница 915 из 915

1

i want to be a part of you
• Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. 
• Заполняйте шаблон ниже, кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

new: your choice
(свободные внешности)
http://s3.uploads.ru/rKHyW.png http://s7.uploads.ru/GsUHP.png http://sh.uploads.ru/w12zR.png http://sg.uploads.ru/fbvDV.png http://sh.uploads.ru/wHPmo.png

шаблон для зарегистрированных пользователей

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон для гостей (без картинок)

let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
кого вы ищите; описание возможных отношений и взаимодействий с вашим персонажем
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

901

Son Seung Wan
я очень хочу что-нибудь, где бы Вэнди и Айрин поздним вечером пили на веранде вино и обсуждали работу/личный_фронт и прочее, если ты не против))

0

902

https://srv2.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-V3ADDD4Azw8.jpg https://srv2.imgonline.com.ua/result_img/imgonline-com-ua-Resize-eB5bKgpduh.jpg
let me introduce myself:
Lee HyeRi :: Girl's Day :: от 20 до 26 :: патологоанатом? библиотекарь? трудно определиться с местом работы даже здесь :: Seoul

Хёри родилась в Сеуле, да и продолжает жить, гордо вышагивая по каменным джунглям огромного города. С самого детства девушка то и дело мечтала о крепкой, огромной, дружной семье, преданных друзьях, с которыми и в огонь и в воду, хорошей работе с высоким званием. Хотела, что бы свой кабинет и своя золотая табличка на столе из дуба. Сказать точно, что такое случится не мог ей никто, но особо влиятельные родители убеждали маленькую Ри, что можно добиться многого. Но так же стояло условие - удачно выйти замуж. И в какой то момент жизни у неё меняются приоритеты во всем. Друзья становятся ненавистными людьми. Ничего не случалось, не было даже ссор между теми, кто общались с пеленок. Просто резкий негатив и четкие установки о том, что в жизни может быть все иначе. Хёри кажется, что она стала немного жестче. Привычный образ жизни золотого ребенка, которому подносят все на блюдечке, чьи проблемы решаются по щелчку пальцев, это все сходит на нет.
Ей нравится свобода. Не та, в которой люди без зазрения совести поливают всех грязью, но и не та свобода, при которой ты никому не принадлежишь. Нравится то, что ты не зависишь от чужого мнения и волен выбирать свою судьбу сам. Нравится не боятся трудностей, когда они встречаются на пути.

is that you?
Персонажей для становления личности, которые могут своим хотя бы мимолетным присутствием в жизни что-то принести. Стоит ещё определиться с профессией или же остаться обучаться в университете. Так что одновременно и ищу и прошу помощи в поиске правильного направления) Буду рада всем, от брата до свата :D Конечно, если есть даже просто желание поиграть, можем вместе придумать интересный кусочек нашей жизни ♥

0

903

Lee Hye Ri
Добра) Могу каким-нибудь образом повлиять на ход событий в жизни, но мне надо совсем целую картину увидеть))

0

904

Lee Hye Ri
могу предложить себя в качестве друга или еще кого. x)

0

905

http://s3.uploads.ru/vB74Z.jpghttp://sh.uploads.ru/UH3go.jpg
let me introduce myself:
kim sang woo :: модель :: около 24 лет :: репортер :: сеул
mp3: stromae - quand c'est
много ли нужно времени на то, чтобы наконец начать ценить свою жизнь по-настоящему? наверное да, но не всем. сан у повезло, что его родители могли обеспечить более-менее приличное существование, друзья семьи были исключительно щедрыми людьми, а сам он оказался крайне удачливым ребенком. иначе рак кожи съел бы его полностью. но теперь, когда с болезнью покончено, а воспоминанием о ней служит лишь большой шрам под лопаткой, сан у вышел из больничных ворот, как бы банально не звучало, новым и свежим человеком. чем этот выход не был выходом из тюрьмы? закончив прерванное обучение на факультете журналистики немногим позже, чем однокурсники, он распрощался с родителями и переехал в скромную однушку поближе к работе, чтобы посвятить себя ей без остатка. не оставив места на воспоминания.

is that you?
я оставил довольно много свободного места для фантазии, если вдруг я найду тут кого-то. кто захочет дополнить мою анкету своим именем. ищу всех, кого только можно найти: родителей, может быть братьев/сестер, друзей, врагов, девушку/парня, простых знакомых, коллег, начальников. сразу предупрежу, что я очень завишу от вдохновения, которое иногда просто пропадает без следа и следствия, из-за чего я могу быть долгим. поэтому нетерпеливым или любящим играть быстро я буду не по вкусу. к тому же у меня проблемы с придумыванием интересных сюжетов, потому что я искусный бытовушник, so я бы пожелал оставить некоторые сюжеты на ваших плечах, если мы вдруг будем играть.

Отредактировано тот-кого-нельзя-обзывать (2018-07-25 18:46:11)

+4

906

тот-кого-нельзя-обзывать
мне нужен брат, либо родной, либо один из двух двоюродных
все двоюродные полтора-два года уже живут  в нашем доме и семье, потому что родители погибли в автокатастрофе
единственное, у меня прописано, что вся толпа живёт в одном доме, и отец активно бьётся за дружную большую семью
но, если сану был достаточно убедителен, то почему нет
хви с двенадцати учился в европе, только-только вернулся вроде как насовсем, значимые события жизни семьи пропускал, и в целом чувствует себя очень лишним тут, но всё равно тянется к братьям-сёстрам

0

907

Lee Dae Hwi написал(а):

все двоюродные полтора-два года уже живут  в нашем доме и семье, потому что родители погибли в автокатастрофе

ну я в двоюродные точно не гожусь, потому что не очень хочу убивать родителей. а вот в родные всегда пожалуйста, если возраст устраивает, и я устраиваю. хотя его, в принципе, можно незначительно поменять, главное чтобы запоздалая учеба в университете по рамкам подходила. но на крайний случай, так и быть, убью кого-нибудь)

Lee Dae Hwi написал(а):

единственное, у меня прописано, что вся толпа живёт в одном доме, и отец активно бьётся за дружную большую семью
но, если сану был достаточно убедителен, то почему нет

про отдельную квартиру не принципиально: можно либо убрать из моей заявки вообще, либо поменять на то, что он ее снимает/живет с другом/спит на коврике у входа в компанию, ибо, возвращаясь поздно с работы (жизнь репортеров такая штука), гораздо проще упасть там, где кровать ближе хд поэтому сан у вполне может быть примерным семьянином и любить свою большую семью и жить с ней, а особенно после болезни. кстати насчет нее никаких проблем не будет?

Lee Dae Hwi написал(а):

хви с двенадцати учился в европе, только-только вернулся вроде как насовсем, значимые события жизни семьи пропускал, и в целом чувствует себя очень лишним тут, но всё равно тянется к братьям-сёстрам

тогда наши дети могут хорошо поладить, если дэхви тянется, а сан у как раз в этом нуждается  http://s4.uploads.ru/iNjJy.gif

+1

908

Kim Sang Woo
ну я как раз и думал, что минимум разница лет шесть, так что всё устраивает, обойдёмся без лишних убийств, я думаю хд
если где ближе, то точно логичней будет с квартирой в городе, чем особняк в пригородес болезнью точно без проблем)
могу тогда в лс подробней про семью расписать :з

0

909

Kim Sang Woo
смотрю и мнусь, не знаю, с какой роли лучше что-либо предложить

вот есть джинсоль. возможно, та самая медсестра, что задерживалась в палате дольше положенного, чтобы... пространно поговорить? или вдвоём помолчать? она умеет смотреть на пациентов без жалости, но при этом остаётся человеком, способным на редкие, но оттого особенные контакты с

а ещё есть мальчик-модель, тэхён. где из грязи в князи, задранный нос и капля «неонового демона», а ещё очень болезненное падение вниз в ближайшее время. внимание, в обоих случаях улиточная скорость в постописании имеется и 100% гарантирована! некоторые успевают состариться, прежде чем мы начинаем играть

зато честно

Отредактировано Jung Jin Soul (2018-07-25 21:11:29)

0

910

Lee Dae Hwi
ладно, дом, квартира - это мелочи. напиши тогда про семью, а там уже разберемся)

Jung Jin Soul написал(а):

вот есть джинсоль. возможно, та самая медсестра, что задерживалась в палате дольше положенного, чтобы... пространно поговорить? или вдвоём помолчать? она умеет смотреть на пациентов без жалости, но при этом остаётся человеком, способным на редкие, но оттого особенные контакты с

без жалости с такой болезнью - то, что действительно нужно. лишние сопли ни к чему, это и ценно. поэтому я абсолютно за. думаю эти контакты я как-то упомяну в биографии, ибо это наверняка сыграет какую-то роль в том, как сан у будет принимать свое состояние. а уже после сможем как-то обыграть, развивать дальше, если желание будет)

Jung Jin Soul написал(а):

а ещё есть мальчик-модель, тэхён. где из грязи в князи, задранный нос и капля «неонового демона», а ещё очень болезненное падение вниз в ближайшее время.

а вот тут пока ничего сказать не могу. но тоже придумать что-то в будущем можно, когда я окончательно пропишу своего журналюгу хотя бы в своей голове)

Jung Jin Soul написал(а):

внимание, в обоих случаях улиточная скорость в постописании имеется и 100% гарантирована! некоторые успевают состариться, прежде чем мы начинаем играть

тут мы поладим, я такой же. будем писать свою "войну и мир". неторопливо, лет шесть)

0

911

Kim Sang Woo
тогда горячо ожидаю в обеих ипостасях!
(а про шесть лет вовсе и не шутка)

вдохновения тебе  http://vk.com/images/emoji/D83CDF19.png

+1

912

let me introduce myself:
Kim Joon Myun :: exo :: около 26 :: помощник адвоката(или что-то другое с юридической деятельностью) :: сеул
mp3: Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
юрист, демагог, лучший брат и просто красавчик. А кто он без костюма? Такой же красавчик, только с долгами отца и младшей сестрой на плечах. Он только закончил ВУЗ, где во время обучения всеми видимыми и невидимыми силами старался найти нормальную работу, прилежно учил английский и имел подвешенный язык. Он закончил на профиле международного права, желая помогать людям в трудной ситуации и разбираться, что происходит в мире и куда деваться. Редко говорит о своих предпочтениях, о его религиозных взглядах, сексуальной ориентации и политическом мировоззрении никто толком и не знает. Он хамелеон, хотя некоторые и называют его прохвостом, но он то знает ответы на все перечисленное, а остальным и не нужно. Ведь как умный человек учится на ошибках других, а именно отца, который очень открыто говорил свои взглядах и в итоге поплатился за это в чужой стране.
Есть мать и маленькая сестра, чье обучение он оплачивает, подрабатывая то ли репетитором, то ли просто учась за другого студента. Но какая разница, если это позволяет хоть как-то содержать семью и ничуть не жалуется, разве что другу за бутылкой чего-нибудь крепкого, ну или на худой конец поручню в метро одинокого вагона. Имеет натуру по своей альтруистическую, поэтому за всех и сразу.

is that you?
Ищу того, кто согласится играть, приходить на проект просто так без опоры на игру не хочу. Нужен будет пост для проверки соигроку - скину без вопросов. Если кто-то захочет быть сестрой, матерью, то тоже без проблем. В пару - согласен, но всякая драма, дробящая кости, тут мои полномочия все, так что романтики на крыше небоскреба и расставаниями каждую неделю не мое. Предупреждаю, если для кого-то будет проблемой, он би. Друзья это хорошо, но в меру, и с сюжетом
Все остальное будет дорабатываться уже в зависимости от того, кого найду

0

913

tab написал(а):

Kim Joon Myun

безмерно люблю экзо, так что заграбастал бы себе... куда-нибудь и как-нибудь)
хотел предложить свою акцию на брата, но понял, что делом гиблым будет хдд
так что готов обсуждать вариант друзей-знакомых-любовников

0

914

Lee Jong Suk загребай, друзей я ищу, и ты пока первый, мне бы нужен был один друг братан

0

915

tab написал(а):

загребай

регайся под любым ником и го в лс~

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно