У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5


guest room #5

Сообщений 811 страница 839 из 839

1

s i n c i t y s e o u l
сеул, южная корея / / nc-21 / / лето 2018

• Внешности придерживаются на пять дней. Продление возможно только на три дня и единожды.
• Внешности для заявок придерживаются только на три дня. Продление не предусмотрено.
• Вы не можете взять выкупленную внешность, указанную в акции «нужные», не договорившись об этом с игроком, подавшим заявку. Игрок имеет право вам отказать.
• Европейские внешности запрещены.

п р и д е р ж а н ы:

женские внешности:
/ / jung soo yeon (solo) за амс
/ / park soo joo (model) до 12.08
/ / park rose (bp) до 12.08

мужские внешности:
/ / lee seung hyun (big bang) за амс
/ / ok taec yeon (2pm) за амс
/ / shin ho seok (monsta x) до 12.08 (заявка)
/ / kim joon myun (exo) до 12.08

ш а б л о н:

Код:
/ / имя на англ. строчными (деятельность)

+2

811

Jung Jae Hyun
хорошо, что пришли)
добрый вечер!
он ваш до 9.07 включительно)
🌸🌸🌸

0

812

на ночь глядя
пожалуйста заверните  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1B.png

Код:
/ / mark lee (nct)

+1

813

Mark Lee
доброй ночи~
Вы к нам по заявке?
до 9.07 включительно~
вдохновения!

0

814

Lee Jong Suk
да, пришёл по заявке

спасибо : )

+2

815

подержите для заявки, пожалуйста
как раз пост напишу

Код:
/ / kim doyeon (weki meki)

0

816

Lee Dae Hwi
привет) до 8.07 твоя~
вдохновения~

0

817

Доброго времени суток, прекрасные)
Хотелось бы узнать один момент: у вас, случаем, нет связи с Seo Ye Ji? Я вижу, что человек не подавал анкету и не появлялся уже давно, но мало ли)

Отредактировано Ray (2018-07-06 22:20:43)

0

818

Ray написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Хотелось бы узнать один момент: у вас, случаем, нет связи с Seo Ye Ji? Я вижу, что человек не подавал анкету и не появлялся уже давно, но мало ли)

Отредактировано Ray (Сегодня 22:20:43)

Добрый вечер!
Нет, связи у нас не осталось)
Вы бы хотели занять эту роль?)

0

819

Kim Hyo Yeon

Нет, я просто думал в игру позвать) Была одна идея)
В любом случае, спасибо за ответ!
Разберусь с парой дел и определюсь с ролью)

0

820

Ray
Хорошо)
Ждём вас!  http://s9.uploads.ru/ALpdU.gif

0

821

Lee HyeRi, придержите, пожалуйста) Постараюсь моментально определиться со связями и написать быстро анкету)

Отредактировано Lee HyeRi (2018-07-09 23:53:16)

0

822

Lee HyeRi
доброй ночи)
девочка ваша до 14.07 включительно)
вдохновения)

0

823

Ввсем привет!
Откройте, пожалуйста, новую тему для пиара.

0

824

PR
день добрый!
но у нас ещё и старая пока не закончилась: exchange #30

0

825

я опять пароль забыл *лег помирать со своей памятью в обнимку*
поставьте единички, пожалуйста, потом сменю и запишу на что ❤

0

826

граф написал(а):

я опять пароль забыл *лег помирать со своей памятью в обнимку*

привет)
как только кто-то из админов появится - сразу сменят~

0

827

граф написал(а):

я опять пароль забыл *лег помирать со своей памятью в обнимку*
поставьте единички, пожалуйста, потом сменю и запишу на что ❤

Вечер добрый, граф!
1111)
Ждём ❤

0

828

в занятых не увидел, так что вроде можно  https://i.imgur.com/GO9V9.png

Код:
/ / jung jaehyun (nct)

0

829

Jung Jaehyun
доброй ночи~
а вы к нам по акции?
мальчик Ваш до 23.07 включительно)
вдохновения~

0

830

Доброго утра. Приглянулась заявка на Виви в поиске, но так как я на проектах подобного рода была крайне мало, а, точнее, не была вообще, хотелось бы уточнить некоторые вопросы в отношении персонажа. Главный - какой она должна быть, есть ли что-то еще. Так понимаю, чтобы получить ответ, мне проще зарегистрироваться? Или же это не настолько длинный и серьезный вопрос, которого хватит для гостевой?) Все дело в том, что мне хотелось бы перед регистрацией все же немного больше понять персонажа.

0

831

Парапапарам написал(а):

Доброго утра. Приглянулась заявка на Виви в поиске, но так как я на проектах подобного рода была крайне мало, а, точнее, не была вообще, хотелось бы уточнить некоторые вопросы в отношении персонажа. Главный - какой она должна быть, есть ли что-то еще. Так понимаю, чтобы получить ответ, мне проще зарегистрироваться? Или же это не настолько длинный и серьезный вопрос, которого хватит для гостевой?) Все дело в том, что мне хотелось бы перед регистрацией все же немного больше понять персонажа.

доброе утро!
сейчас пригласим сюда заказчика)

0

832

Парапапарам написал(а):

лавный - какой она должна быть, есть ли что-то еще. Так понимаю, чтобы получить ответ, мне проще зарегистрироваться? Или же это не настолько длинный и серьезный вопрос, которого хватит для гостевой?) Все дело в том, что мне хотелось бы перед регистрацией все же немного больше понять персонажа.

Привет! Будем честными, я не большой любитель прописывать заявки, поэтому нет, ничего больше нет, какой она должна быть  -  всё в Ваших ручках.) Можете зарегистрироваться, чтобы я мог Вам анкету показать и фрагменты постов, где Виви упоминается, я думаю, это может существенно расширить представление о персонаже.)

0

833

SINCITIZEN написал(а):

доброе утро!
сейчас пригласим сюда заказчика)

Спасибо!)

Kwon Ji Yong написал(а):

Привет! Будем честными, я не большой любитель прописывать заявки, поэтому нет, ничего больше нет, какой она должна быть  -  всё в Ваших ручках.) Можете зарегистрироваться, чтобы я мог Вам анкету показать и фрагменты постов, где Виви упоминается, я думаю, это может существенно расширить представление о персонаже.)

В таком случае я буду очень ждать)

P.s. Если я зарегистрировалась как-то неправильно, то дерните меня)

0

834

будьте добры~

Код:
/ / kim sang woo (model)

и, раз уж я только сейчас определился со внешностью, поменяйте мне имя на kim sang woo, пожалуйста

Отредактировано тот-кого-нельзя-обзывать (2018-07-25 17:59:58)

0

835

тот-кого-нельзя-обзывать
доброго вечера)
извините за задержку
до 29.07 включительно внешность за Вами)
вдохновения)
имя сменим в ближайшее время~

0

836

Код:
/ / lee kaeun (afterschool)

придержите, пожалуйста~

0

837

Lee Ka Eun
привет)
до 03.08 твоя)
вдохновения~

0

838

Код:
/ /kim joon myun (exo)

придержите, пожалуйста)

0

839

Tab
привет)
до 12.08 включительно твой~
вдохновения~

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно