У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Sin City Seoul

Объявление

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда. Вы попали в наш семейный СинСитиСеул, где каждый может найти своё реальное место. Сейчас в столице Южной Кореи жаркое лето 2018, и с недавних пор город совсем не спит по ночам.
  
  
Бери от жизни всё, что захочешь! Аве Цезарь! Ох, не то время, не то место, но тем не менее — жизнь протягивает к Винвину свои ладони, а он звонко хлопает по ним в ответ; когда горячая вода в бойлере закончилась, а ты уже успел намыться и уверенно втираешь в кожу пахучее масло (едкий запах клубники расползается по студии вперемешку с жуткой ароматической палочкой и табаком, создавая такую композицию запахов, что у нормального человека разъело бы глаза; но с китайцами всё не так уж и просто), когда солнце проскакивает через распахнутые шторы и обволакивает своими объятиями с самого утра — да, твой день, твоя удача, Винвин, вставай! читать дальше
Человеческий мозг способен хранить около шестидесяти миллиардов воспоминаний. Когда память переполняется, происходит автоматическая уборка, воспоминания, сочтенные наименее интересными, забываются.
Боён

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


I want to be a part of you

Сообщений 121 страница 150 из 915

1

i want to be a part of you
• Тема специально для тех, кто хочет стать частью нашей семьи, но не нашел своего персонажа в акциях. 
• Заполняйте шаблон ниже, кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов!

new: your choice
(свободные внешности)
http://s3.uploads.ru/rKHyW.png http://s7.uploads.ru/GsUHP.png http://sh.uploads.ru/w12zR.png http://sg.uploads.ru/fbvDV.png http://sh.uploads.ru/wHPmo.png

шаблон для зарегистрированных пользователей

http://sh.uploads.ru/JeQxw.png http://sh.uploads.ru/JeQxw.png
let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][img]ссылка на изображение 100x100[/img] [img]ссылка на изображение 100x100[/img][/align]
[align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
шаблон для гостей (без картинок)

let me introduce myself:
имя выбранной внешности :: группа/соло :: предполагаемый возраст :: деятельность :: место рождения
mp3: музыкальное сопровождение
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

is that you?
Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum. Laetius est, quoties magno sibi constat honestum.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=justify][font=georgia][b][size=18]let me introduce myself:[/size][/b][/font]
[size=10][b]имя выбранной внешности[/b] :: группа/соло :: [i]предполагаемый возраст[/i] :: деятельность :: место рождения[/size]
[size=10][b]mp3:[/b] [i]музыкальное сопровождение[/i][/size]
примерное описание вашего персонажа[/align]



[align=justify][font=georgia][b][size=18]is that you?[/size][/b][/font]
кого вы ищите; описание возможных отношений и взаимодействий с вашим персонажем
[/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

121

Girl fanny написал(а):

Kang Seul Gi
тогда если не против, то приду к Вам в роли Yoon Eun Hye
так что ждите

я очень даже "за", отличный выбор :з

+1

122

»внешность: будет рандомно отобрана позже, так как не выбран пол персонажа.
»возраст: до тридцати (будь старше, уже убился бы за всю сделанную дурость).
»описание: [...] у человечка всегда виноват кто-то другой, и собственное слабоволие, мнительность, беспринципность он игнорирует наравне с иными, не менее блестящими качествами вроде трусости, никчемности, жадности, тщеславия. слишком много амбиций, которые не реализуются, слишком много «хочу» — и катастрофически мало «делаю». и вовсе не жалость он/а вызывает — скорее, брезгливость. о прошлом не имеет говорить смысла — все равно наврет, скажет, что все было плохо и что никто его не понимал/понимает, что это мир «не такой», а он, разумеется, замечательный. [...]
»отношения: зависит от характера персонажа, что будет связан с ним/ней. будете хорошим — найдете себе ту еще гниду, которую захотите либо вылечить, либо искоренить окончательно; будете плохим — окончательно загоните дурачка в пропасть. насколько будут близкими отношения, насколько искренними они будут дело также решаемое. может быть, он/она будут использовать вашего персонажа, может быть, будет наоборот. главное — многогранность, сложность, непредсказуемость. изначально была мысль заделать начинающего наркомана, но передумал делать это обязательным пунктом — коль появится такой человек, который и предложит, и сделает так, чтобы он из этой ямы никогда не выбрался, тогда и поговорим. как понимаете, я «за» любые пути развития персонажа.
»пожелания: не хочу приходить в пустоту. как видите, сформирован лишь костяк характера — все прочее вроде пола, внешности, ориентации, профессии поддаются корректировке.

Отредактировано голиаф (2015-10-24 21:22:16)

+2

123

голиаф, гспд, как раз хотел писать заявку на что-то такое по характеру, с чем Кёнсу будет знаком еще с приютских лет
Можем обсудить в лс, расскажу подробнее

0

124

»внешность: сен митсуджи
»возраст: двадцать четыре - двадцать семь лет
»описание: Он всегда скучает. Сену всего двадцать пять лет, но жизнь уже опротивела ему, потеряла все краски и смысл. Приелось. Каждый день - одно и то же. Каждые новые 24 часа похожи для него на предыдущие, и ничто не в состоянии нарушить привычный ход вещей.
У Сена много друзей - и в то же время ни одной родственной души. Последние годы Сен считает, что не принесет миру никакой пользы, относится к себе безразлично, пребывая в незаметной для других постоянной меланхолии. Его глаза почти никогда не горят живым огнем, а собеседникам он чаще всего предпочитает книги любимого Ницше или Гёте.
Не видит смысла в отношениях, ибо полностью разделяет мнение своего любимого философа на этот счет: "Вы жметесь к ближнему, и для этого есть у вас прекрасные слова. Но я говорю вам: ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе".
Улицы, что вечно узкие и грязные, холодные и наполнены свежим ветром. Только среди них, Сен чувствовует себя живым. И он едва ли пытается бороться с тянущим, засасывающим в трясину унынием, потому что это не предусмотрено в его идеальном жизненном плане.мУлыбка, еще улыбка. Иногда он видит их в отражении в зеркале, и куда больше они похожи на гримасы мима. Сен не помнит, как улыбаться искренне.

»отношения: нет знакомых на форуме и каких-либо запланированных сюжетов. думаю, что соглашусь на что угодно
»пожелания: к персонажу, можно сказать, не привязан. потому, с легкостью соглашусь даже на глобальные изменения.

0

125

Sen Mitsuji, даже не знаю, согласится кто на такое или нет, но не хотите побыть моей первой (и неудачной) любовью?
Если персонажу будет не больше 25, чтобы очень большого разбега в возрасте не было... Правда, в итоге, у вас будет минус с моим братом...
вы, наверно, искали скорее плюсов, а не такого хд

0

126

Sen Mitsuji,  Сен божественен, я вас готова забрать кем угодно, хоть дальним родственником, хоть бывшим, повторюсь, кем угодно

0

127

»внешность: с этим маленькая проблема, в том плане, что пока я не знаю за кого играть, парня или девушку.
»возраст: до 25
»описание: Хочется какой-то такой немного безумной и сумасшедшей драмы. Доля романтики, с чем-то темным. Хочется эмоций, запутанного сюжета. На самом деле, у меня уже который раз горит отыграть что-то с темой наркотиков, бойцовского клуба (можно все вместе). Вообще, чем больше напряженности в игре, тем в 100 раз лучше. Именно игра основанная на противоположности характеров.
»отношения: Пара
»пожелания: Очень бы хотелось найти хорошего человека. На самом деле, я не обещаю в неделю по 100 постов. Максимум 2-3. Я не требователен к постам абсолютно, самое главное, чтобы голова работала на развитие сюжета, не боялись предлагать и вообще...в общем, просто хотелось бы поиграть.
Насчет отношений, я думала юри.
Думала инцест (я за сестру). На игру даже сюжет с наркотиками есть.
Ну и по стандарту слэш.
По техническим причинам часто не могу заходить, поэтому, если заинтересовало, пишите в асю 695241762

0

128

Прибитый к берегу написал(а):

По техническим причинам часто не могу заходить, поэтому, если заинтересовало, пишите в асю 695241762

вечер добрый)) если вдруг заглянете, написала вам в аську, но что-то сообщения не доходят :/

0

129

Hanai, ночи доброй))) обязательно приходите полицией))) нам как раз не хватает))

0

130

»внешность: КО ГЁН ПЁ
(можно поменять, но только если очень хочется другого или очень не нравится эта внешность)

»возраст: ~27-29

»описание: набросок перед сном, все поддается обсуждению и изменению:
- единственный ребенок в семье, детских травм нет, рос здоровым и сытым.
- родители - типичные работяги.
- преуспевал в спорте и любил возиться с техникой, а вот к учебе душа не лежала.
- после окончания школы перебрался с окраины в столицу и обосновался в частной автомастерской у дяди
- два года пытался поступить на престижный факультет, но не преуспел и пошел учиться на автомеханика.
- отслужил положенный срок
- два года работал в мастерской, после чего получил ее в наследство от дяди, который умер от рака легких.

- за собой ухаживает паршиво. стрижется почти налысо, потому что следить за волосами тяжко, питается в ближайшей забегаловке в лучшие дни, а в остальные ограничивается лапшой быстрого приготовления или бутербродами с пивом. ботинки и штаны изнашивает до состояния неузнаваемости. у врача был последний раз пару лет назад. руки вечно в мелких порезах или ссадинах, пальцы в мозолях, под одеждой нередко можно найти разной расцветки и давности синяки. вечно нецензурно бранится на прячущиеся инструменты. каждый день не забывает звонить матери и отсылать деньги в конце месяца. душа на распашку, честный, иногда наивный и неуклюжий, ревнивый и немного вспыльчивый. мечтает в будущем открыть целую сеть автомастерских по всему городу. высоченная детина с очаровательной улыбкой, которая любит обниматься, вечно измазанная  машинным маслом и пахнущая как бензоколонка, ищет добрую или не очень душу, которая накормит, даст в нужный момент пинка под зад, приглядит, чтобы олух не угробился на работе, и сводит погулять в какое-нибудь другое место кроме пивного бара с приятелями.

»отношения: если хочется романтики, страсти или всего сразу (подойдет любой пол и ориентация), пожалуйста. если хочется дружбы, пожалуйста. с соперничеством или неприязнью будет сложнее, но тоже можно. родственники также рассматриваются как вариант

»пожелания: не задерживать игру месяцами и говорить сразу, если что-то не устраивает

0

131

Пё написал(а):

»внешность: КО ГЁН ПЁ

Доброе утро!))
Очень крутой персонаж вырисовывается) Если наши застесняются что-то вам предложить, приходите так, обязательно что-то придумаем))

0

132

Пё написал(а):

внешность: КО ГЁН ПЁ

Могу предложить и друзей и романтику, если хотите. Пё может быть одним из немногих механиков, которым она доверяет свою ламбо. Она часто наблюдает, как ремонтируют её малышку, поэтому может составить компанию в мастерской или даже докучать. А потом в знак благодарности может и вытащить прогуляться куда-нибудь, раз ему так хочется)

0

133

»внешность: Park Bo Gum
»возраст: 24-27
»описание: персонажа как такого я еще не продумал, но определенно это будет со стороны сил зла. может околоСасэн, только помасштабнее. или что-то на прямую негативное - маньяк, психически нездоровый человек, культист, сектант. вообщем хочется что-то нестандартного и негативного
»отношения: ищу... тут вариантов много. начиная от сторонников и идейных товарищей, заканчивая простыми знакомыми, друзьями, родственниками и прочими людьми, которые будут видить во мне экстравагантного, но может нормального человека.
»пожелания: нужна будет помощь. я давно не играл по корее, поэтому будет много вопросов.

0

134

PR написал(а):

Park Bo Gum

Доброго времени суток! Отличная заявка, у нас еще не практиковалась что-то подобное! Так что даже если никто не решится вас забрать, приходите, обязательно поможем командой АМС!))

0

135

PR, добрый вечер )) хотела бы ответить на счет помощи по Корее и тд )) это вообще не проблема))) обязательно поможем )) и нам нужен маньяк! :D вообще идея отрицательного персонажа в плане того, как его будут видеть все - круто) приходите даже так, найдем вам место ))

0

136

Ok Taec Yeon, ну если АМС одобряет мой нездоровый поров, то приду уж наверняка)
только хочется в конкретные теплые ручки)

0

137

Kim Hyo Yeon, маньяк всем нужен хд
без маньяка скучно (;
вот, уже маните... коварные.

0

138

PR написал(а):

вот, уже маните... коварные.

они да, такие ))

0

139

PR написал(а):

без маньяка скучно (;

вот именно его-то нам и не хватает )))
так что, ждем-с))

0

140

Пё написал(а):

»внешность: КО ГЁН ПЁ

прелесть какой)))))

PR написал(а):

»внешность: Park Bo Gum

божечки, маньяки)))) Мн кажется да, найдутся тут желающие ^^

0

141

»внешность: скорее всего yoon jeonghan  или
»возраст: 19-20
»описание: здравствуй. меня зовут чонхан. и это имя - шутка какая-то слишком уж глупая. меня зовут чонхан и я - слепой, как ты понял. чувствуешь, как я касаюсь тебя? как скольжу по твоей руке, как обхватывая запястье и под моими пальцами бьется твой пульс? я знаю, что он - ровный. но только не тогда, когда я тебя касаюсь. я касаюсь особенно - это лучше, чем какой-то секс. это нежнее, чем самая нежная ткань. я люблю касания, я кинестетик. слепые не могут иначе. я люблю касаться всех, но каждый раз - касания разные. чувствуешь, как мои слепые глаза смотрят и ничего не видят? я знаю, ты это ощущаешь лучше всего. смотри на меня - вот он я: две руки, две ноги, карточный домик на столе, который разлетится от одного дуновения. вот он я - сильный [сломанный], живучий [существующий], отчаянно не желающий любви [отчаянно желающий любви]. вот он - я. а вот моя квартира - маленькая, двухкомнатная, но уютная. так говорят люди - я ее не вижу. а внутри меня моря и океаны боли, которые я хочу подарить тебе. вот он я - слепой мальчишка чонхан, который ищет своего спасителя.

если бы я мог видеть - я бы обязательно описал тебя и ты бы был самым прекрасным, что я видел на свете. если бы я мог видеть - я бы подобрал сотню тысяч эпитетов. но я слепец. я вижу тебя лишь пальцами, ощущаю твои касания и готов отдать за них еще и сердце. знаешь, а оно у меня разрушено в пух и прах. но ведь каждую вещь можно собрать? я хочу, что бы ты собрал его.

ты видел когда-нибудь слепого человека, который готов помогать другим? нет? смотри - вот он я. вот он я - человек, который учится на психолога_психиатра, человек, который готов продать всего себя, что бы помочь другим. смотри на меня, касайся меня. я стану лишь твоим, а ты моим. мой характер - не самый лучший, но ведь никто из нас не идеален, правда?

»отношения: скорее всего, тут либо любовная линия, которая желательна, либо что-то еще.
»пожелания: я не привередлив ни в чем, так что тут пожелание только одно - забери меня, пожалуйста.

0

142

икар настолько шикарное описание, что я не могу пройти мира
правда любви от меня ждать бесполезно
но у нас могли бы получиться весьма интересные отношения
человека, который будет знать мою истинную сущность и не бояться ее или презирать, а пытаться перевоспитать, научить мыслить иначе...
мм?

0

143

икар я согласен с сообщением выше, что описание шикарно.
я не знаю как с любовью, но дружбу точно предложить могу.
в любом случае, приходи. я думаю, один ты точно не останешься.

0

144

икар, ну вот теперь когда люди заметили и отписались, я тоже могу
божечки, это просто потрясающее описание, честное слово, такой персонаж интересный, я бы даже что-нибудь отыграл мне кажется, много бы кто захотел отыграть чего-нибудь. я пока читал, меня прям захватило, честно-честно
и ещё

икар написал(а):

yoon jeonghan  или

не надо никаких или
он же чудесный
прекрасный

0

145

Park Bo Gum, о, даже маньяки есть. что ж, я был бы не против придти и попробовать. наверное.
Shin Ji Ho дружба ведь тоже род определенных отношений.)
Kim Yu Gyeom благодарю за прекрасные слова)
тогда иду регистрироваться и выкладывать анкету.)

0

146

икар ну за попробовать у нас не бьют. я проверял. приходите
в любом случае вас заберут)

0

147

ИКАР ПОДОЖДИТЕ ДОРОГОЙ НЕ ПАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СВОИМИ ОПАЛЕННЫМИ КРЫЛЫШКАМИ В АНКЕТУ
но если уже упали то нестрашно
но если еще нет то я бы хотел очень вас к себе в какие-нибудь родственники не очень близкие в смысле братьев родных я себе не прописывал а вот двоюродных-троюродных хватит чтобы списаться на эпизод-другой
очень-очень хотелось бы
любви в смысле всяких эротизмов и страстей не обещаю иначе меня порешают
но это был бы прекрасный опыт, без всяких скрытых смыслов, объяснять искусство словами и прикосновениями

+1

148

Choi Min Ki

какая прелесть.)
я еще тут, и еще не упал и даже не зарегистрировался. а что касается какой-либо любви родственников - пожалуйста. я буду рад обзавестись. только можно тогда попросить связь?)

0

149

Отлично! Можете чирикнуть мне в скупе, я там стабильнее и чаще всего

Отредактировано Choi Min Ki (2015-12-12 00:29:00)

0

150

»внешность: ryu hye young (?)
»возраст: 20-23
»описание: я слышала голоса, перешептывания - вдалеке, за спиной, и в то же время рядом, словно внутри моей головы. голоса, которые постоянно говорили, что я должна делать. они смеялись надо мной, лишь стоило оступиться. они пугали меня, и тогда я пыталась убежать...

я не хочу сближаться с людьми, ведь рано или поздно, они могут узнать обо мне правду: что я лежала в психиатрической больнице, что пыталась покончить с собой. и тогда они отвернутся от меня. я убегаю от самой себя, в моей аптечке прочно прописались разного рода антидепрессанты, успокоительные, снотворные, которые порой я пью слишком часто.

я иду по краю пропасти. спаси_столкни меня.
»отношения: буду рада любым связям, если, конечно, кто-то захочет подобрать. + ищу кого-то, кто либо поможет выбраться из вечной депрессии и начать жить нормальной жизнью, либо только глубже затянет в пучину саморазрушения. это совсем не обязательно должна быть пара, возможно друг(подруга)/сосед(ка) по квартире/родня
»пожелания: хочется поиграть, но не хочется идти в пустоту, поэтому очень надеюсь, что кому-нибудь пригожусь. внешность пока под вопросом, возможно будет что-то другое

0


Вы здесь » Sin City Seoul » for visitors » I want to be a part of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно