У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


I want to be a part of you

Сообщений 871 страница 900 из 915

1

i want to be a part of you
• Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. 
• Заполняйте шаблон ниже, кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

new: your choice
(свободные внешности)
http://s3.uploads.ru/rKHyW.png http://s7.uploads.ru/GsUHP.png http://sh.uploads.ru/w12zR.png http://sg.uploads.ru/fbvDV.png http://sh.uploads.ru/wHPmo.png

шаблон для зарегистрированных пользователей

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон для гостей (без картинок)

let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
кого вы ищите; описание возможных отношений и взаимодействий с вашим персонажем
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

871

Троезапяточие
Доброго. На счет мужского персонажа - могу предложить подумать уже после анкеты, но скорее всего, будет один-два случайных эпизода, поскольку, как я понял, крутимся в разных кругах)
На счет женского персонажа (на случай, если решитесь) - аналогично, только возможно, выйдет лучше развить. Постоянной игры гарантировать не могу, но могу предложить сюжет, типа они были знакомы еще до отчисления девушки, а потом он случайно увидел её уже на новой не совсем приятной ей, как я понимаю, работе) Если допустить, что Чимин и Ваш женский персонаж до этого дружили,например, возможно, он бы вмешался) Но это все, как вы понимаете, чистой воды пример и надо более подробно рассматривать)

0

872

Троезапяточие
правильно я понимаю, что до последнего побега, остальные будут крайне неудачными?
не хочу быть неудачным присталищем, хочу быть удачным хд
к тому же в цирке всегда рады новой крови. он у нас, конечно, не передвижной, а осевший, но думаю, проблем придумать сюжет не возникнет, если желание есть. поэтому ждем, как минимум трое из нас.

0

873

Shin Ji Ho
спасибо, что не прошли мимо в итоге хд вполне могли там видеться, не исключено, что какие-нибудь клиенты таскали и в такие места. но в таком случае дальше знакомых отношения вряд ли пойдут

Park Ji Min
и вам доброго. в любом случае напишу вам в лс, когда разберусь с внешностью и с анкетой, что-нибудь да сообразим)

Lee Tae Yong
да, правильно
намек понял хдд
идея с цирком интересная, и если вы обещаете меня не скармливать тиграм, то я обязательно рассмотрю такой вариант пойдет на флешфорварды

0

874

Троезапяточие
у нас тигры добрые, обещаю.
будущее - идеально, с ним даже проще разобраться.

0

875

троезапяточие написал(а):

дальше знакомых

ну, это уже неплохое начало
у меня правда была немного другая идея, что это Чихо, когда на всех разобиделся и с настроением "все тупые, один я умный", решил зайти в хост клуб, чтобы ему там за его деньги наговорили какой он хороший хд

0

876

.

let me introduce myself:
Внешне приятен и миловиден, жду вообщем предложений на внешность :: соло :: от 25-до 30 :: глава банды, директор фирмы[прекрытие] :: Киото
Внешне приятен и миловиден, по нему не скажешь, что он бандит и был сыном одного из боссов якудзы. Почему был? Ну, он пожмет плечами и скажет, что все бывает. Парень не любит предаваться воспоминаниям, от слова совсем. В них было много боли и насилия, любви, предательства и даже смерти той, кого он безумно любил и ради нее предал семью. Уже пару лет живет в Сеуле, заведует борделем и участвует в сделках на торговлю, как наркотиков, так и людей. Так же ведет вторую жизнь, где он директор своей компании. Преуспевающий человек с холодным взглядом, но почему-то многим это нравится, словно они мазохисты верящие, что в них живет Шерлок Холмс и если они узнают о нем правду, то он станет "плюшевым мишкой". Отвратительный, если честно подонок, что улыбаться всегда.   
- "Есть разные люди и у этих разных людей, разные судьбы. Так смотришь на них и становиться больно от осознания, что мирная жизнь тебе не доступна. Не всегда все заканчивается со словами happy end."
Порой его вид усталый и отрешенный,  он много курит и пьет. Любит шикарную жизнь и красивых женщин, но его это не делает счастливым, он разучился видеть доброту и чистые помысле. Для него все люди это предатели и лицемеры. Ну кроме пары друзей, которых он считает болванами, они тоже его считают таким и знают, что он умеет улыбаться. Людей он судит по их поступкам, которые рано или поздно показывают их истинное лицо. Чаще этим людям нужна; власть, деньги, секс, софиты...одним словом банальность. Он привык к продажности и даже никак не огорчен, что раз за разом ему приходиться осознавать свою правоту.

is that you?
Ну, буду рад друзьям. Не обязательно те, кто его считает болваном и он их находятся в банде, но они точно знают, чем он занят, поэтому все же лучше бы они хоть как-то находились в его окружении. Если нет, то стоит придумать, почему ваш персонаж связался с подобным мудаком и верит в него?
Ищу, может приятелей из кендо и может уличного баскетбола.
Так же ищу ту, кто на удивление не станет очередной девушкой мечтающей о деньгах и возможностях, предав его и пользуясь им.
p.s не играл на подобных ролевых давно, а по Корее тем более, но все познается в пробах.

0

877

Таки написал(а):

is that you?
Ну, буду рад друзьям. Не обязательно те, кто его считает болваном и он их находятся в банде, но они точно знают, чем он занят, поэтому все же лучше бы они хоть как-то находились в его окружении. Если нет, то стоит придумать, почему ваш персонаж связался с подобным мудаком и верит в него?
Ищу, может приятелей из кендо и может уличного баскетбола.
Так же ищу ту, кто на удивление не станет очередной девушкой мечтающей о деньгах и возможностях, предав его и пользуясь им.
p.s не играл на подобных ролевых давно, а по Корее тем более, но все познается в пробах.

Салют!

Вам точно нужно идти ко мне!
Во-первых, мы родом из одной страны.♥
Во-вторых, я - племянница одного из двух здешних мафиозных боссов.
В-третьих,  я так ждала японцев)) /это главная причина./
В-четвертых, обсудим в ЛС, как вам красиво вписаться в идею сюжета)
http://vk.com/images/emoji/2764.png

+1

878

let me introduce myself: seo ye ji :: актриса :: 21-23 года :: студентка на факультете юриспруденции :: сеул mp3: bts - spring day она сирота и привыкла добиваться всего сама. за ее плечами нет опыта великомученницы, но она знает, как легко можно взлететь, и как тяжело после этого падать. иной раз вы можете увидеть улыбку на ее вечно бледном лице, но это не значит, что она правдива. глаза прячет за толстыми линзами очков, на шее шарф обмотан в три слоя, а в кармане белоснежного пальто всегда припрятан перцовый балончик. так, на всякий случай.
она умеет заливисто смеяться, но показывает это не всем. очень преданна и заботлива, но в своей заботе не дотошна и знает рамки. временами может и просквернословить, и хуком с правой наградить, но только если сильно ее довести.
is that you? ищу всех, абсолютно. так как анкеты еще нет, всегда могу подстроится под вас, придумаем вместе интересную сюжетную ветку)

0

879

Солнечная
Так как я нежно люблю Еджи еще со времен Мурим, то буду рада что-нибудь интересное обсудить, а потом и в игре воплотить) тем более, что фактически одногодки)

+1

880

Солнечная, какая у вас очаровательная внешность) Я бы с радостью пригласил Вас в круг своих знакомых точно) Но я бы хотел увидеть целую картину персонажа, и уже после думать как бы мы могли пересечься) Если актриса уже чего-то добившаяся - возможно, они с Чимином могли не раз пересечься в определенных кругах) Если еще нет - опять же, надо подумать) Я не туда посмотрел) В общем, беру к себе куда-нибудь, беру

+1

881

Ahn Hee Yeon написал(а):

Так как я нежно люблю Еджи еще со времен Мурим

Влюбилась в нее именно там)
Ahn Hee Yeon
Если смотреть по порядку и сделать их одногодками в итоге (то есть Ежик станет 23 девушкой), то вероятнее всего пересечение между ними случилось уже задолго после завершения школы, ибо сама Еж обучалась в приюте и там вот точно не могли пересечься. Только если конечно вдруг где-то на мероприятиях общешкольных не пересеклись...) но я все же склоняюсь к варианту знакомства уже после школы. Ибо до этого Еджи была очень закрытой, целеком поглащена учебой с целью вырваться из западни, в которой оказалась.
Park Ji Min
Если смотреть о нашем пересечении, то я как начинающий юрист могла проходить практику в вашей будущей компании, как такой вариант?
А касательно полной картины, интересно что-то конкретное?

Отредактировано Seo Ye Ji (2018-05-28 00:56:23)

0

882

Seo Ye Ji
Там она прекрасна :3 эти её косички!
Хм, скорее всего знакомство произошло после школы. Все же круг общения у них был разный. А вот во времена университета. Еджи в каком учится? Есть у неё какие-нибудь увлечения, связанные с искусством? Может, было темное прошлое и она подрабатывала моделью для начинающих художников? (о, а это было бы любопытно).

0

883

Ahn Hee Yeon написал(а):

Может, было темное прошлое и она подрабатывала моделью для начинающих художников? (о, а это было бы любопытно).

Это хорошо ляжет в био - нужны были деньги и не важно, каким именно способом)

0

884

Seo Ye Ji
Вот как раз на этюдах могли и познакомиться) Хани могла потом угостить кофе, обедом, предложить попозировать уже для её личной картины) ну и все такое, понеслось-поехало! Можем еще и какого-нибудь парня приплести хд

0

885

let me introduce myself:
some :: nct/stray kids :: 17-19 :: школьник/студент :: сеул
mp3: музыкальное сопровождение
почему-то все уверены, что он должен быть идиотом. мало кто из посторонних людей может сказать о том, что он нормальный. и только семья и друзья с уверенностью скажут, что он - нормальный. он хорошо учится. теряеться правда в классе, может перепутать парту, также может заблудиться дома. его это жутко расстраивает, но благодаря поддержке он справляется с этим. он нормальный, улыбчивый и весёлый, просто каждый раз словно в первый, видит свое отражение в зеркале и спрашивает: "кто это?" сильно удивляется, когда ему отвечают, что это он, смущается, но позже забывает, отвлеклись на что-либо другое.
он нормальный, простой и открытый, никогда не запирается в комнате от родителей, готов помогать всем и каждому, не чувствуя, когда ему уже садятся на шею. он любит играть в бейсбол и кататься на велосипеде, ему нравится ходить на концерты, но все это невозможно, когда он один, потому что он не в состоянии ориентироваться в пространстве. одна травма в детстве сделала его таким, но тем не менее, это не повод для него ненавидеть мир, ведь он по-прежнему жив, может гулять с любимой собакой и ходить с друзьями в старбакс, выпивая неизменную чашку какао.

is that you?
ищу всех, кого возможно в такой ситуации, друзья, приятели, те, кто будут вечно стебаться, семья может быть. чем больше - тем лучше, все менябельно, кроме основных особенностей персонажа.

0

886

gg написал(а):

друзья, кто будут вечно стебаться,

можно я буду этими друзьями?  http://sd.uploads.ru/7vz3w.gif

0

887

Gg, а можно об этом подробнее?
«просто каждый раз словно в первый, видит свое отражение в зеркале и спрашивает: "кто это?" сильно удивляется, когда ему отвечают, что это он, смущается, но позже забывает, отвлеклись на что-либо другое.»
не совсем понятно, что с ним

0

888

Gg
i volunteer!
придумал для нас с вами неплохую сюжетную линию, буду рад, если заинтересует ♥

0

889

Bae Yoo Jin
Хочу заметить, что эти определения шли раздельно)
И да, я вернусь к вашему предложению, если оставлю в итоге школьный возраст, со студентом будет уже сложнее

Lee Tae Yong
Всего лишь: не узнает себя в зеркале)

Kim Do Young
Конечно, заинтересует)
Пока нет возможности зарегистрироваться, можете скинуть ее под спойлер, чтобы не тянуть с этим вопросом?

0

890

gg написал(а):

Всего лишь: не узнает себя в зеркале)

вот это-то и не понятно. почему? что именно произошло? как, что произошло, повлияло на него? что еще он забывает и как часто? у него фиксационная амнезия? антероградная? какая-то другая и амнезия ли вообще? это не "всего лишь", это немалая часть его, разве нет?

0

891

Gg

tangled

история доёна достаточно запутана даже для него самого, но, в результате чего-то он оказался в ЛА, возможно, там же был рождён, но корнями так или иначе принадлежал водам хангана. некоторое время спустя он самолично хоронит мать, а еще через некий промежуток времени остаётся в сеуле на постоянном основании.
возможно, ход жизни его семьи не был столь безоблачен, как он предполагал, сидя сиднем в калифорнии; возможно, диагноз его матери был подкреплён не только перечнем лекарств, но и спиртным, которыми она их запивала. возможно, родители его изображали пресловутое 'мы' только для отвода глаз, и отец, человек неплохого достатка и тщательно шлифуемой репутации, не нашёл ничего зазорного в том, чтобы попытаться в новую ячейку общества с кем-нибудь ещё.
мы можем быть сводными братьями или даже седьмым забором от пятого плетня, но, по воле отца или же судьбы, так или иначе столкнёмся друг с другом, с объятиями или заточкой в почку, противники обстоятельств или их покровители.
upd: картинка в голове: доён, легко удерживая кисть в руке брата, ненавязчиво рассказывает ему особенности цвета и слияния теплой и холодной гамм, а тот понимает, что меньше всего сейчас желал бы рассеять внимание или отвлечься хоть на мгновение.

Отредактировано Kim Do Young (2018-06-02 19:17:42)

+1

892

gg написал(а):

те, кто будут вечно стебаться,

хочу пройти по этому понятию и стебаться на плохом корейском, если найдём, где сойтись вообще

0

893

Lee Tae Yong
ощущение, что я написал что-то не то в анкете, и меня пытает администратор, ну правда
1. Он не узнает себя в зеркале. 2. У него нарушение топографической ориентировки. И то и другое является разновидностями агнозии, полученной в результате травмы. Собственно, это все было написано в заявке, но без медицинских терминов. Если бы у него была амнезия, я бы написал об этом. Все, что он забывает: это серые шарики с воспоминаниями в бездне забвения и свое лицо.

Kim Do Young
Оо, какая милая тема. Как зарегаюсь скорее всего завтра, приду в лс за подробностями. Но точно они будут по одну сторону баррикад. Учитывая, какой характер у отца Доена, он вряд ли будет ходить и лелеять детёныша с проблемами с головой. Не исключаю, что возможен даже побег к Доену, не на пмж, но на пару-тройку дней точно.

0

894

Dong Si Cheng
Он может вполне зарулить куда-то не туда, в злачные места, ещё куда-нибудь,так что нелепую ситуацию встречи можно будет изобразить без проблем)

0

895

Gg
буду неистово ждать ♥

0

896

https://78.media.tumblr.com/3396640635d2651a8a3f0e5c1b677b00/tumblr_inline_p0vuym7W5f1ur007q_540.gif https://78.media.tumblr.com/83e5f9aadff4369c0b84b61069afb618/tumblr_inline_p0vrqo46qG1ur007q_540.gif
let me introduce myself:
son seung wan :: red velvet :: 24-25 :: заместитель арт-дилера? :: ванкувер, канада
mp3: 𝓫𝓮𝓮 𝓰𝓮𝓮𝓼 — 𝓈𝓉𝒶𝓎𝒾𝓃' 𝒶𝓁𝒾𝓋𝑒
сон «вэнди» сын ван уже далеко не sweet sixteen, когда можешь коллекционировать тинты от тонимоли и тащить к себе всех бездомных животных.
сон «вэнди» сын ван уже идет третий десяток, но у нее есть специальная полочка для разных помад, а под ногами играются два кота и пес.

тридцать лет не за горами, а у сын ван еще нет никаких планов на будущее. она не видит себя рядом с мужчиной в окружении детей, не видит себя светской львицей или кем-то другим. ей нравится жить от выходных до выходных, разбавляя скучные будни вечеринками в окружении самых разных людей – ее знакомства начинаются еще где-то в средней школе с учениками, которых встречает каждое утро по пути на работу, а заканчиваются именами известных художников, чьи творения сын ван иногда не в состоянии понять.

— вэнди всю жизнь каталась по штатам, потому что работа родителей требовала частых переездов. по окончанию школы она сорвалась в сеул, поступив в университет [и успешно его закончив].
— страдает синдромом resting bitch face, хотя на деле ею не является. просто у нее лицо такое.
— скорее всего, частая посетительница приютов для животных. сынван вообще очень сердобольная женщина, когда дело касается живности и маленьких детишек.
— вэнди разносторонняя личность, увлекающаяся еще кучей разных вещей помимо искусства.


is that you?
ищу этой малышке всех: друзей, знакомых, коллег, неприятелей или может даже пару :з

Отредактировано Son Seung Wan (2018-06-03 19:30:02)

+5

897

Son Seung Wan
на сегодня я устал, чтобы что-то придумывать, а голова разрывается от возможных возможностей, что предложить такой девушке
вам для анкеты связи нужны? если нет, я бы подождал её полной истории и привязался куда-нибудь и кем-нибудь

Отредактировано Lee Tae Yong (2018-06-03 19:47:50)

0

898

Son Seung Wan
отношением к жизни и возрасту моя душа была покорена хд
если вдруг нужна знакомая, у которой не все всегда в порядке с головой, которая может припереться среди ночи и сказать «поехали в инчхон купаться» или «хочу по чеджу прямо сейчас погулять, летим», вся в вашем распоряжении.
а вообще, можно и через штаты связать, поскольку сонми там росла, часто возвращается и среди художников-писателей, почему-то, любит находиться

0

899

Lee Tae Yong
тогда договорились, решим что-нибудь после полной анкеты http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
Lee Sun Mi
люблю сонми всем сердцем, не могу упустить возможности затусить крейзи герл ахаха
как вариант, вэн и сонми могли бы учиться в одной школе и быть приятельницами, но сынван уехала, а потом они встретились в сеуле в общей компании

0

900

Son Seung Wan
Возможно, именно Вэнди будет той, кто поможет с продвижением выставки Хани в Корее, а потом в Европе?) Да, и круги нашего общения определенно пересекаются)

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно