У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » partnership » PIXEL


PIXEL

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/sc0Te.png

0

2

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ MARKIPLIER

MARKIPOO
_____________________________
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте в Цинциннати. Деньги на что-то важное ты зарабатываешь будучи тем, кем посчитаешь нужным, я варики предложила хд. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Mark Fischbach.
_____________________________

http://funkyimg.com/i/2fghB.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Я так долго шла к тому, чтобы написать эту заявку. Ну а чего нет? Братишка вон на Пьюдса написал, да такую, что не устоять - прочитаешь, зачитаешься и сразу захочешь взять нового персонажа хд В общем, в душе у меня теплится надежда на то, что в мире все же найдется такой ебанутый человек, который так же любит Маркиму, и который так же ждет его и Джекибоя пхах или так же мечтает увидеть этого крутого чувака на ролевых просторах, или даже мечтает сыграть за него!... И тут, поздравляю, вам выпадает прекрасная возможность реализовать свою мечту - воплотить ее в реальность прямо с этой минуты!
С ним и графики хватает, и гифов, и фоток - выбирай не хочу, раскрутить же персонажа очень круто можно! Если идей не будет, всегда можно рассчитывать на меня, потому что у меня они всегда будут, причем одна безумнее другой. Если я решилась попытаться поднять и раскрутить тему с ютьюбом на Пикселе - я от своего ни за что на свете не отступлюсь. Ну, только в том случае, если тема эта прогорит со временем, и я пойду и вскроюсь от горя хд
Я просто улечу в космоооооос, если ты найдешься. Человек, который возьмет и рассмотрит мою заявку. Ну и возьмет Марка, разумеется хд Я буду любить тебя, боготворить, обожать, просто на руках носить, и не оставлять тебя ни на секунду надеюсь муж не заревнует и не прибьет меня наручниками к батарее Даже выделю тебе отдельное место в дневнике, где полным-полно твоих фоток, видосов и самых разных треков, иииибо твой голос божественен. Помимо моей любви к тебе найдутся и те, кто так же будет любить тебя - взять хотя бы мою сестру, которую мне удалось подсадить на тебя совсем недавно хд


Так, в общем, больше не затягиваю, а то флуда итак слишком много. Твой персонаж может быть абсолютно любым по характеру. Конечно же, мне хотелось бы видеть его таким же дампи дуду извращенцем-ребенком каким является Марк в реальной жизни. Ну я просто не могу представить его в образе серьезного чувака, и наверняка ты согласишься со мной, потому что иначе и быть не может хд Он может быть инженером каким-нибудь, получившим полное образование, и не связавшимся с видео (грусть, боль, но мало ли!) Может работать на радио каким-нибудь ведущим - с его голосом-то!.. Все вокруг только и будут слушать это радио и тащиться от новостей... хд Можешь быть ветеринаром, пожарником, полицейским - зная Марка и его способности, ему подойдет любая профессия! Можешь даже быть хирургом и работать со мной в одном госпитале. Ну а почему нет? Мне кажется, у тебя неплохо получится, плюс ко всему и персонажей наших как-нибудь связать сможем, будет повод поиграть вместе и упороться несколько раз.
Что касается характера - не боюсь повториться, будь настоящим безумцем, добрым, крч, таким, который никогда-никогда не унывает, а еще очень любит собак. Можем завести тебе Чику, почему нет-то? Что за жизнь без Чики? Кого целовать будешь, как не ее, родимую? хд

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Игра, флуд, взаимные упарывашки и возможность общения за пределами форума. Возможность нужна для обдумывания возможных будущих сюжетов на игру, ну и вообще, как без общения жить? хд
Не хотелось бы, чтобы ты пропал на следующий день после того, как возьмешь персонажа. Ну или через неделю после того, как выставишь анкету и будешь принят - думаю, понятно, что я имела в виду. Хочу видеть действительно активного человека, который не забросит персонажа и будет развивать его. Опять же, если нужны будут какие-либо идеи - я всегда помогу, всегда обеспечу графикой, точнее помогу с этим делом хд
Вон, одна заявка выше на Феликса уже висит. Я просто молюсь, чтобы наша идея не прогорела и ютьюб зажил на просторах пикселя. Ты видел мой айфон? Нет? Ну так посмотри в профиле, там столько гифок с тобой, столько разных плашек - этого ли не достаточно для доказательства истинной любви? Я тебе разрешу даже все гифоны загрести к себе, вот честно. А если ты все-таки придешь, да-да, или ты, или Пьюдс, я-таки напишу полноценную заявку на джекибоя, и все мы будем жить долго и счастливо. Просто Шону будет одиноко, если Феликс будет его жарить, и защитить его будет некому, ну понимаешь, да? хд
Приходи скорее, честное слово, будем любить тебя и все в этом роде **
п.с. ах да, имя можешь выбрать самостоятельно хд

0

3

Я ЖДУ ТЕБЯ НА ПИКСЕЛЕ

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ СОВЕРШЕННАЯ

FISRT LAST
_____________________________
В соц.сети ты появилась 29-30 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на подарки падчерицам ты зарабатываешь будучи продавщицей в эйпл стор (можно сменить. только обговорите со мной в лс или гостевой). В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с обворожительной девушкой.
_____________________________

http://66.media.tumblr.com/ff14dbb8c3e8816b1e9dd99cd4ad8558/tumblr_ndv1ukCgXq1tkeqpdo9_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Наверное твои родители были не очень рады, когда ты связалась с мужчиной, который не только на 11 лет тебя старше, так ещё и имеет двух детей. Но ты не сдалась, справилась со всем. Полюбила меня, моих дочерей, которые младше тебя на 11 лет. Видишь, как ты устроилась. Везде эта цифра. Хотя, может у тебя какая-то магия на неё? Но эти подробности ты мне не рассказывала, предпочитая просто вникать в нашу жизнь и уверенно становиться её частью. Ты задумываешься о собственном ребенке и я уже понимаю, как это важно для человека - иметь собственное чудо. И мы с тобой этим займёмся, я тебе обещаю. Мы познакомились полтора года назад. Ты ходила по городу и мечтала заснять фотоколлаж "следуй за мной". А у меня выдался выходной, поэтому я прогуливался по городу, пока дочери забежали в магазин Виктории Сикретс. Ты попросила меня сфотографироваться с тобой. И снова. И снова. За день мы встретились три раза. И все три раза ты натыкалась на меня в толпе, пытаясь найти идеального фотографа. На третий раз мои дочери решили поучаствовать с нами и у нас вышла фотография в 4 человека. Уверен, что она понравилась многим в интернете. Следующая встреча произошла в магазине, где ты работаешь, когда я покупал подарки на день рождение дочерей. Ты рассмеялась, что я тебя преследую, но немного замялась, когда оказалось, что я коп. Но мы начали общаться, я позвал тебя на свидание, а дочери слишком быстро приняли тебя в семью. Так всё и сложилось: через пол года ты переехала к нам, а я намереваюсь, наконец-то, остепениться и купить для тебя обручальное кольцо.


характер мы с вами определи вместе. будет даже идеально, если у вас есть уже составленный персонаж и я смогу его прочитать, что-то изменить и мы с вами сработаемся.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Не думайте, что раз заявка такая маленькая, то и игры не найдётся. Совершенно не так. Просто сейчас я иссяк с идеями того, как можно обыграть их знакомство. Я лишь знаю то, что она будет переживать, что я отправляюсь на задания и будет обижаться, когда я буду вынужден отправиться в другую страну из-за военнопленного, что бы доставить его домой. Но она будет всё прощать и продолжать любить, ведь как она сказала Стиву однажды - это любовь с третьего взгляда, поэтому моргать она просто отказывается. Постарайтесь писать посты от первого лица, быть активной и стараться развивать персонажа даже вне огромной привязанности от нашей сюжетной линии.

0

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СТРОГИЙ ОТЕЦ

Richard Gilmer
_____________________________
В соц.сети ты появился 49 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на своих любовниц ты зарабатываешь будучи владельцем отеля. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Gerard Butler.
_____________________________

http://funkyimg.com/i/26oPc.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Нашей семье принадлежит большой пятизвездочный отель, который находится в центре Сан-Диего. У нас правда большая семья, состоящая из одних бизнесменов, юристов и так далее. Любые владения переходят по наследству. И Ричарду перешел именно этот отель. Он думал, конечно, и заняться политикой, но возможно это случится немного позже.
Ричард Гилмер - очень влиятельный человек в городе. Он любит держать все под контролем, умеет добиваться своих целей, производит впечатление сильного и властного мужчины. Вот только власть над своими детьми он не смог удержать.
Корделия и ее брат - золотые дети. Парень, конечно, в своей юности иногда не мог удержаться перед такими деньгами и имел большую популярность благодаря своему отцу. Корделия же всегда хотела всего добиться сама и постоянно отказывалась от помощи отца. Ричард всегда думал, что он идеальный отец. Но его детям всегда было мало внимания из-за вечной работы. даже в редкие моменты совместного времени он не мог подарить им свою отцовскую ласку и заботу. Он привык быть таким холодным и малоэмоциональным. И вот, в подростковом возрасте его сын взбунтовался и из подающего огромные надежды мальчика он превращается в плохого парня, которые вечно создает проблемы своей семье. Конечно, старшему Гилмеру это не понравилось. И началась постоянная ругань и война с сыном. Он хотел его переделать, называл бездельником, хотел увидеть в нем самого себя. Только вот парню это все не нужно было. Он проклинал это отцовское желание воспитать в своем сыне себя. Корди всегда надеялась, что их отношения наладятся, их семья станет дружной. Она не могла одновременно быть на стороне и отца и брата. Все изменил тот случай, который перевернул их жизни насовсем.
Это случилось 4 года назад. Корделия училась в Германии, куда ее отправил отец на нежелаемую специальность, а ее брат учился в Англии. Парень только вернулся домой и застал ссору Ричарда с их матерью Милой. Мила застукала Ричарда на измене с другой женщиной, в очередной раз. Устав от вечных ссор и обмана, она решилась на развод. Было много крика, много слез. Мила не выдержала, выбежала из кабинета и решила уехать подальше от этого человека. На утро все семейство Гилмеров узнало, что женщина не справилась с управлением и разбилась. Это очень потрясло детей Ричарда. С этого момента Корделия возненавидела своего отца за то, что он сотворил с их семьей (одновременно Ричард пытался заставить девушка выйти замуж за своего богатого знакомого не по любви, а ради денег и связей). Она доучилась на ненавистной специальности, вернулась в Сан-Диего и сразу же выехала из дома отца. Тем более, немного погоревав, тот начал жить с другими женщинами, сначала с одной, потом с другой и так далее. Младшая Гилмер еле вытащила своего брата из пропасти, потому что тот из-за депрессии прожигал свою собственную жизнь, скатываясь на самое дно. Они порвали все общение с отцом, хоть тот иногда умудряется выловить их.
Полгода назад лишь брат попытался найти примирение с отцом, стиснув зубы. Тот отдал своему сыну в управление модельное агенство. Но Корди не может простить Ричарда до сих пор.
На будущее, Ричард узнает, что та стала встречаться с известным рок-музыкантом, от чего приходит в бешенство. Не такой судьбы он хотел для своей дочери. Он будет стараться ее вернуть, возненавидит ее парня. Только та ни за что не захочет возвращаться к отцу.
+ возможно у Ричарда есть дети от других женщин

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Очень жду! Приходите ко мнее! Игрой обязательно обеспечу
Можете привести/заказать свою новую женщину, которую я не буду любить  http://s3.uploads.ru/P45pQ.png и мой брат тоже
Можете привести мне брата, его все очень ждут здесь
Только, пожалуйста, на долгий срок, не сбегайте от меня)

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ СТРОГИЙ ОТЕЦ

Richard Gilmer
_____________________________
В соц.сети ты появился 49 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на своих любовниц ты зарабатываешь будучи владельцем отеля. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Gerard Butler.
_____________________________

http://funkyimg.com/i/26oPc.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Нашей семье принадлежит большой пятизвездочный отель, который находится в центре Сан-Диего. У нас правда большая семья, состоящая из одних бизнесменов, юристов и так далее. Любые владения переходят по наследству. И Ричарду перешел именно этот отель. Он думал, конечно, и заняться политикой, но возможно это случится немного позже.
Ричард Гилмер - очень влиятельный человек в городе. Он любит держать все под контролем, умеет добиваться своих целей, производит впечатление сильного и властного мужчины. Вот только власть над своими детьми он не смог удержать.
Корделия и ее брат - золотые дети. Парень, конечно, в своей юности иногда не мог удержаться перед такими деньгами и имел большую популярность благодаря своему отцу. Корделия же всегда хотела всего добиться сама и постоянно отказывалась от помощи отца. Ричард всегда думал, что он идеальный отец. Но его детям всегда было мало внимания из-за вечной работы. даже в редкие моменты совместного времени он не мог подарить им свою отцовскую ласку и заботу. Он привык быть таким холодным и малоэмоциональным. И вот, в подростковом возрасте его сын взбунтовался и из подающего огромные надежды мальчика он превращается в плохого парня, которые вечно создает проблемы своей семье. Конечно, старшему Гилмеру это не понравилось. И началась постоянная ругань и война с сыном. Он хотел его переделать, называл бездельником, хотел увидеть в нем самого себя. Только вот парню это все не нужно было. Он проклинал это отцовское желание воспитать в своем сыне себя. Корди всегда надеялась, что их отношения наладятся, их семья станет дружной. Она не могла одновременно быть на стороне и отца и брата. Все изменил тот случай, который перевернул их жизни насовсем.
Это случилось 4 года назад. Корделия училась в Германии, куда ее отправил отец на нежелаемую специальность, а ее брат учился в Англии. Парень только вернулся домой и застал ссору Ричарда с их матерью Милой. Мила застукала Ричарда на измене с другой женщиной, в очередной раз. Устав от вечных ссор и обмана, она решилась на развод. Было много крика, много слез. Мила не выдержала, выбежала из кабинета и решила уехать подальше от этого человека. На утро все семейство Гилмеров узнало, что женщина не справилась с управлением и разбилась. Это очень потрясло детей Ричарда. С этого момента Корделия возненавидела своего отца за то, что он сотворил с их семьей (одновременно Ричард пытался заставить девушка выйти замуж за своего богатого знакомого не по любви, а ради денег и связей). Она доучилась на ненавистной специальности, вернулась в Сан-Диего и сразу же выехала из дома отца. Тем более, немного погоревав, тот начал жить с другими женщинами, сначала с одной, потом с другой и так далее. Младшая Гилмер еле вытащила своего брата из пропасти, потому что тот из-за депрессии прожигал свою собственную жизнь, скатываясь на самое дно. Они порвали все общение с отцом, хоть тот иногда умудряется выловить их.
Полгода назад лишь брат попытался найти примирение с отцом, стиснув зубы. Тот отдал своему сыну в управление модельное агенство. Но Корди не может простить Ричарда до сих пор.
На будущее, Ричард узнает, что та стала встречаться с известным рок-музыкантом, от чего приходит в бешенство. Не такой судьбы он хотел для своей дочери. Он будет стараться ее вернуть, возненавидит ее парня. Только та ни за что не захочет возвращаться к отцу.
+ возможно у Ричарда есть дети от других женщин

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Очень жду! Приходите ко мнее! Игрой обязательно обеспечу
Можете привести/заказать свою новую женщину, которую я не буду любить  http://s3.uploads.ru/P45pQ.png и мой брат тоже
Можете привести мне брата, его все очень ждут здесь
Только, пожалуйста, на долгий срок, не сбегайте от меня)

0

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДРУГ ДЕТСТВА С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ

юрген — jürgen, ганс — hans, франц — franz

_____________________________
в соц.сети ты появился двадцать семь лет назад и зачекинился на карте в берлине, что в германии. деньги на свои потребности ты зарабатываешь, будучи танцовщиком, участником крупного творческого объединения, разъезжая по городам на гастролях. в мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с дмитрием щебетом (!!!).
_____________________________

https://s22.postimg.org/ttgov6odd/shebet11.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

«это меня не удивило; изрядно напугало, но не удивило»; «если кто-нибудь просит, где я, скажите, что уехал из страны»; «я просто хочу увидеть, как ты улыбаешься»; «я ударил его, потому что я так заботился о нем и его моральном состоянии»; «господи, заткнись»; «сожалею ли я об этом? да. сделаю ли я это еще раз? конечно»; «подумай, какой скучной твоя жизнь могла быть без меня;» — из откровений юного немца.
https://s15.postimg.org/phfon2kcr/shebet.gifhttps://s15.postimg.org/kk241yidn/shebet1.gif
тук-тук, откройте! это я - ваше счастье, разобрали на запчасти собираем по осколку, толку искать иголку на книжной полке
сергей бабкин — тук-тук // макс корж — стань // би-2 — девушки // бахрома — на глубине // валентин стрыкало — дешевые драмы

любит: немецкое пиво; гордую осанку; перебирать струны гитары; танцевать босиком; косить глаза и пугать друзей; изучать иностранные языки; слушать громкие споры, не участвуя в них; выпить с друзьями и не стесняться ничего; огрубевшую от танцев кожу на руках; ощущение после победы; интеллигентные беседы; саркастичные замечания; научные дебаты; хитрые улыбки; остроумные шутки; детский смех; одобрительные кивки; подниматься, чтобы поаплодировать кому-то; молча сомневаться в себе; чувство, когда горло слегка саднит; высоко поднятый подбородок; плавать под водой с открытыми глазами; выступления на сцене; шум метро; тонкие рубашки; осень; озорные огоньки в глазах; бешеный темперамент; сорванный голос; медный вкус во рту; пошловатые шутки; потребность в компании; мотоциклы; закидывать девушку на плечо; передразнивание; сразу несколько хобби; энергию и энтузиазм; закрытые шторы; смеяться толпой; размахивать руками при рассказе; издавать победный клич; делать первый шаг и не жалеть об этом.
не любит: смущение; слезы; шантаж; музыка инди; вкус конфет с ликером; стук каблуков;  сильное чувство ностальгии; горький шоколад; всплески ярости; казаться идеальным; лгать о своем состоянии; разницу в возрасте; два часа сна в сутки; 'просто друзья'; запах табака; разочаровываться в людях.;

самая характерная черта манеры общения немца — повышенная эмоциональность. очень любит о чем-то эмоционально, с деталями рассказывать. одна из излюбленных тем разговоров - искусство. склонен излагать сюжеты фильмов, спектаклей и книг. на понравившиеся ему фильмы или спектакли ходит по несколько раз. в общении легко определяется по проявлению отрицательных эмоций. периодически возмущается, причем часто по мелкому поводу. быстро вспыхивает, но и быстро успокаивается. проявление эмоций нельзя объяснить внешней логикой: из какой-либо детали может сделать драму, но не заметить при этом почти прямого оскорбления. в разговоре большое внимание уделяет вопросам этики, воспитанности. любит давать этические оценки, разбирать, кто поступил хорошо, а кто плохо. следит за тем, чтобы соблюдались нормы вежливости. если люди не соблюдают этических норм, давит на них отрицательными эмоциями. из-за этого его могут считать скандальным, неуживчивым. с ним нелегко сойтись близко. для большинства людей он слишком требователен и прямолинеен. свои разъяснения излагает подробно, по несколько раз, переспрашивая собеседника, понял ли он. этим может оскорбить слушателя, который может подумать, что его считают бестолковым. любит рассказывать о своих связях, знакомствах. с недавнего времени легко их заводит, благодаря своей общительности и дружелюбному настрою к собеседнику. при постоянных связях требует от людей бескорыстия.
строго следит за здоровьем и самочувствием своим и своих близких. посетив врача, обязательно хочет узнать диагноз для того, чтобы самому определить методы лечения. обожает, чтобы ему помогали, что-то делали в доме руками. важен не результат, а сам факт, что ему помогают. еще одна особенность, позволяющая с большой степенью уверенности узнать немца, — невероятное гостеприимство.
неэкономность и бесполезная растрата энергии проявляется почти во всех делах. вечно торопится, куда-то бежит, наносит визиты. постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться. критику на этот счет переносит плохо, обижается.

http://s7.uploads.ru/qmosX.png тот самый человек, что страдал в школе из-за своих внешних данных: белокурая шевелюра в совокупности с брекетами смотрелась для обычного немецкого семи(в последствии и восемнадцати-)летнего ребенка довольно комично. зная о жестокой детской травле, можно легко догадаться о том, что детство (здесь должно быть имя, но вместо него здесь и далее будет немец) немца не было самым приятным, он не мог ничем похвастаться. точнее, мог, но вряд ли те люди, что оценивают человека по внешности могут адекватно и по достоинству оценить увлечение танцами. поэтому, чтобы не досталось еще больше и еще сильнее, немцу приходилось скрывать свой талант и свою невероятную пластичность.
был слегка связан с гретой (это та самая девочка-пацанка, которая не давала мячам прилетать в совсем убогого отброса общества), но вовремя осознал, что ничего толкового между мальчиком с такой характеристикой и девочкой (любой девочкой-одноклассницей, впрочем) ничего быть не может.
http://s7.uploads.ru/qmosX.png решение связать жизнь с танцевальной деятельностью пришло к нему осознанно в восемнадцатилетнем возрасте. немец окончил школу, отлично сдал вступительные экзамены и приступил к обучению на хореографическом факультете в желаемом университете. злополучные брекеты были давно сняты, но проблемы с общением остались, однако стали гораздо незаметнее, чем десять лет тому назад. учеба давалась немцу легко и через несколько лет, как и хотел, он стал дипломированным хореографом, имеющим большое влияние на танцевальный мир германии.
все еще слегка связан с гретой, немец приятно удивлен, что она выбрала ту же самую профессию, но явно находится уровнем ниже; пытается узнать о ней, исходя из собственных связей, ведь все их общение оборвалось на пятом году обучения в школе, после которого девочка, которая не давала мячам прилетать в совсем убогого отброса общества, с семьей уехала жить в сан-диего.
http://s7.uploads.ru/qmosX.png немец, будучи участником крупного (самого лучшего в германии!) творческого объединения артистов-танцовщиков, пытается найти свой стиль, своего зрителя. в составе коллектива ездит на гастроли, на которых полностью отдается танцу, рассказывает о своем нелегком пути в жестах, движениях и взгляде, немного покоряет соединенные штаты америки. немец забыл о своих комплексах и говорит то, о чем думает, не жалея о сказанном, в нем не осталось и капли от того мальчика, которым он был в школе.
слегка связан с гретой. остается в сан-диего с перфомансами на целые две недели, посещает ее мастер-классы и не дает понять, кто же он на самом деле. заново знакомится с девочкой, которая не давала мячам прилетать в совсем убогого отброса общества и предстает перед ней весьма уверенным в себе мужчиной (случайно ставшим на голову выше ее, но все еще блондином), умеющим привлечь к себе девушку.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

раз

https://pp.vk.me/c629518/v629518558/2e64d/wg_jP-GHH_c.jpghttps://pp.vk.me/c629518/v629518558/2ef19/jyQDwYsCo4U.jpghttps://pp.vk.me/c629518/v629518558/2e43c/4binAP0jK1U.jpghttps://pp.vk.me/c629518/v629518558/2e38b/Zqb7XuxM5O0.jpg
https://pp.vk.me/c636426/v636426598/1f9f0/u6-gEvyg_Hs.jpg

это предисловие такое эффектное!
та самая грета в тексте о персонаже - это я, мой персонаж, то, чем я живу здесь. поэтому она, как любой персонаж, должна заслужить свое счастье (или просто хочет), даже если это тот, в ком она сомневалась всю свою немецкую школьную жизнь. а я, в свою очередь, огромный фанат димы щебета, который на самом деле тоже является танцовщиком, внезапно попал в проект «танцы» и, возможно, так же внезапно решит в нем выиграть. поэтому персонажу с внешностью такого разностороннего человека, по идее, тоже должно повезти: через тернии же к звездам! хочу, чтоб между ними прям реально заискрило, закружило, завертелось, заигралось новыми красками, да и идей для отыгрыша между двумя творческими людьми тоже предостаточно.
что хочу сказать!!! подарите мне к дню рождения пикселя такой небольшой, но такой классный подарочек в виде, казалось бы, такого небольшого, но такого классного персонажа, а я в это время уже буду клепать вам графику, потому как исходников немало.
(а еще нейтрально отношусь к кроссполу, нейтрально отношусь к вашей внеигровой активности и я так же нейтральна к вашему возрасту, если при этом вы окажетесь адекватным человеком с чувством юмора)
вот, все, огнище  http://s3.uploads.ru/J9K3M.png

0

6

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ СТАРШИЙ БРАТ

Alessandro Lucchese - Алессандро Луккезе
_____________________________
В соц.сети ты появился 36  лет назад и зачекинился на карте в Нью-Йорке. Деньги на дорогие машины ты зарабатываешь будучи адвокатом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с кем-то шикарным.
_____________________________

http://s7.uploads.ru/XWELU.jpg

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Тебя зовут Алессандро и ты мой старший и обожаемый брат. На самом деле нас в семье, всего пятеро. Красавица дочка (ну то есть, и ваша главная заноза в заднице) два младших братика и два старших (ну лично у меня). Старшие как понимаешь ты и твой брат близнец, вот такая вот радость в семье была когда появились вы двое.
Но мы сейчас не будем говорить, о вас двоих. Такие похожие снаружи и различные словно день и ночь изнутри.
Сейчас мы будем говорить исключительно о тебе, мой драгоценный братец.
Тебе стоит знать немного о нашей драгоценной семье, я думаю.

вырезка из моего БИО)

Моя семья не была обычной, в которой папа и мама работает на самой обычной работе, все друг друга обожают и весело проводят время в отпусках. Моя семья была совершенно другой, опасной и живущей по другим законом. Веткой одной из криминальных семей. Для тех кто не в курсе всего этого, поясним одним простым словом, "мафия" Но отнюдь это не означала что мы не любили друг друга, совершенно наоборот, в таких семьях связь только крепче и семья всегда на первом месте. За родных и близких ты убьешь если потребуется, и ничего не может быть важнее.
Но когда я родилась, я не знала и не понимала ничего из этого, мои глазки смотрели просто на огромный мир и любящую семью. Я еще не знала кто они, но просто грелась в лучах их любви и так же сильно как может любить ребенок своих родителей любила в ответ.
Прежде чем мы двинемся дальше, по моей истории, стоит рассказать немного и моей семье. Она у меня весьма большая, но если сравнивать с другими похожими, то на самом деле не такая многочисленная как могла бы и быть.
Своих дедушку и бабушку я совершенно не помню, так как видела только по фотографиям. Ведь они умерли еще до моего рождения, дедулю расстреляли, а его жена так сильно любила его и была образцом той самой чистой любви лишь к одному человеку и не смогла вынести смерти его, она ушла следом спустя несколько месяцев душевных терзаний. Словно два лебедя, когда один погибает, то его пара не может жить в разлуке и умирает следом. Отчасти красиво и так печально.
Главой семьи был мой отец и самое интересное что, его родители произвели на свет только его и никто не знает или просто не хотели больше детей или же не получалось. Была моя мамуля со своими многочисленными сестрами и в самом деле их было шесть девочек в семье , наверное это безумие. К счастью тетушки жили отдельно от нас в своих семьях и виделись мы не так часто.
Множество кузин и кузенов, которых и считать не будем. И да в нашем случае, наша семья действительно была не маленькая, родители постарались и даровали миру пятерых деток.
Первыми на свет появились два моих   старших брата  , затем я и уже позже с разницей в два года младшие братики. Но разница в возрасте ощущалась не особо, потому что все мои братья в будущем все равно будут относится ко мне как к самой младшей и опекать всеми возможными способами, что отчасти порой будет ну очень сильно раздражать.

Ты  у нас адвокат, мой дражайший братец, обожаешь дорогие и скоростные машины. И хотя днем ты весьма успешные и сдержанный мужчина, ночью ты словно срываешь  с себя маски и очень часто участвуешь в нелегальных гонках.
Ты вспыльчивый, как любой из нашего семейства, но не такой импульсивный и безумный как я. Прежде думаешь головой, чем начать действовать. Самый спокойный и уравновешенный из всех нас, но в тоже время пугающий. С тобой не стоит враждовать, ты никогда не прощаешь и не даешь второго шанса. Не знаю убивал ли ты кого-то или нет... но даже если и да, до меня такой информации не доходило. Но в семье ты всегда был моим любящим старшим братиком, всегда защищающим меня и порой слишком опекающим и любящим влазить в мою жизнь и учить уму разуму.
Никто не знает ничего о твоей личной жизни, ты никого в нее не пускаешь.
Ты был женат , но когда впервые изменил своей жене заскучав...отец узнал и избил тебя, после этого ты больше не смотрел на других женщин. В нашей семье нет слова измена, для каждого из нас это "табу" и мы просто не приемлем измены или предательства.
Сейчас ты свободен, вы в разводе или же она мертва никто не знает ...ты никого не впускаешь  в свое личное пространство или быть может она временно уехала, никто не знает. Но я обязательно во всем разберусь.

еще немного о нашей семье )

Но однажды все изменилось, поначалу мы и не заметили что, что-то в нашей жизни пошло не так. Стало больше долгов, из которых вылезти становилось все труднее. А потом отец заболел, такой сильный он просто умер от инфаркта и тогда мы узнали что он подсел на азартные игры и слишком много проиграл. Казалось нам не справится и не рассчитаться со всеми долгами. Но на помощь пришла другая криминальная семья Дженовезе, они помогли нам за нашу преданность и поддержку. Звучит очень красиво, но на самом то деле одна семья просто поглотила другую. Мне это не очень нравилось, но разве кто-то слушал меня, хотя я и была им благодарна за помощь. Таким образом, мама, я и братья переехали к Дженовезе и поселились в их доме, мы стали одной большой семьей. Спустя время стало понятно что их глава хочет действительно полностью объединить наши семья и я должна была выйти замуж за его старшего внука и прямого наследника.  Я знала что так и будет, и поэтому приняла данное спокойно и ответила согласием.
К тому же мы с Франциско очень быстро нашли язык, подружились и на самом деле тепло относились к друг другу, конечно же уважали , и между нами пускай не было любви...но зато была сильная симпатия . Это вполне мог бы быть удачный брак, если бы моей жениха не убили буквально перед свадьбой.
Трагедия затронула нас всех и меня в особенности, я горевала за ним и действительно оплакивала. Быть может не как женщина потерявшая любимого, а скорее сестра-брата, но это уже не имеет значение.
Прошло уже два месяца, когда выбили всю почву из моих ног.
Старший Дженовезе все равно хотел что бы свадьба состоялась, и коль один внук мертв, значит я должна была выйти замуж за другого брата, за Винсента. Я была зла. Я была в бешенстве. Как можно так запросто передавать невесту одного брата, другому ? словно машину.

Да вы, все мои братья и моя мать настаивали на этом браке и силой вынудили выйти замуж.
У каждого были свои соображения, ты же искренне верил что этот брак во благо, просто я сама пока этого не понимаю. Ты верил, что с Винсентом я буду счастлива и хотел для меня хорошего, даже если я и сама протестовала.
Я тебя давно уже простила за то что не поддержал меня братец.
Ты не только юрист, так как мой муж Дон мафии, то ты брат, консильери.
Так же у тебя есть чудесный племянник и племянница.
Ты для меня и самый лучший друг, и обожаемый брат и порой заменяешь даже отца. Именно ты научил меня стрелять и метать ножи, когда я еще была практически ребенком, ты обучал меня самообороне и ты порой слишком оберегаешь меня и порой этим раздражаешь.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУ !!! не просто для галочки, а для игры ))) с тобой уверенна поиграю не только я, но и мой драгоценный муж, да и многие другие. Как придешь сразу утащу в игру, будут и семейные разборки, и экшн, и интересные сюжеты) Хочу сказать что имя можете сменить, но фамилию нет. Внешность мы обсудим, у меня много симпатичных мне и проблемой это не станет. Так же возраст обсуждаем, но ты должен быть старше меня соответсвенно. Я указала основы, это твой персонаж и тебе решать каким он будет. Если есть вопросы или хочешь что-то обсудить, изменить...не вопрос, обсудим и все решим)
Приходи и главное не пропадай, пиши посты, будь активным и люби флуд)) Жду тебя, мой драгоценный братик))

0

7

неактуально (:

ТЫ НУЖНА НАМ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЛИЗКИЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК, МАТЬ МОЕГО СЫНА, А ТАК ЖЕ ЯРКОЕ БУДУЩЕЕ В ЖИЗНИ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

Angelina Lee Briard
_____________________________
В соц.сети ты появилась 23 года назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи детективом-стажёром или офицером полиции [патрульный]. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Kristin Kreuk.
_____________________________

https://45.media.tumblr.com/315f573bb0c910ebbe5b608c8c47338a/tumblr_n4ckyv6TLk1s5wq3oo5_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

http://savepic.su/6640567m.gif http://savepic.su/6620087m.gif
http://savepic.su/6635447m.gif http://savepic.su/6627255m.gif

Как бы ты сама охарактеризовала наши с тобой взаимоотношения:
"Образ из прошлого. Кристально чистый, но дезориентирующий, как ударная волна после внезапного взрыва. Ворвавшись в мою жизнь однажды, сорвав с петель дверь в сердце, он прочно обосновался там, как болезнь. Как раковая опухоль, которая рано или поздно прикончит меня. Но сделает это медленно и со вкусом. Дав возможность насладиться истомой растянувшейся агонии. И даже захлебываясь кровью, ломаясь изнутри под неверным углом, я никогда не скажу, что сожалею о том дне, когда он перебежал мне дорогу … Между нами больше, чем просто дружба. Нас объединили страх, кровь и слёзы. Адская смесь пламени и льда." [ц] спасибо, надеюсь, ты не против
От Рико:
"Наглядевшись на всякие не чудеса и чудеса собственного мира, хотел бы отыскать и увидеть главную его составляющую, последний кусочек мозаики и заодно и основоположницу всего во мне человеческого и чувствительного. Начиная с того, что сам, без чьей-либо подачи или подоплёки, буду предлагать себя в качестве боксёрской груши для отрабатывания твоих приёмов по захвату и обезвреживанию, с неожиданными даже для себя самого инициативой и энтузиазмом. Раздражающийся от твоей, порой, излишней настойчивости и уверенности, за злостью скрывая искреннее беспокойство по поводу твоего самочувствия и состояния, но, бесспорно, глубоко уважающий за хладнокровность в выполнении дела и горячность при споре. Твёрдую решительность и неотступность при завершении начатого. Сначала до последнего противящийся появлению копа в нашей компании, но после смирившийся и, в конечном итоге, примкнувший к твоему обществу больше всех. А ещё у меня есть кот, которого я разрешу погладить только тебе)0)"

сводка о взаимоотношениях, прошлом и будущем. обязательно читать!!!

- где родилась, где проводила детство и как то переживала - чисто твоя фантазия. можешь задействовать всё, что вписывается в разумные пределы. единственная просьба - придайте ей латиноамериканской крови. пусть в числе её предков числятся мексиканцы, пуэрто-риканцы, бразильцы, аргентинцы. хоть кто-то, я не знаю. от чего она будет владеть испанским языком и горячим норовом. это для будущего, чтоб зарубаться с Рико, будто тайный язык лишь для вас двоих, матами на эспаньоле))00
- нас пересек случай, когда тебе было 15 лет. жизненные ли обстоятельства или нечто другое вынудило тебя пойти на столь критичные и опасные способы заработки денег, но в то время ты стала продавать наркотики лёгкой и средней тяжести по подворотням. однажды поставщик рискнул попросить тебя отправиться аж в другой город, чтобы передать партию заказчику, что ты, молодая и глупая, сделала без промедлений. там то тебя и решили отделать по хорошему, оставив без денег, но прибрав к рукам нелегальную наркоту. не знаю, что это было, случайное событие или воля судьбы, но я как раз был в тот момент неподалеку. и вступился. мне казалось грубым, что несколько крупных парней, почти что уже мужчин, набрасываются на молодую девушку. ну, знаешь как это бывает. молодым и море по колено. не отрицаю, что в драку я вступил лишь потому, что был чрезвычайно агрессивен и неуступчив в свои годы, едва переваливающие за двадцать. мне кажется, передо мной даже не стояло смысла спасать тебя, потому что не знаю как же ещё можно объяснить то, что после потасовки я гаркал на тебя, призывая свалить куда подальше и не бродить за мной, как собачонка. тем не менее, ты таскалась. от чего в один момент довела до такой степени, что я грубо толкнул тебя в сторону, а ты супер удачно приложилась своей глупой головой о твёрдый асфальт - недоброжелатели всё же успели настучать тебе по голове, лишив некоторой доли нормального сознания и координации, что сразу же привело к твоему падению, болезненному удару и крови на затылке. испугала меня тогда вусмерть, дура! в надежде, что ты жива и меня не посадят за глупое убийство - пришлось снова помогать тебе. брать на руки, тащить к себе в захудалую квартирку, оказывать помощь. так что пару недель нам пришлось сосуществовать вместе... денег на возврат в другой город у тебя не имелось, брать в долг наотрез отказывалась, так что ты подрабатывала какой-то официанткой или барменшей, пока не скопила на билет и на запас, который отдала мне, вместе со спасибо.
- в то же время случай вывернулся так, что тебе "свезло" познакомиться с Рико. мой лучший друг, как никак, он занимал большую часть моей жизни, так что вместе с ним мы проводили и дни, и ночи напролёт. тот часто забредал в мою квартиру, где воспринял тебя, как временную постоялицу, совсем даже без восторга. с тех самых пор вы относились друг к другу, точно нашпигованные иглами. злили, раздражали, спорили, не могли найти общего языка, чем бесили даже меня порою. потому, когда ты уехала восвояси, он даже спокойно выдохнул.
- время нас разминуло, мы не виделись долго. в твоей жизни произошёл какой-то отчаянный поворот событий (задача: выдумать самой), который повлёк за собой решение: ты решила стать копом. чтобы защищать жизни невиновных граждан, чтобы одержать справедливость, чтобы обеспечить безопасную жизнь своему городу. ты училась в какой-нибудь полицейской академии, возможно даже подвернулся случай проходить какую бы то ни было службу до этого, что повлекло за тобой решение стать офицером полиции. в общем, с тех пор твой характер стал закалённым, литым, ещё более бесстрашным. по канону и сюжету, раньше Эндж была патрульной, но не так давно получила повышение и стала детективом-стажёром.
- во время же учёбы овладела боевыми искусствами, при чём настолько хорошо, что, благодаря проворности и навыкам, теперь при особых случаях во время службы можешь уложить на лопатки даже без оружия.
- затем случай позволил нам пересечься ещё пару раз. что это было - роковая ошибка или же возможность для лучшего будущего, я и сам не знаю. так, однажды мы сравнивали счёт под эгидой "спаси меня, ведь я тебя спас", где ты предоставляла мне свою помощь. потом виделись ещё, и ещё. последняя встреча произошла около трёх лет назад и судьба вот-вот рискует столкнуть нас снова.
- сейчас ты добросовестно служишь закону: раньше, сама приторговывая наркотиками из-за сложных времён, наступивших в твоей жизни, на данный момент пресекаешь это дело на корню. лезешь в опасные дела, ведь ты обезбашенная и совершенно бесстрашная. хочешь получить повышение, чтобы поселиться в доме побольше и уделять время нечто важному в своей жизни. у тебя есть сын, маленький, лучезарный мальчишка в возрасте трёх лет. у него светлые волосы. и искренние, большие глаза серого цвета. а у тебя ведь никогда и не было светлых волос. как и у твоих родственников. тем не менее, ты безбожно любишь своего сына. а он, по ходу, ещё и мой...
- ну да, нас объединяет такое звено, как общий ребёнок. однако, каков пипец, я о существовании того даже не знаю! ты не удосужилась поставить меня перед фактом, забыла номера и адреса, решив растить самостоятельно и даже не извещать о столь внезапных новостях бывшего преступника. в нашей жизни была лишь единственная совместная ночь, явившая за собой такой результат. мне кажется, у нас даже и чувств друг к другу не было. не знаю, как у тебя. у меня - точно. ты всегда представлялась мне отчаянной, слегка глупой девчонкой, которую я встретил тогда впервые в переулке. ну да, симпатичное лицо, неплохая фигура, но крупных эмоций ты во мне не вызывала. однако провести ту ночь вместе было желанием обоюдным. я даже и не представлял, что спустя время может быть такой итог. мне не удалось увидеть твоих эмоций на лице, когда ты роняла тестер в раковину, отражению в зеркале вполголоса, словно утеряв сознание, бормоча: "я беременна..." и мне даже не удалось узнать, что ты решила рожать ребёнка, который является и некой частью меня. узнать о настоящей правде мне только предстоит. и, будь добра, готовь нашатырный спирт. я буду падать в обморок хд
- в скором будущем нам придётся вновь сойтись вместе. во имя общего дела и взаимовыгоды. я - в бегах от криминала, опасной зависимости. я хочу жить спокойно, чинить автомобили и может даже - завести семью! но мой бывший босс совсем не поддерживает данную затею. сначала он организовал для меня страшную засаду, где решил меня сжить со света. теперь же, когда мне удалось уйти от всего этого дерьма, он ищет меня, чтобы расправиться. на счету Рональда Грейсона куча криминальных моментов. таким - только место в аду, а смерть - через казнь, не меньше. он крышует всё, что только может, занимается нелегальными поставками оружия и наркоты. кроме того, мне стала известна правда, скрываемая из года в год, что помимо этого он склонен к педофилии и убивает девушек, которых приглашает на светские рауты то выступить с песней, то помочь в обслуживании в роли официанта. а потом их никто не видит... убирает с земли просто так, во имя своего удовольствия. он больной напрочь. в список его жертв едва ли не попала твоя подруга. имея певческий талант, она была приглашена на одно из мероприятий, организованное Рональдом, откуда бежала опрометью, не разбирая дороги, по тёмной дороге, через лес, полураздетая и едва ли живая. с увечьями и травмами, ей всё же удалось выжить. ненадолго... попав в больницу, она лишь тебе, как лучшей подруге, сквозь силу рассказала всю приключившуюся с ней правду, после чего отошла в мир иной. теперь ты хочешь отомстить...
- постучавшись в мою дверь, ты объявишь, что тебе нужна моя помощь. "как в старые добрые", подумаю я с усмешкой, а ты, не скрывая серьёзных намерений, объявишь: "это хуже, чем всё наше прошлое". Рональд крышует даже полицейский департамент, от чего на него не заводят дело. он ловко прикрывает свои опасные аферы делами более приземленными, притворившись владельцем бара, или ресторана, или чего-то другого. уж мне то хорошо известно, как фасуют наркоту в подвальных помещениях... дела на него не заводят, но ты, вся такая извечно правильная, даже готова нарушить закон и залезть в то дело, какое не надлежит исполнять твоему рангу (ты где-то в начале карьеры). теперь вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых самой, сохранить жизнь...сына. нашего сына. как ты думаешь, смогу ли я отказаться?
- это будет определенно точно выигрышным и для тебя, и для меня. ведь ты, как коп, можешь совершенно легко отыскать нужную информацию в полицейских компьютерах, и, благодаря каким-то данным, хранящимся в отделах, предоставить их мне, облегчив эту войнушку. а я, зная много слабых сторон своего босса, тоже ценное звено в общем плане: уберем урода с земли. в этом деле так же будут принимать участие ещё пара человек. в рядах которых будет Рико. вы с особым "восторгом" воспримете новость о работе бок о бок, так что я устану от ваших вечных словесных потасовок, испанских матов, споров и ссор. тем не менее, проходя сквозь огонь и воду, примирение можно найти. поздравляю, вы сыщете не только то, но и понятие, что жизни без друг друга дальше просто не представляете...

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Значится, ситуация такова: эта героиня - очень важна для нас, очень нами любима и чрезмерно дорога. Она существовала на форуме долгие сроки, участвовала в некоторых игровых линиях, велась всегда одним лишь человеком. Но в жизни - бывает всякое, человеку приходится нас покинуть, а героиню отдают в добрые руки, которые помогут продолжить историю с размахом. Мы знаем, что если не будет её - не будет и нас, потому очень сильно веруем, что кто-то найдется и заживём рядом с нами бок о бок.
Есть продуманный сюжет, интереснейшний и необычнейший. Никакой пресловутости, никакой скучноты. Мы любим своих персонажей и выдумаем им все по самому высшему разряду. Эмоций будет куча, обещаю. Ждут тебя аж сразу три человека. Обещаем помочь влиться в образ героини, закружить в ритме игры, позволить той наслаждаться. Одно из главных требований - наличие связи вк, т.к. там у нас существует общая конфа, где мы бурно обсуждаем дела дня уходящего, сюжеты и просто веселимся вдоволь. Так же должно присутствовать нормальное отношение к небольшому чёрному юмору и всяким словам-плохишам - знаю многих, кого выворачивает даже от банального: "блеать" хд
Оговорюсь сразу: что касаемо нас с тобой - в будущем пары не будет, всплывшей из прошлого любви не будет, даже интимных связей, возникших совершенно случайно, из-за удобно подвернувшегося случая, тоже, похоже, не будет. У меня есть юная королева и я весь её))00 Однако я готов одарить привязанностью со стороны персонажа, чувством бережливости, настоящей взаимопомощью, отличным другом. И крутой сюжет я предоставлю. Масса динамики, экшена, чувственности, опасностей и приключений. Узнать о том можно в лс, например. С удовольствием введу в курс дела.
Рико же очень обаятельный, верный и преданный гадёныш. К тому же - прекрасный игрок и компаньон на века. Поверь, я знаю о чём говорю, потому что жить бок о бок с ним мне доводится уже почти десяток лет. Он обеспечит и потрясной игрой, и сумасводящими идеями.
Кроме того, в комплекте с нами (или это мы в комплекте с ней...) поставляется юная особо, чрезвычайно ревнивая, но чрезвычайно сумасводящая. Полный спектр отношений от "злости" до "дружбы" отыграть будет возможно. Рада драться с Эндж. Сначала одна на одну, потом вместе против всех. К тому же - можно в компании друг друга нас с Рико высмеивать иногда немношк пока не видим...
Если у вас в ближайших планах наклёвывается оч опасная сессия, в связи с которой вы рискуете вылиться из общего ритма форума и игры, ваша кошка собирается рожать и весь срок её беременности вам нужно быть рядом, планируется двухмесячный ремонт, способный разрушить планы на игру и отодвинуть ту на более дальние сроки - не берите роль, пожалуйста. Так же дислайк всем, кто имеет пункт в стиле: пришла, вникла в дело, согласилась на игры, поставила свои тапочки возле наших, а потом: ой я вас кину это не моё. Пожалуйста, думайте, прежде чем сделаете.
Относительно качества работы хд Пишем пост-два в неделю, 3 лицо, размеры разные, но очень часто от 8000 и далее. Но никогда не подгоняем по размерам, просто любим детальность в своих собственных строках. Крч, бояться не надо. Хотим хоть какую-то каплю соответствия, заинтересованность в сюжете (оч круто, если и вы сами любите принимать участие в зарождении сюжетной линии и с удовольствием выдвигаете идеи), возможность самостоятельного развития героини. Не надо ограничиваться только игрой с нами, плес )) Хоть мы и главные звенья в истории этой героини, я например хочу, чтобы её жизнь складывалась и удавалась по всем фронтам. Мужчину её мечты мы типо предоставим, но пусть она получает повышения на работе, гуляет с подругами, всё, что надо. А спустя сроки, установив мир на земле и избавив город от моего босса, мы будем дружить семьями, часто устраивая большие и дружные ужины с куриными пирогами, сохраняя доверительные отношения.
В наших планах громадная, сюжетная линия, полная экшна, драмы, сопротивлений, сложностей и стремящаяся к Хэппи-Энду. Хотим осуществлять массу игр не только в реальном времени, но и во флешбеках, так что желательно, чтобы площадка "реал или прошлое" не была для вас столь важной. Потому что в пережитом я готов в шкуре персонажа отыграть многое и очень даже многое. Даже всё то, что не ожидает героев во времени настоящем и будущем хд
Графон, общение, всё, что надо - предоставляю, предоставлял и буду предоставлять, так же как и Рико.
Приём по пробному посту и небольшому, необычному собеседованию, которое пройдет в интересной форме. Всех желающих буду ждать в гостевой > лс или вк (:
НЕ ПРОТИВ отдать её кому-то из ныне существующих на Пикселе игроков второй ролью

http://funkyimg.com/i/2cdVe.gif http://funkyimg.com/i/2cdVf.gif
http://funkyimg.com/i/2cdVs.png http://funkyimg.com/i/2cdVC.png http://savepic.net/7951269m.png

Отредактировано PR (2016-10-06 05:29:39)

0

8

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТЫ МОЙ БРАТ

Matthew Morgan
_____________________________
В соц.сети ты появился 31 год назад и зачекинился на карте в Финикс . Деньги на жизнь ты зарабатываешь будучи профессия. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Chris Pratt.
_____________________________

http://67.media.tumblr.com/51be42d14c8052cd1c7d73c4b00499e3/tumblr_inline_nl4wekOIWS1rrrkde.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Мне повезло оказаться вторым ребёнком в семье, так что в мои первые дни жизни меня окружали не только счастливые лица, но и немного нахмуренное личико старшего брата. С тех самых пор я была окружена любовью, как и мой брат, которому с детства прививали одну простую мысль о том, что он мой защитник, и мы должны быть друзьями. Бывали и ссоры, и даже драки между мной и братом, которые оканчивались моими слезами или обидой, но всё это со временем ушло в никуда, и мы действительно стали общаться так, как того желали наши родители. Он заботился обо мне, в школе защищал от нападок сверстников и практически всё время был досягаем.

С самого детства ты мой самый близкий человек; как ни странно, но именно ты всегда понимал и поддерживал меня, помогал, защищал - делал всё то, чего так ждали от тебя наши родители. Ты видел, как сложно мне привыкнуть к школе. Я ведь никогда не была популярной девочкой со смазливой мордашкой, совсем наоборот, вечно утыкалась в учебники, стеснялась общаться с новыми людьми, всегда краснела, попав в неудобную для меня ситуацию. К слову, неудобными были многие: даже поздороваться с твоими друзьями, приходящими к нам в гости, было для меня геройством. При этом с тобой я вела себя совсем не так, показывала характер и отпор могла дать. Ты понимал, что мне трудно привыкать ко всему новому, но никогда не смеялся надо мной, не считая каких-то безобидных шуточек.
Мы росли вместе и были не разлей вода, даже разница в возрасте (а для школьной жизни три года порой пропастью бывает) не становилась между нами. Если меня кто-то обижал, ты первый приходил на помощь и заступался. Всегда успокаивал, если я что-то принимала близко к сердцу и был очень заботливым братом. Мы общались всегда достаточно близко, ты знал, что мне нужен друг, а тебе порой необходимо было выговориться или рассказать кому-то то, что должно было храниться в секрете. Я всегда хранила твои секреты и не выдавала тебя, никому ничего не говорила, даже если ты и не просил вовсе. Родители уже в школе перестали уделять нам слишком много внимания, потому что мы могли сами справиться со своими проблемами, помогая друг другу.
Ты отличался от меня: душа компании, разговорчивый, свободный, улыбчивый, вечно шутки травишь и порой попадаешь в забавные ситуации. В школе ты был, можно сказать, популярным парнем. Нет, девочки не вешались на тебя пачками, не падали, когда ты проходишь мимо, но ты пользовался популярностью у них. Занимался спортом, даже думал в какой-то момент о спортивной карьере. Ты всегда был весёлым, любил подшутить над кем-то, порой обижал людей, но быстро поднимался в их глазах, потому что никогда не желал причинить зло или обидеть.

Будучи в средней школе, я впервые влюбилась. И нет, здесь не будет истории о подростковой первой любви, слезах, предательствах и прочем. Я влюбилась, а на этом ничего, точка. Не было никаких отношений, да даже признания в любви не было. Мне просто нравился один из старшеклассников, друг моего брата – Маркус Беннетт. Он был красив, обаятелен, и на него засматривались девчонки. Ну а я была слишком застенчивой и тихой, чтобы просто хотя бы что-то сказать ему, кроме скромного «привет» и то с запинкой, если вдруг он оказывался у нас дома, а я попалась ему под ноги. Наверное, по моему поведению, взгляду было видно, что я влюблена, но я не тешила себя надеждами и спокойно существовала дальше, изредка пересекаясь с объектом своей влюблённости в собственном же доме.

Ты одним из первых узнал, что я влюблена в твоего друга. Это, с одной стороны, тебя забавляло, а с другой, ты пытался как-то повлиять на меня. Но в тот момент я лишь переключилась на учёбу, не желая привлекать к себе внимание. Ты понял и смирился, хоть и рассказал Маркусу о своей сестрёнке, влюблённой в него. Тебя это, наверное, умиляло; быть может, ты надеялся, что Беннетт обратит внимание на меня после твоих слов, но этого не произошло. Всё осталось на своих местах.
Ты окончил школу и поступил в университет. Не торопился съезжать из дома родителей, тем более проживал в кампусе, пока учился, и лишь изредка приезжал домой. Вслед за тобой в университет поступила и я, вновь пришло время присматривать за мной, только теперь изменилось место. Но я, что странно, достаточно легко нашла себе компанию таких же тихонь и спокойно училась, не попадая ни в какие передряги (в этом у нас спец ты).
В 2007 году твой друг - Маркус Беннетт - вернулся из академии. Ты позвал его на одну из университетских вечеринок в то лето и совсем не предполагал, что Марк обратит внимание на меня, поначалу даже не признав во мне ту маленькую влюблённую девочку. Впрочем, именно с этого и начались наши с ним отношения. Ты поддерживал меня и, не будем скромничать, сыграл не слабую роль в наших отношениях с Беннеттом, подталкивая меня к нему. Ты знал, что мои чувства никуда не испарились, а потому решил, что так будет лучше. Лучше и было, всё завертелось, а в 2009 году я бросила университет и уехала за Марком в Сан-Диего. Теперь мы общались реже, созванивались с тобой, пытались поддерживать связь, но забота обо мне отныне была в руках твоего друга. В мае 2009 года ты приехал к нам на свадьбу, и с этих пор наше общение стало постепенно сходить на нет, а звонки раз в месяц стали нормой.
Совсем недавно ты получил повышение и ради этого покинул Финикс, переехав в Сан-Диего. Судьба так удачно подыграла, потому что мы вновь могли возобновить наши отношения. На данный момент мои отношения с Марком портятся, ну а ты, наверное, можешь заметить во мне какие-то изменения. Только вот мой муж запрещает мне разговаривать с тобой на тему наших с ним отношений и что-то говорить в принципе. Я его боюсь, потому что он порой становится совсем другим человеком, от любящего и заботливого Марка не остаётся и следа, он впервые поднимает на меня руку. И я настолько загнана в угол и боюсь рассказать обо всём даже себе, что, кажется, постепенно начинаю сходить с ума. Ты подсознательно понимаешь, что со мной что-то творится, не узнаёшь во мне прежнюю сестру, но когда мы собираемся все вместе, всё выглядит так, как должно быть - мы с Марком выглядим счастливой парой, общаемся с тобой, вспоминаем прошлое и болтаем на разные темы. Но стоит тебе задать Марку весьма простой вопрос о том, всё ли хорошо у нас в браке, как он отвечает тебе грубостью и предлагает не лезть не в свои дела.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

По сути это самостоятельный персонаж и основу его я оставляю на Вас. Есть какие-то определённые факты и моменты, которые должны присутствовать, но всё можем обсудить. Скажу сразу, что имя упоминалось в моих постах и постах Марка; однако если прям совсем никак и хочется сменить, то обсудим этот момент. Профессия полностью на Ваш выбор. Насчёт игры: мы с Марком с радостью возьмём Вас в оборот, но при этом я буду только за, если у моего брата будет семья или хотя бы девушка, друзья и какие-то личные дела.
С моей стороны могу предложить безграничную любовь, одену и обую, одеялко подоткну. Посты пишу от первого лица в районе 5К и больше. От Вас буду ждать активности и идейности. И, пожалуйста, если приходите по заявке, то давайте без внезапных исчезновений. Все мы взрослые люди, и если перегорели, дела какие-то и прочее, то всё это можно понять.

0

9

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ

Томми
_____________________________
В соц.сети ты появился 18 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на учебу в колледже  новую доску для серфинга  ты зарабатываешь будучи барменом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Tom Holland
_____________________________

https://67.media.tumblr.com/feb4af773a946c6afa77c3cc5c28f7c5/tumblr_oceyx9Ov8o1qbby7co1_400.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Привет, Томми.
Мы еще не знакомы лично. Признаться честно, я вообще не подозреваю о твоем существовании.
Но... Главное, что ты это знаешь.
Тебе было девять, когда ты узнал, кто же твой батя.
Вовсе не космонавт, как говорила тебе мама в детстве. А вполне себе реальный мэр города Чарльстона, в котором мы жили. Шеф твоей матери. Банально, правда?
Не знаю как тебя заинтересовать, пока ты не листнул заявку. Поэтому,минутка бомбических фактов
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png Наш батя  сидел. Попался на взятках и 7 лет отбывал срок в тюрьме штата Вирджиния.
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Прикинь, мы раньше виделись
http://s6.uploads.ru/VEuzQ.png  Над всем нашим родом висит древнее проклятие, которое обрушивается на каждого члена нашей семьи сразу же, после достижения 18 лет. Его суть состоит в том, что...

Свернутый текст

..я шучу, просто проверяю твою внимательность хd

Ну так вот, вернемся к нашей первой встрече.
Это случилось накануне Хэллуина. Тогда ты надел свой костюм по случаю праздника и решил взглянуть хотя бы одним глазком на естественную среду обитания твоего биологического родителя. Но дверь открыла размалеванная девица в  ведьминском колпаке и сомнительном костюмчике аля witch bitch Мне было 17, Карл. Переходный возраст. Все дела. Тогда мы увиделись впервые.
Тогда ты просто взял причитающиеся тебе сладости и вывалил их в канаву за углом от обиды. Тебе было обидно от того, что Эдмунд Уоррен -  жив,здоров и вовсе не собирается делать тебя частью своей жизни. Хотя, как ты потом выяснишь, деньги на твое содержание он перечислял исправно. Правда, после того, как он попался на взятках и стал отбывать срок в исправительной колонии штата, это стало невозможным. Это произошло, к слову, 7,5 лет назад.
... в ближайшем будущем.
Мы вновь встретились в Сан Диего. В каком-то баре, куда ты устроился работать барменом. Кажется, ты собирался поступать в какой-то из местных колледжей. Но быстро понял, что это не твое. Или тебя просто выдворили?
Хотя, быть может, тебе удается совмещать учебу с работой. Я ж не знаю.
Так вот. Ты не сразу узнал в пьяненькой разговорчивой девушке свою сестру..
Так бы и не признал ,если бы она не поведала причину своего запоя - наш общий знакомый и, по совместительству, наш отец. Косячил он не только по твоей части.
Быть может, в тот вечер ты понял,что не таишь обиды на ту незнакомую девочку, которой “посчастливилось” иметь отца вместо тебя.
Ты не собирался выкладывать карты на стол и делиться с Джолин грязным отцовским секретом.
Может быть, после того как Джо уехала из Чарльстона, наш отец наконец осознал свою вину и наладил с тобой отношения? Или ты просто не хотел становиться частью его жизни. Как бы то ни было, ты держишь свой секрет при себе.
И с каждым днем это становится все сложнее, ведь мы на удивление классно поладили.У нас завязались приятельские отношения, несмотря на разницу в возрасте. Кто бы мог подумать?
Конечно, немалую роль в этом сыграла твоя работа. Дружить с барменом - всегда круто.  http://funkyimg.com/i/26aki.png А тебе всегда хотелось чтоб у тебя был ну, брат там, или сестра. И вот тебе сюрприз. http://s3.uploads.ru/YbIma.png У судьбы особое чувство юмора.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…


А) на самом деле, я вас оч жду. как подарок на день рождения. а оно у джо, к слову, 20 октября. хех
B) я надеюсь. на то, что ты вольешься в жизнь форума  и мы будем плюсоебить, участвовать во всех движухах, и конечно играть.
я рассчитываю поиграть вместе не один эпизод, и не два.
С) я хочу играть. и играть не только драму. еще комедию, экшен, триллер. бож,да мы найдем куда вляпаться вместе.
но посопливить тоже надо ахах совсем чуть-чуть. я зря что ли запасалась носовыми платочками от zewa + по акции
D) не меняйте холланда. ну он же такой няшка.  http://s3.uploads.ru/wrx9R.png графикой обеспечу. будешь первый парень на деревне, отвечаю

P.S. не делайте из него шибко обиженного на весь мир подростка
томми позитивный чувак. и я тоже ахах

0

10

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ

Cynthia Talent
_____________________________
В соц.сети ты появилась 30 лет назад и зачекинилась на карте в Вашингтоне. Деньги на путешествия ты зарабатываешь будучи врачом. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Natalie Dormer*
_____________________________

http://65.media.tumblr.com/5d8e2671bca9e1bcd663d56537b7e4c0/tumblr_nvi3ysUNpx1ssypfho3_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Родилась и росла в столице, в Вашингтоне. Семья достаточно либеральная, со свободными взглядами. Кроме самой Хезер в семье было двое мальчиков. О своей семье говорит мало, но всегда тепло. И возможно именно из-за этих свободных взглядов и не углядели, что дочь потянуло совсем в другую сторону, подальше от обычных моральных устоев. То, что она любит девушек, поняла достаточно рано. Конечно, первое время старалась это скрыть, но потом решила, что имеет право высказывать все, что она думает. Феминисткой себя не называет и за права однопалых пар особо не борется, но если уж кто-то начинает притеснение - тут она занимает активную позицию, частенько бегала на парады и махала цветастым флагом. Но это все в бурной молодости, а сейчас просто не скрывает своей ориентации.
Училась на медицинском, по окончанию став неврологом. Хороший специалист, может быть не самый лучший, но она старалась показать многим, кто шептался за ее спиной, что ее желания и предпочтения не влияют на работу. В конечном счете ей предложили отличное место в дали от дома, в Сан-Диего, с хорошей перспективой на научную степень и возможностью написать диссертацию. С Арлин они познакомились случайно, по работе. И нет, это не страстный роман, скорее осторожный и мягкий, с попытками прощупать друг друга, убедиться, что их желания совпадают. А вот уже потом завертелось...
У них много общего: любят собак, дождь, большой теннис, апельсиновый сок, джазовую музыку и жесткий секс. Это не игра двух молодых девушек, которым захотелось чего-то острого и необычного в жизни, не эксперименты и не будоражащий опыт, а попытка найти родного человека. Но что-то пошло не так. Арлин всячески скрывает свою ориентацию, читая что она будет мешать ее работе в полиции, что ей будут ставить палки в колеса - у нее много примеров перед глазами. Она скрывается, работа для нее часто важнее отношений и она готова их прервать, если это будет мешать карьере. Работа - ее второй дом, да и в своем доме она стала бывать все реже из-за работы. Приходит уставшая с работы и все на что ее хватает - пара коротких поцелуев и объятий. Конечно, любимую это стало задевать. Пришел момент понять, что же происходит в ее жизни и показать ей, что есть вещи, куда важнее чем работа.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Короткая заявка, не особо подробная, но лишь по той причине, что все моменты можно поменять - историю, имя, внешность. Особенно внешность. Указала Натали Дормер, потому что она мне безумно импонирует, но поменять можно по той причине, что мне нравятся многие и много кого бы я хотела видеть в этой роли. Проще будет нам обсудить это лично, разве что могу сказать - я не люблю моделей, а так очень даже открыта для предложений! В любом случае с графикой проблем не будет, одену с ног до головы да и раздену тоже
Хочется море эмоций, ярких красок, насыщенных отыгрышей, нежности и невероятной страсти. Сама готова все это дать, идей на игру - вагон и маленькая тележка! От вас только хочется, чтобы совсем не стеснялись говорить откровенно - стеснительный человек мне совсем не нужен. Можете писать от любого лица, любой размер, любить или не любить флуд - главное придти ко мне и дать себя залюбить :З
Очень тебя жду, моя хорошая <З

0

11

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ
МОЯ КАРА НЕБЕСНАЯ в лице сводного брата

Вальтер Отто Кайзер
_____________________________
В соц.сети ты появился 25 лет назад и зачекинился на карте в Берлине. Деньги на выматывание моих нервов и удовлетворение своих желаний ты зарабатываешь будучи искусным манипулятором и беспринципным шантажистом, если меня спросят, но вместе с тем ты студент. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Bill Skarsgård.
_____________________________

https://67.media.tumblr.com/356f70f412010c67e9de5d7b6af2a6ea/tumblr_n9xzkyNjU71srzv2zo1_500.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...


http://s7.uploads.ru/pEgij.png Начнём с самого начала. Я твой сводный брат. Чата Кайзер – твои родные родители, меня же они усыновили. Старшего брата в моём лице ты обрёл, когда тебе еще шести не исполнилось, плюс-минус год.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Отношения у нас всегда были хорошие и даже близкие. Я не обижал тебя – ты не подставлял меня. Более того, у нас был интерес друг к другу и взаимная симпатия. Как самому младшему в семье, тебе нужна была защита, а мне нужно было заботиться о ком-то потому, что характер такой, потому, что инстинкты, и память о родных младшем брате и сестрёнке, о которых ты долгое время не знал. Но всё постепенно.
Была ли борьба за внимание родителей и детская ревность? Да нет, не сказать. Было что-то такое фоном, но позже. Устанавливающаяся братская связь крепла и была на первом месте, перекрывая всё прочее. Я помогал тебе в школе, следил за тобой на занятиях верховой езды, ходил с тобой в парк и шутил о девушках, когда тебе даже просто поцелуй с ними казался противным. Ты рос, и шло время.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png С ходом времени и твоим взросление расширялся и твой мир. В новом большом мире тебе всё яснее было, что родной отец отдаёт предпочтение старшему брату. Ты никогда не считал меня "чужаком", "приёмышем". Ты видел во мне человека, которого никто не смог бы заменить. Поэтому, ты просто рос и видел. Не сомневаюсь, что тебя это задевало, однако, скандалов ты не устраивал. Я не помню, чтобы были какие-то сцены с твоей стороны. Ты оставался собранным и поступками напоминал о своём присутствие. Ты всегда был взрослым и никогда не был мальчиком.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Родители, семья – это не только одни милые воскресные завтраки, смех, и запах свежей выпечки. Порой семья – нечто свозящее с ума, вынуждающее стискивать зубы и тихонько выть в укромном углу. А твои родители, я знаю, они не подарок. Аристократы с манерами – красивые сосуды, содержащие опасных демонов.
Были причины, из-за которых я спешил покинуть родовое поместье семейства Кайзер и затеряться в джунглях города. Чтобы не общаться, чтобы не было больше взглядов главы семейства, его тошнотворной гордости, чтобы не было больше липких касаний мачехи. Я спрошу тебя, было ли с тобой тоже самое? И по твоим глазам всё будет ясно без слов.
Семья – это кисло-сладкая конфета.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Мы поддерживали общение, даже когда я уехал и когда решил стать призраком для твоей семьи годами позже. Я мог сдержанно и холодно общаться с приёмными родителями, но не с моим младшим братом, к которому действительно привязался. Помнишь, как мы сбегали по ночам? Конечно, наше общение было не таким, как моё общение с моими кровными братом и сестрёнкой. Но для тебя эта была максимально возможная близость, какая была доступна. Ты доверял мне и доверяешь до сих пор. Я – твой старший брат.
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Младшим детям в семьях зачастую приходится нелегко в аспекте, неприметном глазу. Они отчаянно стараются добиться расположения старших, родителей, братьев или сестёр. Стараются не уступить, дотянуться, и привлечь, и сблизиться таким образом. К этому прибавим отстраненности твоего родного отца. Комплекс старшего брата. А у меня свой комплекс героя-защитника. Нет, меня не удивляет наша близость, и твоя тяга ко мне. Меня удивил тот смазанный поцелуй в коридоре дома бабушки. 
http://s7.uploads.ru/pEgij.png После моего исчезновения мы встретились вновь несколько лет назад, на похоронах Габи, твоей родной бабушки. Она была бабулей и мне. Мудрая пожилая немка, она любила нас одинаково, не взирая на правду. Для неё мы были её любимыми внуками, и пускай один из них говорил на немецком с лёгким акцентом. Я действительно ощутил её утрату, я должен был быть на похоронах. Мы не виделись несколько лет с тобой. Ты изменился, вырос, возмужал. В тебе почти не было нескладности. И рядом мы походили на кровных братьев. Отчима и мачехи не было. Мы вновь остались в доме Габи наедине, как когда-то прежде. Тишина и присутствие друг друга. Я не знал о чём говорить, а ты пристально наблюдал, будто хотел мне под кожу залезть.
Твои глаза всегда показывали твою истинную сущность. Они показывали, что ты не мальчишка.
Весна в Германии прохладная. Санаторий неподалёку и горячие источники. Твои глаза оказались слишком близко к моему лицу, ты спросил, хорошо ли мне с тобой. Ты когда-нибудь был мальчишкой, парень? А потом смазанный поцелуй в сумраке коридора. Для меня это было по сути своей впервые, я не целовал мужчин. Ты был уверен своих действиях, знал, что творишь. Ты всегда был мужчиной с характером.
Пускай, я и оттолкнул тебя практически сразу – воспоминание осталось, въелось под кожу, заставляя бежать и не оглядываться. И я даже поверил, что сбежал. 
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Настоящее и мы.
– Я – твой пациент.
– Нет, ты мне не платишь.
– Я твой брат.
– Стерва.
Вот такие у нас разговоры и отношения сейчас. Мы удивительным образом сочетаемы и противопоказаны друг другу. Сочетаемые, потому что давно знаем друг друга. Я давно знаю тебя. Я вырастил тебя, заменив отца, даже на расстояние я был лучше, чем твой родной рядом. Противопоказаны, неосязаемы, потому, что я не знаю то, что не пугает тебя, что позволяет тебе быть запредельно близко ко мне; то, что даёт тебе возможность ложить ладонь на мою грудь и всматриваться в мои глаза; то, что освобождает тебя от сомнений совести, когда ты пробираешься в мою постель. Это пугает меня, завораживает. Это делает тебя свободным мужчиной. Ты знаешь, что это ты, ты знаешь, чего хочешь и не боишься видеть во мне не только брата.
Знаешь, я даже могу сравнить тебя с опухолью моей жизни. Вот только всё еще неясно, злокачественная опухоль или нет. Ты слишком любишь, чтобы навредить мне, но при этом ты шантажом открыл двери моей квартиры. И я почти простил тебя за это. "– Хочешь, чтобы отец узнал, где ты?" – ты знал, что сказать, чтобы я впустил тебя, но по твоим глазам, напряжению в них, я узнал, что ты совсем не стремишься выполнить угрозу. Ты не разговариваешь со своей семьёй и не стремишься вернуться. Не знаю, что у вас произошло. Ты их убил?
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Просыпаюсь и спотыкаюсь о тебя в моей жизни, порой фигурально, порой вполне фактически. В последнее время всё чаще фактически: я встречаюсь с тобой на кухне, я сталкиваюсь с тобой в ванной, я задыхаюсь под весом твоего тела, потому что мою грудь ты предпочитаешь подушке. Ты невыносим. Ты долбанный кайенский перец в моей жизни. Или перец халапеньо. Чёрт, я люблю специфичную кухню. В любом случаи. Выгнать тебя из кровати, которая тебе не принадлежит – стоит усилий и порции утренней брани. С такими темпами надо будет подыскивать дом.
И ты действительно мой пациент. Тебе нравится разговаривать со мной. Что еще нужно психологу, верно? Ты мой личный уникальный и интересный случай. Может от того, что ты молод и столь разносторонний, ты – шкатулка, табакерка с чертятами.В тебе много всего. Удивительным образом ты можешь найти подход почти к любому человеку, если хочешь, можешь ощутить состояние другого. Одно твое прикосновение и взгляд, и человек становиться преступником в твоих руках. Что уж говорить про твоё увлечение кровью. Но это вовсе не подростковое, ты вполне осознаёшь, что делаешь.
Да, ты мой братишка – я просто не знаю, что делать с таким своенравным и вместе с тем скрытным подарком судьбы, как ты.
У тебя нет проблем с тем, чтобы сойтись с людьми. У тебя совершенно нет проблем с тем, чтобы найти приключения на свой зад, влипнуть в историю по самое не хочу. Кстати, о твоём заде, у меня создаётся впечатление, что зарабатываешь ты натурой. Против ли я? Я не знаю, что сказать. Я знаю, что ты умён и что ты немец. Порой совсем неправильный, потому что пылу в тебе хватает на всех мужчин и женщин Германии – это уж точно. И всё же есть в тебе национальные черты: ответственность, обстоятельность, пунктуальность, расчётливость, холодная логика, стальная хватка. Ты удивительное и внушающее сочетание животного и машины. Животное, которое многие захотели бы увидеть мёртвым. Но ты никогда не покажешь своих ран, не позволишь кому-то сломать себя, не склонишь головы и не встанешь на колени. При этом, ты изранен, только дано увидеть это не всем. 
http://s7.uploads.ru/pEgij.png Я могу оперировать лишь фактами. Факты.
Факт номер один: я столкнулся с тобой в университете Сан Диего. Факт два: я не знаю, что произошло, как ты оказался здесь. Факт три: ты не пришёл ко мне сразу. Факт четыре: ты обращаешься ко мне Александр и прочие производные, Ксандр, Алекс, потому, что тебе так привычнее с детства. Когда меня усыновили, то чата Кайзер захотела имя близкое к немецкому, моё имя сменили. Александр – вариант имени Аластар. Моё настоящее имя тебе ново. Не сказать, чтобы я помогал тебе смириться с ним, но и не поддерживаю имени из нашего прошлого. Факт пять: ты не знал о моей семьей, брате и сестре, но узнал. Ты знаешь мою сестру. И узнал ты её без моей помощи. Я не вмешиваюсь в ваши молодые дела, но к ней не подпущу близко. Потому что ты – не тот. Факт шесть: ты догадываешься, если не знаешь точно, что к сестре я испытываю не только братскую любовь. Факт семь: если мне дано переспать с мужчиной, то это произойдёт с тобой.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…


http://s3.uploads.ru/J9K3M.png я не знаю, как описать какой ты агонь
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png и какой ты острый и разный в своих гранях, но безумно красивый  http://s7.uploads.ru/sVZyl.png
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png и не знаю, как выразить, как ты мне нужен в жизнь и игру
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png да, я извращенец, deal with it  http://s6.uploads.ru/JjzCB.png
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png сюжет планируется упоротый и извращенский с примесью запретных цветов
слабонервным просьба воздержаться
if it's not rough it isn't fun, hah
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png у нас классная семья, и мы ждём нашего немца-перца!
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png если у персонажа есть тема-песня, то это Fall Out Boy – Alone Together | My heart is like a stallion

http://s7.uploads.ru/pEgij.png Отто  http://s3.uploads.ru/J9K3M.png

bloodplay дааа, детка
http://66.media.tumblr.com/17ae31c0c53ad770d1274a9f61f52a46/tumblr_mwkc55P3Mq1qdebjzo3_250.gif
https://media.giphy.com/media/12SpifZEKr5JJu/giphy.gif

выгонишь тебя из кровати, как же, трижды "чёрт, нет!"
http://65.media.tumblr.com/f19230ff208a9a25daff674321e0c3dc/tumblr_mri6jnKbEv1r6qlpto1_500.gif

`я доступен по средствам лс
`намерен на форуме задержаться надолго, так что смело иди к нам с сестрой
http://s3.uploads.ru/J9K3M.png всё обсуждаемо  http://s6.uploads.ru/jmxoY.png

http://i.imgur.com/2KJFXNU.png

0

12

Майк ждёт тебя

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО У НАС ЧТО-ТО СЛОЖНОЕ

FISRT LAST
_____________________________
В соц.сети ты появилась 23-25 лет назад и зачекинилась на карте в Нью-Йорке. Деньги на свадьбу ты зарабатываешь будучи кем-то. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с прекрасной.(разберемся вместе. так как за несколько часов я не смог ничего придумать)
_____________________________

http://67.media.tumblr.com/c563a4e568c46603f74aa668800110c2/tumblr_oesqadzs6r1vcemnxo5_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

выписка из анкеты
Личная жизнь во время учебы была практически нереальна, потому что обучение отнимало практически всё свободное время. Пока мне не исполнилось 23 года все мои романы заканчивались достаточно быстро. Они либо выносили мне мозг на счет моей профессии, либо не нравились сестрам, либо последние нас разлучали. Так что когда я встретил свою последнюю девушку я уже был готов к двум месяцам отношений и разрыву после них. Но свершилось чудо и мои сестры остались довольны, а девушка уважала мою профессию и, если и беспокоилась, то не пилила мне мозг на счет этого. После 4 месяцев отношений мы были на семейном ужине, где она познакомилась со всеми моими родственниками и была принята очень тепло. Ещё через два месяца мы стали жить вместе, снимая квартиру почти в центре Нью-Йорка и привыкая друг к другу. Я не скажу, что наши отношения были стихийны: в них были и некоторые ссоры, примирения и целый список фактов, которые мы узнавали. Эти отношения были словно кирпичики, которые строились день за днём, воздвигая величественное здание. Два с половиной года назад я сделал ей предложение и она согласилась стать моей женой. Я был счастлив, она тоже. Она рисовала на бумаге все наши будущие события, все расходы и мечтала купить дом за городом, на который мы засматривались, но ровно за месяц до назначенного события она пропала. Я был в растерянности, потому что даже её родители не знали что произошло. Мы начали поиски, вся моя бригада практически не спала неделю, отправляясь на поиски моей невесты после смены. Но наши поиски оказались напрасными. Она словно испарилась. Я расклеивал объявления, пытался найти связи и просмотреть камеры видео наблюдения с последнего места, где она была. Я не знал что вообще ожидать, а родители снимались в новостях и умоляли дать какую-либо информацию про её местонахождение. В таком ритме я прожил целый год: вечные поиски и ожидание любого незнакомого номера. Её лучшая подруга пыталась успокоить меня, пыталась даже залесть в постель, но я посылал её. В порыве злости она сказала, что отправила мою невесту в Сан-Диего и о том, что подстроила моё "предательство". Родители моей невесты, как и я, были в ярости, узнав эту новость и о том, что моя невеста присылала за это время лишь вести о том, что она жива, без обратного адреса и без номера телефона. Последнее письмо содержало строки извинения и признание почему она уехала, но получили мы их уже в момент приземления в Сан-Диего. Знаете, говорят сильная влюблённость оставляет след в сердце навсегда. Такой же была моя влюбленность в неё. Я прилетел в этот город с её родителями в поисках той самой. Неделя поисков давала почти нулевой результат, пока я не увидел её в местном книжном магазине. Она убирала книги на полки, когда увидела меня через витрину магазина и просто обомлела. Знаете, в тот момент я не был зол на неё или расстроен. Я просто был рад, что снова увидел её, живой, невредимой. Она бросилась ко мне, наплевав на слёзы. Рассказала мне как подруга подстроила наше расставание, как убедила, что я сплю с другими и как она повелась на всё это из-за нервов с предсвадебной подготовкой. Я не ругался, просто не было сил на это. Защитил её перед родителями, закрыв своим телом и не давая её отшлёпать по-отцовски. Наша жизнь не состоит из розовых соплей, мы ссоримся, миримся и соседи в номерах отеля, где мы иногда останавливаемся, жалуются на твои стоны. 

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

изменять что-то в нашей истории - нельзя. ну единственное можете изменить где она работала в СД. на счет внешности мы определимся с вами, мне важно что бы она была по типажу не взрослой (из тематики шанель иман, Karrueche Tran, Kiersey Clemons(только с волосами), ну вы поняли примерный типаж. возможно рассмотреть девушку другого типажа, но тут надо смотреть). ну и, главное, что бы было много гифов для совместок и для вас, что бы вам было удобно и комфортно менять что-то и так далее.
сами понимаете, что я не жду конфетную девочку, но и "йо май нигга битч" выгоню из дома. нужна такая, которая не будет трахать мозг, нежная, в меру любящая пошуметь и страстная
ну и активность желательно. флудомысли, лс, посты. пробный пост кидать в лс http://s6.uploads.ru/IVMaN.png
я жду тебя
http://s6.uploads.ru/t/4pzLJ.png

вдохновение/их жизнь в видосах


0

13

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЙ НЕВЫНОСИМЫЙ БОСС

на ваш вкус и цвет
_____________________________
В соц.сети ты появился 45 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на содержание своей семьи ты зарабатываешь будучи капитаном в полицейском департаменте. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Colin Firth
_____________________________

http://33.media.tumblr.com/39357dbc0473a6a2e67df42dc84822e3/tumblr_njrwgwA4Gg1qmrflko5_r3_250.gif http://38.media.tumblr.com/f91f905ba9e2acded20511fde68a19d7/tumblr_njrwgwA4Gg1qmrflko7_r2_250.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

По какой-то счастливой случайности наше первое собеседование я не провалил и даже смог себя к тебе расположить. Так, по крайней мере, мне показалось, а потом, что ты подумал обо мне? Наверное, то, что я - конченный придурок, который безответственно относится к работе. Все дело было в напарнике, который здорово налажал, заодно подставив и меня. Итог был таков, что я оказался в больнице, а ты, сжалившись, не уволил нас двоих, а дал еще шанс. Сказать, что я был тебе благодарен - ничего не сказать, в глубине души даже было приятно, что ты поинтересовался моим здоровьем. В тот момент мне захотелось узнать о тебе немного больше и я стал наводить справки... Узнав, что моим напарником стал твой приемный сын, я немного офигел, а потом понял, откуда ноги растут. У тебя просто не было выбора и ты решил убить одним выстрелом двух зайцев. Конечно, я не обрадовался такой новости, как и наличии у тебя семьи. Наверное, уже в тот момент я понял, что преследую личные интересы, я всегда любил мужчин постарше. Вот только, кажется, мне не судьба оказаться в твоем окружении или ты все-таки дал мне этот шанс не просто так, а твой флирт - не просто банальная любезность? Поверь, я достаточно нарванный и целеустремленный, поэтому врядли остановлюсь.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Вы можете выбрать имя персонажу, наделить его характером, привычками, я специально не расписывал много фактов, только лишь фрагмент из наших возможных отношений. Да, я хотел бы видеть только Ферта в данной роли, и да, это заявка в пару. От вас просьба не брать роль, а потом теряться, быть адекватным и любить меня!  http://s3.uploads.ru/t/Bk6KL.png

0

14

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

Aleksandra Berrougs
_____________________________
В соц.сети ты появилась 26 лет назад и зачекинилась на карте в Сан-Диего. Деньги зарабатывать не умеешь, поэтому блядствуешь (живёшь за счет хахалей) и сидишь на шее у предков. Бездельница. В мировой паутине видели наши общие фото и сравнили тебя с Irina Shayk.
_____________________________

http://cdn.rsvlts.com/wp-content/uploads/2013/04/Irina-Shayk-GIF-067.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Началось всё с того, что предкам Джеймса снесло крышу. Мамаша перестала заниматься собой, папаша переметнулся к другой, разбежались по углам, развелись. Спальню матери тут же оккупировала ассистентка папаши. Спальню, а потом и весь дом. Всё перестроила, переставила и перекроила на свой вкус. Спустя год совместной жизни у счастливых предков родилась ты. К огромному счастью Джеймса всё внимание тут же переметнулось в твою сторону. Но упустим подробности и перейдём к моменту взросления. К годам 18, когда пришло осознание, что тебе не безразличен твой брат. Ты знала, что идёшь против правил, всех возможных норм морали. Тебе было плевать. Невинная влюбленность переросла в наваждение. Мы переспали на вечеринке общих знакомых. Вместо того, чтобы наутро опомниться и прекратить это безумие мы продолжили играть в то, что внезапно начали. Скрывались от предков в библиотеках, ночных клубах, ночью пересекались в гостевой спальне, а утром спешили каждый в свою. Никто не узнает.
Всё длилось до того момента, пока на твоем горизонте не появился другой, более привлекательный персонаж. К счастью, этот момент совпал с переездом Джеймса, поэтому долго скучать в одиночестве ему не пришлось. Ты пропала из его жизни на несколько лет. Никоим образом не напоминала о себе, а встречаясь случайно на улице, отводила взгляд. Еще через год ты объявилась. Позвонила на сотовый с просьбой открыть чертову дверь. Хрен знает, где ты взяла адрес. Ты пришла. И забытая история повторилась.
Да, это инцест. И да, игра обещает быть интересной. х)

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

В претендентке на эту роль жажду видеть грамотного, инициативного игрока. Перед подачей анкеты прошу предоставить пример Вашего поста в лс. Смену внешности не допускаю, но попытка - не пытка, вдруг твой прототип окажется более уместным. В остальном,  с моей стороны уточнений больше не будет. По приходу возлюблю, заобожаю, оттрахаю, как следует.

0

15

ТЫ НУЖЕН МНЕ КАК ЧЕХОЛ НА АЙФОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСТО ИДИОТ, МОЙ НАКУРЕННЫЙ БРО И MARKIPLIER

Markimoo
_____________________________
В соц.сети ты появился 27 лет назад и зачекинился на карте в Сан-Диего. Деньги на жизнь_игры_бухло ты зарабатываешь будучи просто охеренным человеком. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Mark Fischbach (Markiplier).
_____________________________

http://funkyimg.com/i/2jK97.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Твой персонаж может быть абсолютно любым по характеру. Конечно же, мне хотелось бы видеть его таким же конченным извращенцем-ребенком каким является Марк в реальной жизни. Ну я просто не могу представить его в образе серьезного чувака, и наверняка ты согласишься со мной, потому что иначе и быть не может хд Он может быть инженером каким-нибудь, получившим полное образование, и не связавшимся с видео (грусть, боль, но мало ли!) я вон тоже видео не записываю, а лишь мечтаю организовать собственную рокккк группу, где буду задротить на барабанах. Если ты решишься присоединиться к моей безумной идее - я буду любить тебя еще больше, и мы покорим этот мир вместе! Септиплайер жив! Ну а вообще, я не хочу разрушать ту крутецки-охуенную дружбу Марка и Шона в реальной жизни, и был бы безумно счастлив видеть такого бро у себя под бочком, когда жизнь поворачивается пятой точкой и все дела идут наперекосяк.
Тебе очень важно быть упоротым! Вот серьезно. Я настроен на активную игру, но в жанре "накуренные жабьей мочей". Со временем ко мне присоединится еще и шведская задница, но пока он пытается добраться, я решился оставить эту заявку.
Касаемо био твоего персонажа - опять же, все зависит целиком и полностью от тебя одного. Хочешь быть коренным американцем - пожалуйста. Хочешь жить в Германии - никто не запрещает. Будь хоть евреем, хоть кем угодно - я буду любить тебя абсолютно любого, и так же с нетерпением верить и надеяться, что в один прекрасный день ты осчастливишь меня своим долгожданным приходом!
Что касается того, что происходит в твоей жизни в настоящее время и как мы вообще с тобой познакомились - я торгую хот-догами. Можно запросто взять обычную идею, аля пошел-купил, чето пошло не так, а потом ля-ля-ля тополя. Либо же, как вариант, начали задротить в одну компьютерную игрушку онлайн, и там попали в одну группу, где и познакомились. Это, конечно вариант - аля ботан_задрот_гик, но все же. Или знаешь, вот прямо сейчас осенило. Марк же до безумия любит космос. Мы могли бы тупо упороться в каком-нибудь планетарии. Тебя унесло, как только ты увидел макет какой-нибудь планеты. Начал орать, привлек к себе внимание, а я подошел и начал орать вместе с тобой.
Еще один вариант (да, добавляю я их каждый раз, как только ко мне приходят все более и более безумные идеи). Ты решил попробовать себя в роли журналиста. Вот просто так, даже не смотря на то, что если выучишься на него. Будешь приставать к людям на улице, в парке, а там я. Торгую хот-дожками. Начнешь спрашивать что там у меня, как идет торговля все дела. Будешь угорать над моим ирландским акцентом, и в итоге мы пойдем в планетарий пхахах. Короче, как видишь, я сам еще не определился с тем, кем хочу тебя видеть и как мы будем с тобой дружить. Периодически обещаю обновлять заявку, так что если текст будет не связан между собой - заранее предупреждаю, что меня осенила очередная идея, и я тут же описал ее в заявке.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

Игра, флуд, взаимные упарывашки и возможность общения за пределами форума. Возможность нужна для обдумывания возможных будущих сюжетов на игру, ну и вообще, как без общения жить? хд
Не хотелось бы, чтобы ты пропал на следующий день после того, как возьмешь персонажа. Ну или через неделю после того, как выставишь анкету и будешь принят - так дело не поймет. Хочу видеть действительно активного человека, который не забросит персонажа и будет развивать его. Опять же, если нужны будут какие-либо идеи - я всегда помогу, всегда обеспечу графикой, точнее помогу с этим делом, у меня его больше, чем надо хд
Без игры и внимания не останешься - слов на ветер я не бросаю. Просто скажу одно - приходи как можно скорее, чтобы мы вместе, черт возьми, покорили этот гребаный мир и перевернули его вверх тормашками.
п.с. выбор имени, профессии я оставляю за тобой. если понадобится помощь - пиши в гостевую, я тут же свяжусь с тобой. да и вообще, если придешь, решишься - просто пиши, и я сам почувствую твой приход! хд
это тебе в качестве бонуса и для вдохновения, чтобы скорее тянул свой накаченный зад ахах

пхпх

http://66.media.tumblr.com/ee707f0bffc2714e68eeff5cec9df7c9/tumblr_od08837VGC1vnaib7o3_250.gif http://67.media.tumblr.com/c4981f7af4b4550e909140f27e754097/tumblr_od08837VGC1vnaib7o6_250.gif
http://sd.uploads.ru/9hfSI.gif
http://s3.uploads.ru/ICwZG.gif
http://s8.uploads.ru/8uLZR.gif
http://sh.uploads.ru/c3MDp.gif
http://s2.uploads.ru/RyLGk.gif
http://s7.uploads.ru/uO7lK.gif
http://s2.uploads.ru/gI1ea.gif
http://se.uploads.ru/IANFC.gif

0

16

ТЫ НУЖНА МНЕ КАК ЗАРЯДКА НА АНДРОИД, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ

обсудим
_____________________________
В соц.сети ты появилась 21 год назад и зачекинилась на карте в Сан-ДиегоA. Деньги на что-то ты зарабатываешь будучи студенткой. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с подберем вместе. (один из приоритетных вариантов - это виктория джастис)
_____________________________

http://funkyimg.com/i/2mCQG.gif

МЕЖДУ НАМИ ЗАИСКРИЛО...

Ты всегда была приличной девочкой, которая слушалась родителей и грезила о Гарварде. Зарабатывала идеальную репутацию, разные кружки и спец.курсы: ты выполняла домашние задания и делала какие-либо курсы для отстающих. Но внутри тебя боролся тот чертенок, которого я пробудил. В 17 ты понимала, что что-то не то. Ты начала бороться сама с собой, убеждая, что розовые комнаты, строгий стиль одежды и точное расписание - это твоя жизнь. Но однажды на твоём пути повстречался я - и твои родители схватились за сердце. Мы с друзьями завалились в продуктовый магазин, где находилась и ты, и устроили какие-то гонки на тележках, кидали еду, катали девчонок, которые хотели веселиться с нами. Ты залипла, просто встала и смотрела на нас, а я подцепил тебя и прокатил по всему ряду, упав, в итоге, на пол. Но.. тебе понравилось. Ты захотела ещё. В тебе зажегся тот огонек, который мне понравился. Родители знали версию про спец.курсы для поступления, а ты сбегала и находила где мы тусуемся с друзьями. В конечном итоге, ты меня зацепила своей невинностью и тем, как ты раскрывалась. В конечном итоге я украл тебя на неделю, а домой ты вернулась совершенно другой девочкой. Приличный строгий наряд сменился короткими шортами и  обрезанным топом, а Гарвард был послан на три буквы. Ты поругалась с родителями и ровно за 3 месяца до выпускного - ушла из дома. Тебя приютила тётя, которая прошла через такой же период, как и ты, влюбившись в местного "хулигана". Так что с этого момента ты перевезла из прошлой комнаты неимоверно мало вещей, продолжила гулять с нами и поступила в университет, в котором, твои прошлые оценки, обеспечили тебе слишком беззаботное будущее на все 4 года.
Что касается нас с тобой: мы до сих пор держимся вместе, ты "моя", но не девушка/гёрлфренд у другие эпитеты, ты сама знаешь, что меня это бесит. Поэтому мы зовем друг друга друзьями с приставкой "только мой", изредка бесим друг друга ревностью или флиртом с другими людьми, но готовы порвать глотку если кто-то посмеет переспать с другим.

НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬСЯ…

внешность/имя/фамилию - определим с вами вместе. вы можете подрабатывать где-либо, можете заниматься спортом или ещё чем. главное не меняйте то, что майк испортил её и из кроткой красавицы превратил в уверенную в себе горячую девушку.

0


Вы здесь » Sin City Seoul » partnership » PIXEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно