У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5


guest room #5

Сообщений 751 страница 780 из 839

1

s i n c i t y s e o u l
сеул, южная корея / / nc-21 / / лето 2018

• Внешности придерживаются на пять дней. Продление возможно только на три дня и единожды.
• Внешности для заявок придерживаются только на три дня. Продление не предусмотрено.
• Вы не можете взять выкупленную внешность, указанную в акции «нужные», не договорившись об этом с игроком, подавшим заявку. Игрок имеет право вам отказать.
• Европейские внешности запрещены.

п р и д е р ж а н ы:

женские внешности:
/ / jung soo yeon (solo) за амс
/ / park soo joo (model) до 12.08
/ / park rose (bp) до 12.08

мужские внешности:
/ / lee seung hyun (big bang) за амс
/ / ok taec yeon (2pm) за амс
/ / shin ho seok (monsta x) до 12.08 (заявка)
/ / kim joon myun (exo) до 12.08

ш а б л о н:

Код:
/ / имя на англ. строчными (деятельность)

+2

751

эх... печаль. спасибо, не нужно. с мужчинкой отбой.

0

752

пушинка написал(а):

эх... печаль. спасибо, не нужно. с мужчинкой отбой.

возвращайтесь, если что)
всего доброго~

0

753

доброй ночи. продлите джемина и ренджуна, пожалуйста, мы чуть-чуть в делах погрязли)

0

754

иностранец написал(а):

доброй ночи. продлите джемина и ренджуна, пожалуйста, мы чуть-чуть в делах погрязли)

Доброго утра, простите за задержку с ответом))
Держим до 15 числа включительно)

0

755

добрый день)

Kento Yamazaki ::соло

придержите, пожалуйста)

0

756

Рурурин написал(а):

добрый день)

придержите, пожалуйста)

Доброе утро! 💕

Держим до 18.06 включительно! Вдохновения и ждём вас) 🌸

0

757

продлите, пожалуйста, бронь. если можно. немного не успеваю с:

Код:
/ / lalisa manoban (blackpink)

0

758

Lalisa Manoban
длим ещё на три дня, до 18 июня включительно
вдохновения :з

0

759

+1

760

Lee Seong Yeol
до 20 включительно держим~

0

761

Пожалуйста. <33

<br>jung so min [actress]

И может кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне определиться с работой персонажа? хдд

0

762

Jung So Min
в какой сфере? или тут тоже трудности пока?

0

763

Jung So Min написал(а):

И может кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне определиться с работой персонажа? хдд

может, что-нибудь творческое?)

0

764

Kiko Mizuhara написал(а):

может, что-нибудь творческое?)

Kim Jung Eun написал(а):

Jung So Min
в какой сфере? или тут тоже трудности пока?

пока думала о редакторе журнала или маркетингового отдела  этого же журнала, собственно
что-то подобное, наверное х)

0

765

Jung So Min написал(а):

пока думала о редакторе журнала или маркетингового отдела  этого же журнала, собственно
что-то подобное, наверное х)

почему нет) можно в архитекторы податься) их давно не видела)

0

766

Kiko Mizuhara написал(а):

почему нет) можно в архитекторы податься) их давно не видела)

о, мне даже в голову не пришло сначала х)
спасибо за варинатик <З

+1

767

Jung So Min
Придержали девушку до 21.06. Вдохновения)

0

768

заявка номер 23 великолепна!
придержите, пожалуйста, пока я в пути и не могу нормально зарегистрироваться~

Код:
/ / jung soo jung (f(x))

0

769

0

770

may написал(а):

заявка номер 23 великолепна!

добрый день! спасибо большое) заказчику очень приятно точно)

да, мадам не написала здесь, но уже связалась с заказчиком – если она в течение дня не напишет ничего здесь, я отдам и внешность, и заявку вам))
а пока буду рада помочь/проконсультировать вас по другим заявкам) можно здесь, можно в лс)
нам очень приятен ваш интерес к СинСити ♥

+1

771

неловко вышло хд
подожду тогда или ещё раз сейчас пробегусь по заявкам) консультация не нужна, спасибо большое <3
вопрос скорее не к АМС, а к игрокам, может быть у кого-то есть идеи на персонажа, но до заявки человек в силу каких-либо причин не дошёл?) рассматриваю преимущественно женские внешности, но еслм есть сильная идея на парня, то тоже почему бы и да))

0

772

Мау, спасибо большое ♥ это раз
ситуация и впрямь не совсем обычная, но вообще по поводу "а к игрокам, может быть у кого-то есть идеи на персонажа, но до заявки человек в силу каких-либо причин не дошёл?) рассматриваю преимущественно женские внешности, но еслм есть сильная идея на парня, то тоже почему бы и да))". женские внешности, а отношения какого плана? просто идей то много разных и разных игроков, если из тех заявок, что уже написаны, больше ничего не привлекло, хотелось бы знать, чего именно хочется именно вам)

+1

773

отношения в принципе любые)
что не приглянулось, то либо лично для меня не сильно продумано и подходит скорее для любителей больше внешности, чем заявки, либо просто чувствую, что не моё) например, я уже устала от вечно мною отыгрываемых образов молоденьких студенток/студентов (почему-то чаще всего хиппующих и идущих против системы), хочется чего-то посерьёзнее, но не слишком взрослого персонажа (25-28 лет), уж точно не белого воротничка, например, как и я сама, а зачем мне отыгрывать свою реальную унылую жизнь ещё и тут? хд
поэтому заявка на суджон и привлекла тем, что «вау, полиция» и «вау, какая необычная биография». можно опираться на неё как на идеал того, что я хочу.
потому и проблема с выбором другой заявки - либо слишком молодой персонаж, либо внешность не моя (более того, эксо и нст я никогда в своей ролевой жизни не рассматривала как вариант для выбора внешности), либо история не подходит. если уж закономерно интересоваться, то за кого я такая привередливая ( хдд ) вообще играю, то это mamamoo, sistar, exid, red velvet и немножко pristin и twice. из мужских - winner, wanna one, bts, vixx, может быть капельку pentagon. конечно, это не значит, что другие внешности я не рассматриваю, в принципе я могу играть за всех и вся кроме nct и exo хд
пытаюсь прицепиться к кому-то потому что боюсь приходить одна и в итоге так и остаться без игры(

0

774

Mау написал(а):

mamamoo

маленькую каплю добавлю - мы все любим мамаму, но у нас их толком никогда и не было :/ если вдруг будете думать в их сторону)

+1

775

Mау написал(а):

red velvet

слишком сложно для утра хд смотрите, у нас есть свободная вэнди, которую ждет джонни. там и серьезный персонаж, и достаточно взрослый, и интересный в плане жизни. не заявка, правда, вот тут. просто из тех, кто перечислен, мне прям знакомы и мною любимы только они, и проще опираться в совете) без игры ее точно не оставят
ну или смотрите, есть заявка на сон мино, которого очень ждут

+1

776

большое спасибо за помощь, вы реально классные!
тогда остановлюсь пока на вэнди, если можно~

Код:
/ / son seung wan (red velvet)

но всё ещё параллельно подожду до вечера, потому что в любом случае в данный момент физически не смогу написать анкету, потому что забыла дома ноутбук хд

0

777

MAY, да не за что, мы будем ждать ♥

0

778

MAY написал(а):

большое спасибо за помощь, вы реально классные!
тогда остановлюсь пока на вэнди, если можно~

доброго дня! :з
держим вэн до 21 числа включительно, вдохновения!

0

779

и я снова пришла вас мучить хд
уже решила не наседать с внешностью кристал, зарегистрироваться под именем вэн, а тут оказалось, что её имя тоже занято. сам бог велел пойти спросить, какую внешность в итоге вы согласитесь мне отдать? хд

0

780

may написал(а):

и я снова пришла вас мучить хд
уже решила не наседать с внешностью кристал, зарегистрироваться под именем вэн, а тут оказалось, что её имя тоже занято. сам бог велел пойти спросить, какую внешность в итоге вы согласитесь мне отдать? хд

вечера-вечера) да, Вэнди ваша) можете смело регистрироваться) ник теперь свободен)
http://s7.uploads.ru/pv26e.gif

+2


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » guest room #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно